8 (473) 239-58-688 (473) 239-58... — показать

+7 473 239-...+7 473 239-58-68 ещё
4.021 отзыв
Россия, г Воронеж, ул 25 Октября, д 40Г
1000–2000 руб.

Про «Barhat на улице 25 Октября»

Ресторан Barhat находится в центре Воронежа на улице 20-летия Октября недалеко от Воронежского Концертного Зала. В Barhat сочетается Lounge cafe, ресторан и летняя веранда, функционирующая в теплое время года. Вместимость залов от 50 до 80 человек. Основное направление кухни- европейская и азербайджанская. В винной карте представлена продукция 12-ти стран мира, работает сомелье. В будние дни предоставляется бизнес-ланч. В выходные и праздничные дни здесь можно посмотреть шоу-программу и послушать живую музыку или DJ. Возможна доставка блюд на дом, заказ осуществляется по телефону.

Отзывы про Barhat на улице 25 Октября (21)

4.0
Крайний раз были на Новый год в ресторане, отлично отожгли и повеселились от души. Была интересная программа, конкурсы, в общем не пожалели что решили таким образом проводить старый новый год. Уже планируем новую поездку в ресторан! следим за анонсами в соц. сетях
Не разочаровали меня в ресторане. Приехала по рекомендации знакомой с мужем, столик бронировали заранее на втором этаже. Понравилась приятная негромкая музыка, хорошее обслуживание и особенно-вкусное маковое кольцо. десерт - топ !
Среди всех знакомых мне заведений Бархат выделяю на первое место. Отношение к посетителям, как-будто к своим хорошим знакомым приезжаешь, которые тебе рады) На самом деле приятно приехать
Атмосферный ресторан, знаю его сравнительно немного по времени, но за это время смог понять что в нем есть все, что я хочу от отдыха. Разные этажи-разное направление для отдыха, в ресторане можно как оторваться на максималках, так и спокойно поужинать в приятной обстановке
Мне очень понравилось прекрасное заведение, ходили несколько раз с подругой! тут просто шикарное меню, блюд хоть и не много но они очень вкусные, цены как и везде за стейки например отдали с подругой по 250 рублей, что не очень дорого! Понравилось вежливое отношение персонала, перед тем как посадить нас убрали со столика, быстро приготовили через 10 минут уже принесли что мы заказали!

Частые вопросы про Barhat на улице 25 Октября

Barhat на улице 25 Октября находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 25 Октября, д 40Г.

Barhat на улице 25 Октября на карте