8 (473) 300-37-37 8 (473) 300-37... — показать

8 (473) 300-37-37 8 (473) 300-37... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-37-37 ещё
г Воронеж, ул Красноармейская, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про Барбершоп Men`s club & Barbershop (7)

Друг посоветовал данный барбершоп. Один раз был на стрижке и остался полностью доволен, работу сделали качественно.
Мастера профессионалы. Цены в пределах разумного. Подстригли и побрили достаточно быстро, но качественно. Если нужно немного подождать, то могут предоставить бесплатный чай или кофе
Хорошие мастера, знающие толк в своем деле. Интересный и прикольный интерьер в стиле лофт.
В кач-ве недостатка могу назвать цены. На мой взгляд они явно не для нашего "густо населенного" города.
Прихожу сюда частенько обновить стрижку. Уже ко всем привык, ребята как родные. Иногда покупаю что-то из косметики для волос. Очень хорошая марка, оправдывает свою цену с лихвой. Мастера всегда профессиональны и выполняют свою работу на пять с плюсом.
Хожу сюда частенько, живу недалеко, всегда приятная атмосфера, музыка ненавязчивая, мастера точно знают, что делают. Еще тут продаются всякие средства для волос, но их не втюхивают, а просто советуют, какое именно тебе подойдет. Круто
Крутое место, атмосфера реально "мужская", то есть, нет ощущения, что ты как девчонка в салон красоты на ноготочки пришел. Мастера всегда подскажут, как и что лучше сделать. Всегда приятная музыка, релаксируешь во время стрижки) Опять же, сами стрижки получаются отменными. Советую.
Самые сильные мастера города работают здесь! Хожу сюда регулярно, моя прическа и борода всегда на высоте.Также здесь есть богатый выбор косметики для волос и бороды, которые реально работают (причем по приемлемым ценам). Одно из любимых мест в городе!
Барбершоп Men`s club & Barbershop на карте