Отзывы о компании Baunty на Кольцовской улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Baunty на Кольцовской улице (11)

Прекрасное место ! Посещаю данный салон уже не первый год , очень нравится !! Массажистки тайки просто класс!! Массаж превосходный! Рекомендую мастера Инн и Нам.спасибо администрации салона за подаренные эмоции .
Первый раз пошла на тайский массаж. Я в восторге от мастера Ирины, очень внимательна, часто интересовалась как я себя чувствую. После такого тайского массажа я была полна сил и энергии))) У Вас очень достойный сервис, чай после массажа, очень хорошо встретили. Приду еще раз обязательно!
Хороший спа салон в Воронеже, мне понравилось, я доволен.
Уютно, отличное обслуживание, приветливый персонал, все понравилось, особенно массаж, отдохнул с кайфом, спасибо!!! Рекомендую.
Был в конце июля в этом спа со своей девушкой, отлично провели время. Салон очень красивый - настоящий Таиланд, администраторы обходительные и после массажа подают чай листовой в чайнике. Это мелочь, но вижу такое впервые в Воронеже. Отдельное спасибо мастеру Инн. Все на уровне.
Всем сердцем люблю комплексы спа-процедур в "Baunty". С большим удовольствием регулярно посещаю их сама и дарю сертификаты своим друзьям и коллегам. Очень приятный персонал, высокое качество проведения процедур и масса удовольствия и пользы от процесса.
Получив сертификат на день рождение, решила сразу же посетить тайскую деревню! К сожалению, запись была только за месяц вперед, но это не испортило впечатление! В Баунти работают мастера и ценители своего дела, начиная от персонала, который встречает гостей до персонала. который непосредственно работает в сфере бьюти-услуг. В тайской деревне все располагает к отдыху,релаксу, начиная от запахов до самой атмостферы. Массаж стоп и фитобочка оставили незабываемые ощущения! Ставлю твердую "пятерку"!
Я "влюбилась" в Елену, мастера европейского массажа. Такого массажа лица не делает больше никто. В этом ей даже тайки проигрывают! Сходила раз 7 к ней: как итог подтянутый овал лица и гладкая, увлажненная кожа. И записаться к ней проще чем к тайкам! Очень рада! Попробовала и оценила:)
Сама я ни разу не посещала Баунти, но приходилось покупать там подарочные сертификаты для друзей. Хочу сказать, что они всегда очень красиво и стильно оформлены, поэтому в качестве подарка это незаменимая услуга. Я думаю, что милая деревянная шкатулка с приятным сюрпризом внутри станет отличным презентом, как по случаю годовщины свадьбы, так и в честь дня рождения.
После эпидуральной анестезии у меня жутко ломила спину, по всему позвоночнику пронзала адская боль, я даже на корточки сесть не могла, так я мучилась 5 месяцев после родов. Потом муж решил сделать мне день отдыха и купил в подарок сертификат на комплекс "Лёгкость бытия". Девушка, так сказать личная палочка-выручалочка, как то себя вела высокомерно. Я конечно первый раз в таком заведении, но меня её важность прям напрягала, чувствовала себя не уютно. Она провела меня по территории и завела в комнатку, где я и пробыла все 2 часа. В комплекс входили фито-бочка, тайский массаж, я выбрала ойл-массаж всего тела, массаж ног бамбуковой палочкой и массаж лица. Атмосфера соответствующая, расслабляющая, музыка, ароматы, помогают погрузиться в рай. Мне все понравилось. Более того моя спина забыла про ту жуткую боль после родов, я как будто заново родилась.
Прекрасное место для того чтобы получить удовольствие и расслабиться! Я посещала, когда Baunty только открывались, у них была акция...покупаешь к примеру сертификат на какую-то сумму и тебе 50% возвращается на карту. Я так и поступила и подарила подружке, а ходили вместе! Атмосфера, ароматы, обслуживание, массаж все просто на пятерку с плюсом! Мы остались оооочень довольны! И в конце всех процедур нас ждал горячий зеленый чай в плетеных креслах...ммм...;)
Отличное решение, для подарка! Часто ломаю голову что подарить человеку, чтобы это было и нужно ,приятно и полезно. Так это стало моим спасением) Купила подарочный сертификат, выглядит он очень оригинально, красиво и дорого . Удобно потом использовать этот сертификат, так как есть возможность использования в разных районах города)
Baunty на Кольцовской улице на карте