8 (473) 222-29-058 (473) 222-29... — показать

8 (473) 222-29-058 (473) 222-29... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-29-05 ещё
Россия, г Воронеж, ул Солнечная, д 66В
Есть доставка

Про «КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА»

Комплекс "Барвиха" , расположенный на улице Солнечная, 66в, - это автомойка, кафе и сауна в одном месте.
Пока Ваш автомобиль будет находиться на мойке с применением современной качественной автохимии Koch Chemie, Вы сможете вкусно перекусить европейской, восточной или авторской кухней. Здесь Вы найдете также широкий выбор алкогольных коктейлей и горячительных напитков. Кроме того, "Барвиха" - это идеальное место для проведения свадеб, корпоративов и банкетов. Профессиональный караоке-бар со звукорежиссером и бэк-вокалом позволит открыть Ваши таланты. А два зала сауны дадут полноценный отдых Вашему телу.

Кухня 4
Европейская
Кавказская
Японская
Музыка 1
Тип ресторана и кафе 3
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Кейтеринг
Паровой коктейль
Суши-меню
Фэйсконтроль

Отзывы про КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА (19)

2.9
Хороший клуб в котором можно отлично отдохнуть, данное заведение очень располагает в этом
Отвратительный клуб. Персонал вечно недовольный. Еду приносят холодную. Караоке все хрипит. Никому не советую это место.
Такой себе клуб. Зал требуется в ремонте, звук плохого качества. Много молодежи которым нет скорее всего 18 лет, проблемы с охраной
Ужасное место, мне совершенно не понравилось. Пускают всех подряд, интерьер требует ремонта, и не просто косметического. Персонал на своей волне, звук не настроен, еда и напитки так себе.
Хорошее место. Праздновали там др друга, всё понравилось, кухня, персонал, атмосфера всё на высоком уровне

Частые вопросы про КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА

Как узнать график работы КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА ?

Пн: 20:00 - 08:00, Вт: 20:00 - 08:00, Ср: 20:00 - 08:00, Чт: 20:00 - 08:00, Пт: 20:00 - 08:00, Сб: 20:00 - 08:00, Вс: 20:00 - 08:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 222-29-05

КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Солнечная, д 66В.

КЛУБ КАРАОКЕ-БАР БАРВИХА на карте