8 (473) 274-46-87 8 (473) 274-46... — показать

Отзывы о компании Бассейн, Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов

8 (473) 274-46-87 8 (473) 274-46... — показать
+7 473 274-... +7 473 274-46-87 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 75

Отзывы про Бассейн, Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов (6)

Посещаем всей семьей на протяжении многих лет и с детьми, уже и с внуками. Бывали в пятизвездочных отелях, в этом не хуже. Два бассейна длинной 25 (для взрослых) и 10 метров (для наших деток). Прогресс не стоит на месте. Бассейн обновился.Внедрили метод гидролизной очистки. Вода в бассейне, как слеза.Хлоркой не пахнет. Плаваю без очков.Так держать!
С 2001 года посещаю этот бассейн, начиная с детства и по сих пор. За все это время он стал мне родным, ведь там научилась плавать и участвовала в различных мероприятиях. А особую благодарность хочу выразить моему любимому и замечательному тренеру Сушковой Наталье Александровне, которая научила меня не бояться воды, правильно нырять и плавать. Очень советую всем посетить это место, ведь там есть как маленький, так и большой бассейны, мало хлорированная вода, чистые раздевалки, оснащённые душевыми кабинами и фенами, а главное работают профессиональные тренера и цены очень порадуют посетителей.
Хочу поблагодарить прекрасного тренера, моего первого учителя плавания Наталью Александровну. Благодаря Наталье Александровне, я научился азам плавания. Занятия проходили в очень дружелюбной атмосфере. Всегда терпеливо и понятно объясняла, что надо делать по 10, 20, 100 раз при этом, подбадривая. Сейчас я профессионально занимаюсь плаванием, имею 1 юношеский разряд. В первую очередь, это заслуга моего первого тренера - Натальи Александровны. Огромное Вам СПАСИБО!
Посещаем этот бассейн 3 года с 5 лет.В этом году сын занял первое место в своей группе. Здесь работают в первую очередь добрые люди !! Люди любящие детей и дело, которым они занимаются всю свою жизнь! Спасибо Вам Наталья Александровна и Валентина Николаевна!!
дочка не первый год посещает этот бассейн, нам очень нравится, тихо, уютно и тренера хорошие.
Бассейн, Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов на карте