8 (473) 239-58-688 (473) 239-58... — показать

+7 473 239-...+7 473 239-58-68 ещё
Россия, г Воронеж, ул 25 Октября, д 40Г
1000–2000 руб.

Про «Barhat»

Ресторан Barhat находится в центре Воронежа на улице 20-летия Октября недалеко от Воронежского Концертного Зала. В Barhat сочетается Lounge cafe, ресторан и летняя веранда, функционирующая в теплое время года. Вместимость залов от 50 до 80 человек. Основное направление кухни- европейская и азербайджанская. В винной карте представлена продукция 12-ти стран мира, работает сомелье. В будние дни предоставляется бизнес-ланч. В выходные и праздничные дни здесь можно посмотреть шоу-программу и послушать живую музыку или DJ. Возможна доставка блюд на дом, заказ осуществляется по телефону.

Отзывы про Barhat (17)

3.8
Мне очень понравилось прекрасное заведение, ходили несколько раз с подругой! тут просто шикарное меню, блюд хоть и не много но они очень вкусные, цены как и везде за стейки например отдали с подругой по 250 рублей, что не очень дорого! Понравилось вежливое отношение персонала, перед тем как посадить нас убрали со столика, быстро приготовили через 10 минут уже принесли что мы заказали!
Это заведение одно из самых престижных в нашем городе.О нем все знают.Ресторан Barhat располагается в Центральном районе, напротив Воронежского концертного зала.Это место хорошее для деловых встреч,свиданий,а так же отдыха с друзьями.Меню заведения представлено разнообразными блюдами японской, бакинской и европейской кухонь.Цены конечно же не низкие,я бы сказал высокие,но для такого ресторана приемлемо. Barhat сочетает в себе форматы нескольких заведений: лаунж-кафе, ресторан, караоке-бар плюс имеется летняя веранда.Мне нравится обслуживание в этом заведении.Оно на высоте.Всегда улыбчив персонал,вежлив и тактичен. Средний счет в этом ресторане составляет около 1200 рублей на одного.С меньшей суммой даже и не стоит заходить.Так же есть в заведении Wi-Fi и личная парковка.
Приятное место. Обедаю там с коллегами. Вкусно, но обслуживание на четвёрочку.
Заведение состоит из трех этажей. первое на первом этаже предназначено по задумке арт директора на нем должны проходить мероприятия для молодежи, как они позиционируют себя для молодежи "золотой". Но вот трудно вместить атмосферу ночного клуба в заведение ресторанного типа, тем более ужатое в размере. Барная карта в норме, официанты услужливые, резкие и быстрые как пираньи охочие до чаевых в таком "злачном" месте города. Администратор - надменна, то ли белокурые волосы тому виной то ли длинные ноги, не знаю, что влияет на ее самооценку так сильно. Поднимаемся дальше. Второй этаж позиционирует на работу с публикой по старше. Такие верха и чиновники, но не всегда это так. Часто это просто пьяные колхозники и пятидесятилетние мужланые. Еще выше третий этаж, там караоке. пожалуй самое удачное место как проект, которое последнее время тухнет и тушат его как заметно сам же арт персонал. Но с какой целью? Это дело не мое. Стараюсь при возможности посещать другие места. Уж слишком много тут ненужного пафоса, дешевых понтов и не нужного кича. Средний чек 700 рублей. Есть парковка, точнее где запарковаться.
Были с родственниками 06.10.2014 отмечали день рождения, заранее забронировали столик. Пришли, а наш стол уже занят , перед нами даже не извинились!!! Отвратительный администратор. Посадили нас за другой стол: скатерти грязные, на диване крошки - свинарник! Конечно, после замечания все убрали, но осадок остался.Официанты слово УЛЫБКА не знают в принципе! Принесла счет-кто картой оплачивал,кто налом! Так она со своим грубым видом заявила,что так нельзя! Нам надо определенную сумму налом и определенную сумму картой! Только определенную, а иначе нельзя НИКАК! Ну и как это понимать.
Barhat на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно