8 (473) 280-26-26 8 (473) 280-26... — показать

4.8 22 отзыва
г Воронеж, ул Плехановская, д 16
Есть доставка

Про «Бар Хлам»

"Хлам" на Плехановской улице - это место, где можно замечательно отдохнуть с друзьями. У вас есть возможность вкусно поесть, выпить и потанцевать. Здесь необычный интерьер, еда на вынос, профессиональные бармены и даже сомелье. Качественное и вежливое обслуживание. Вы можете посидеть внутри или же отдохнуть на летней площадке бара. В меню широкий ассортимент пицц с различными наполнителями, горячих и холодных закусок салатов и других блюд. Бар "Хлам" известен изобилием коктейлей и выпивки. Для посетителей периодически действуют скидки и акции. В "Хламе" проводятся различные вечеринки и концерты.

Отзывы про Бар Хлам (22)

4.8
Лучший бар в городе! Всем советую за интересные активности и атмосферу из-за которой нехочется уходить. Прсто шикарно
На мой взгляд, один из самых приличных баров в Воронеже. Контенгент нормальный, персонал вежливый, алкоголь крепкий)
Бар суперский. В нем все сделано для классного настроения. По пятницам и субботам приколы. Пока играет определенная песня, пей бесплатно, сколько успеешь)) Музыка отличная, атмосфера веселая. Супер.
Замечательное место! Замечательный персонал! Замечательный бар! Очень все вкусно, официанты улыбчивые,внимательные, все весело и озорно! Очень все нравится,очень довольна.
По мне так это лучшее заведение из тех, в которых я была. Вкуснейшие шашлыки, рыба, салаты, оригинальные коктейли, рок-музыка. Персонал отличный, я не понимаю как можно запоминать настолько хорошо, кто, что заказал. В других заведениях официанты ходят с блокнотами. Обязательно вернусь сюда снова.
Очень нравится ХЛАМ,там отличное обслуживание и очень приветливый персонал,возвращаюсь туда постоянно;) и ухожу с отличным настроением)
Отличный бар в самом центре города!Проводим здесь все выходные в полном отрыве)),вкусная кухня,хороший алкоголь ,приветливый и отзывчивый персонал.А по четвергам акция на кальян,почти даром))Нам все очень нравится,будем посещать этот бар как и раньше!)
Хлам - моё самое любимое заведение в городе. Тут очень вкусные кальяны, коктейли и конечно же разнообразные блюда кухни. По выходным происходит Пати-хард) с танцами на барной стойке, халявой и отличной музыкой)!всем рекомендую !!!
В "Хлам" меня с друзьями только один раз заносило, но скажем так впечатление осталось довольно положительное. Меню не сказать чтобы бедное, выбрать для себя что-то можно, не плохой ассортимент пива, большой выбор коктейлей, ну и по ценам для нашего города довольно приемлемо. Света мало, музыки много(на любой вкус), громко, но обставлено все очень даже интересно. Минус - это очередь в туалет. Ну а в общем покушать вкусненько, послушать музыку, потанцевать можно. Посещайте))
Приехал в Воронеж погостить к своей старой подруге, с которой познакомились у меня в Питере на театральном фестивале. В субботу она повела меня в хлам. Ребята, это было незабываемо, кто в Воронеже и в округе, идите в Хлам) Как бы это не звучало странно но даже в Питере такие заведения стали большой редкостью и по этому я зарядился этой трэш-атмосферой на ближайший месяц моей рутинной работы) Крутые официанты и бармены которые тоже не против оторваться на полную катушку, но не смотря на это ответственно выполняют свою работу) Это видно иногда по их серьезным лицам. Музыка рок легенд, достаточно место для танцев, отличный интерьер и четкое выдержанное меню - все это Хлам) И я был в Хлам, и вам желаю.) Дмитрий.
атмосфера конечно отличная, а вот работа официантов оставляет желать лучшего
Потрясающее место!!! Крутая музыка, безумно вкусные коктейли, кухня на уровне, есть кальяны! В выходные тут твориться самый что ни на есть треш и угар )))) можно отлично оторваться!! А в будни можно классно посидеть поиграть в настольные игры с друзьями! В общем отдых на любой Вкус и цвет!! Всем советую бар ХЛАМ к посещению!)
