8 (473) 202-00-078 (473) 202-00... — показать

Баня-сауна Не надо грязи

8 (473) 202-00-078 (473) 202-00... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-00-07 ещё
Круглосуточно

Про «Баня-сауна Не надо грязи»

Если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Баня-сауна Не надо грязи (рейтинг в справочнике Yell — 5) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как энзимный пилинг, мезотерапия, лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация и других. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

В этом месте также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только вернуть утраченное здоровье, но и посредством давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить все мышцы тела, снять усталость и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как баночный, классический, спортивный, восстановительный и скульптурный.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 31А.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 473 202-00-07. У организации есть сайт: dondolo36.blogspot.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Баня-сауна Не надо грязи – Цены

Номера саун
Турецкая баня700 руб.
Финская сауна500 руб.

Отзывы про Баня-сауна Не надо грязи (4)

Сауне (не надо грязи) полный respect,отдыхали в день студентов целой группой ,сделали нам скидку,обслуживание на высшем уровне ,остались довольны все,будем постоянными клиентами и желаем посетить этот оздоровительный центр!
Не могу не согласиться с предыдущими комментаторами- это лучшая баня Воронежа! Хороший сервис, профессиональный персонал. Красиво, уютно, чисто, я бы сказал домашняя обстановочка. Караоке, музыка, массажное кресло, отдохнули на славу. Всем советую.
Отлично отдохнули с друзьями. Шикарный сервис, обслуживание можно сказать на высшем уровне.
Ходим с друзьями очень давно.Всем довольны чисто уютно и бесконечные скидки
Баня-сауна Не надо грязи на карте