8 (473) 271-53-88 8 (473) 271-53... — показать

+7 473 271-... +7 473 271-53-88 ещё
Россия, г Воронеж, ул Моисеева, д 9А
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Банный комплекс Петровский»

Давно хотите найти место, в котором можно было бы как следует попариться? В таком случае Банный комплекс Петровский может вам подойти. Здесь у вас получится не только отдохнуть, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры благотворно влияют на многие системы организма: нервную, эндокринную, дыхательную, а также сердечно-сосудистую. Заранее вы сможете спросить у администратора, как подготовиться к посещению, какая температура и влажность воздуха внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит сюда не причинил вреда. Здесь есть парилки для 2, 3, 4, 6, 8, 10, 15 и 20 персон.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Моисеева, д 9А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. На вопросы вам ответят по номеру +7 473 271-53-88. Ознакомиться с организацией можно на petrbani.ru

Отзывы про Банный комплекс Петровский (10)

4.7
Постоянно прохожу курсы массажа у Елены, все на весшем уровне. В помещении чистенько, аккуратненько, а главное после массажа летаешь и порхаешь. Рекомендую этого специалиста. 👍
Обожаю ходить сюда один, с друзьями, с сыном! Лучшая баня в городе по соотношению цена-качество. Чисто, стабильный пар, холодный бассейн поплавать, пиво и чай из бара, массажисты. Что еще можно пожелать? Чтобы держали планку! Всех благ!
Добрый день. В общем на данный момент устраивает многое, НО, самое главное - это парная и конечно же вытяжка в ней. В женском отделении вытяжка скажем НИКАКАЯ! При своем максимально включенном состоянии она не справляется с объемом. Сегодня (ввиду того, что женское отделение закрылось на ремонт и сегодня женский день), парились в мужском отделении. У них к обычной как у нас вытяжке имеется дополнительная принудительная вытяжка. Вопрос: почему женщин обделили свежим воздухом??? Сейчас начинаются ремонтные работы в женском отделении. В связи с этим, убедительно просим ( можем собрать подписи, которых легко за день наберем минимум 50, если для администрации нужны такие формальности) : отремонтируйте и прочистите действующую вытяжку и протяните дополнительную (принудительную) вытяжку в женском отделении!!! С уважением, Елена.
Супер отдых, спасибо всему персоналу бани, всегда в хорошем настроении, всегда стараются угодить и помочь. Отдельная благодарность менеджеру Элеоноре Павловне - очень приятный и душевный человек.! Я начала ходить к вам относительно недавно и влюбилась. Никаких минусов не отметила, все на хдостойном уровне - и бани, и бассейн, и места для отдыха. Очень уютно! Но не хватает обновления интерьера, и тогда к вам половина воронежских отдыхающих соберется на пропарку! А так - дешево и демократично, но чисто. Пять баллов!
Жил четыре месяца в этой гостинице, всё очень понравилось. Есть конечно один ньюанс и зовут этот ньюанс Евгения бармен, которая вечно чем то недовольная, то завтраки перепутает, то высказать что то начинает. Руководству нужно принять к сведению. А так, в принципе все замечательно. Большое спасибо за гостеприимство
Приехала к сестре на Новый год, в первый раз в Воронеже. Сестра пригласила в Петровские Бани, и, дорогие друзья, я ей очень благодарна! Настолько гостеприимная атмосфера, будто меня ждали. Отдыхали в номере с хамамом и финской сауной, чисто, обратно. Прогрелись, попили чай облепиховый (заказали по телефону, принесли из кафе через 7 минут). Буду всем советовать! Спасибо!
Идем сюда каждую неделю как на праздник. Огромное спасибо приветливому персоналу за внимательное и доброе отношение, спасибо что дарите позитив и умиротворение. Баня - место, где смываются наши грехи, так что спасибо за ВАШУ работу. Долгих лет процветания вашему предприятию. С уважением, Александр и Ко.
Спасибо огромное Петровским баням за отличное настроение и состояние! люблю вас! ни на кого не променяю, чтобы не говорили там про другие бани, практика показывает - лучше вас нет.
Добрый вечер, невозможно просушить русскую парную в мужском отделении после того, как сломалась вентиляция. Стоит затхлый запах, не хватает свежего воздуха. Все кто постоянно ходит во вторник своими компаниями - абсолютно все недовольны! Да и в другие дни тоже люди возмущены! На кассе нам подсунули бумажку о том, что вытяжка работает, но по факту НЕ РАБОТАЕТ! Неужели так сложно ее поменять, ведь к Вам же люди ходят, а не скот! Надеемся очень на Вас, спасибо! 21.10.2018
отличная общественная баня, альтернатив в городе не вижу. Главное - хорошие парилки, их там три : русская, финская и хамам. Хожу в финскую разогреться и париться в русскую Обожаю их обливные устройства, нигде таких нет. Бассейн чистый, запах хлора еле слышим, значит вода чистая. Знаю, что если вода сильно пахнет хлором - значит вода грязная и органика с хлором реагирует...
Банный комплекс Петровский на карте