Очень часто посещаем бар "хлам". Это невероятное место с отличной атмосферой. Очень внимательный и позитивный персонал. Кухня, бар, кальяная карта - все это радует и душу, и тело. Еще нравится , что для девушек всегда много привилегий, таких как бесплатное шампанское, бесплатный кальян и многое другое. Хлам очень люблю и ️ всем всегда рекомендую!
Хлам конечно крутой.Была там пару раз и эти пару раз незабываемые.Всегда очень весело было.Мне там нравится все живая музыка,цены нормальные.например салат обойдется вам около 300 рублей выпивка дороговата конечно.В целом мне там очень понравилось.Атмасфера конечно крутая.
Была в Хламе на концерте группы "Billy's Band", который проходил этим летом. Выступление было на улице, во внутреннем дворике около клуба. И это было замечательно"! Я хочу сказать, что и сам клуб ХЛАМ, и даже площадка около него необыкновенно атмосферны. На протяжении всего концерта меня не покидало ощущение, что я вдруг оказалась в Питере. ХЛАМ с тех пор является моим любимым клубом в городе.
много слышала про это заведение и вот решила посетить наконец.место достаточно позитивное расчитано в основном на молодежь.впрочем как и все клубы расчитаны в основном на молодежь.музыка отличная,разнообразная.люди просто на столько позитивные как буд то ав другой мир попадаешь.цены вообще просто супер обрадовали на 500 руб.можно просто упиться.правда заведение лучше посещать ближе к выходным начиная с пятницы.
Заходил в это заведение не однократно. Что бы , что то особенное зацепило то нет. Все сносно и выдержанно в формате для молодежи. Конечно по мимо инфантильных студентов сюда приходит и публика куда по старше. Удобно расположения заведения и хорошая ротация рекламы является огромным плюсом к посещению. Цены дороговаты но периодически проходят акции. Персонал ценит свою работу и клиентов со всеми вытекающими.
Придется согласится с большинством коментирующих. На самом деле позитивное местечко, хорошие движухи, отличны тусовки и качественные мероприятия. Публика разношерстная, много знакомых можно встретить не совещаясь заранее. Цена вопроса вышла на компанию в 5 человек в 2700 - это с учетом кухни. Выпивка дорогая, но есть акции на алкоголь в виде шот или лонг коктейлей с алкоголем начинкой, который скорее всего идет очень не дорогой себестоимости. Кухня вкусная конечно, но сюда не всегда приходишь кушать. скорее пить и танцевать.
ХЛАМ мне понравился и на концерте группы Биллис Бэнд и как место, где можно клево повеселиться. Музыка - отменная, можно не только танцевать, но и петь. Группу "Ленинград", которая играет здесь, стоит отметить особо - не ожидала ее услышать в клубе))) Недорого, без излишнего пафоса, но очень душевно. Таким и должно быть, на мой взгляд, "правильное" место для отдыха.
Кто частенько там бывает, Напишите пожалуйста, какие там dj? Очень интересно кому кто нравится
Была в Хламе один раз, но это было незабываемо. Чудесная атмосфера веселья и драйва, которая там царит, заставляет танцевать всю ночь. Интересный интерьер (нарисованные по всем стенам коты и забавные цитаты) придают месту особый колорит. К тому же, несказанно порадовали цены на коктейли и интересные акции от заведения. А летние концерты, проводимые на улице во внутреннем дворике возле клуба, создают впечатление, что ты очутился в Питере.
Вот уж просто легендарное место Воронежа! Существует относительно не долго,но легенды ходят,мне кажется об этом месте знают все. Услышала по радио об этом баре летом,решили с друзьями сходить,не пожалели. Ходить туда стоит в основном в пятницу или субботу,много веселых людей вы там встретите точно,причем половина вам точно будет знакома. Цены смешные,от 50 рублей шот. Хорошее,быстрое и качественное обслуживание. Места много и всегда хорошая музыка,зайдя вечером уйдешь только утром. Вообщем, отличное место для любителей веселья.
Бар Хлам на карте