Баскин Роббинс в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174
300–500 руб.

Про «Баскин Роббинс в Железнодорожном районе»

Баскин Роббинс - всемирно известная сеть кафе-мороженых, расположена на Ленинском проспекте на фуд-корте ТРЦ Максимир. Первые кафе сети появились после Второй Мировой войны в США, Калифорнии, и были названы по фамилии основателей- двоюродных братьев Баскин и Роббинс. Сейчас Баскин Роббинс работает по всему миру по системе франчайзинга. В кафе Баскин Роббинс представлено огромное количество мороженого, десертов и напитков, ассортимент которых постоянно обновляется. Мороженое и торты Баскин Роббинс изготавливаются в Москве из натуральных ингредиентов по строгим стандартам, и уже отсюда продукция доставляется в торговые точки.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Баскин Роббинс в Железнодорожном районе (8)

Это кафе любимого моего племянника, долго не мог понять почему он его любит, а оказалась все на столько просто и банально. Весь секрет был во вкусе мороженного. А особенно мороженое еще становиться лучше,после тяжелого похода по магазинам. Обслуживание отличное, внимательно относятся к каждому клиенту, а так же кропотливо к приготовлению мороженному,если ты с ребенком . По поводу выбора мороженного, оно не останавливается на самых популярных вкусах,а там так же есть самые не обычные, двумя словами:каждый для себя найдет свое мороженное!
Первое, что приходит на ум при упоминании БР - самое вкусное мороженое в моей жизни! Цаны слегка завышены, на мой взгляд, но оно того стоит. Мороженое замечательное, порции большие. Ни разу не видела, чтобы там были очереди или толкучки.
Сотрудницы (преимущественно, попадала только на девушек) очень улыбчивые, аж еще заказать хочется)) Если хотите вкуснючее мороженое - вам сюда!
Обожаю мороженное в этом кафе!) Напоминает вкус детства, когда его объедалась до отвала) Когда переехала в этот город, то было очень приятно, что можно вновь почувствовать тот самый невероятный вкус) Цены вполне приемлемые - думаю, каждый может себя побаловать такой вкусняшкой. Выбор огромен - будет рад даже самый истинный критик, порции довольно большие, по желанию поливают шоколадом. Места, где можно посидеть - чистые. В кафе пахнет свежестью и тем самым пломбиром времен СССР. Приятная музыка на фоне помогает расслабиться и получить заряд позитива на весь день.
Хожу в Баскин только за мороженкой,оно там безумно вкусное!Ассортимент очень большой,на любой вкус,я всегда беру пломбир с карамелью и миндалем он нереально вкусный.За порцию конечно придется выложить немалые по меркам мороженого деньги (от 150р.за порцию),но это того стоит,больше такого мороженного я нигде ела.
Персонал очень дружелюбный и жизнерадостный,очередей практически не бывает,потому обслуживание хорошее.Приходя попадаешь в детство,вокруг дети и море мороженого,что еще для счастья надо?!Очень рекомендую)
Мороженное прямо вкус из детства. Когда гуляю с племянником это его любимое место, да и сама не против полакомиться вкуснейшим мороженым. Всегда беру себе фисташковое, для меня это любимый вкус. Персонал весь дружелюбный, всегда улыбается, иногда даже веселит ребенка, от чего посещение данного места становится в разы приятнее. Цены на мой взгляд средние, для такого мороженного вполне оправданы. Хорошее место для семейного отдыха.
Баскин Роббинс в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел