Отзывы о компании Baunty на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Отзывы про Baunty на Парковой улице (8)

4.1
Получили подарок от друзей- сертификат в данное место. Когда начали звонить и пытаться записаться, столкнулись с огромной проблемоф- время все везде занято на блидайшие !3 месяца! Был канун нового года. Еле как записались в "Граде" через 3 недели. Пришли, оказалось, что уены ищменились и нужно еще доплатить, но какого было мое удивление, когда нужно было доплатить еще 5 тыс рублей! Это на 2 человека, вместо 3 тыс заявленных в сертификате и услуги что-то там для двоих, иеперь это стоило 8! Или плати или уходи и выбрось сертификат. Решили доплатить и не портить себе вечер. Атмосфера 5/5, массаж 2/5- обычные поглаживания с маслом. За громкими названиями скрывается обычные вещи: (не дословно) "Царский водопад"- душ с гелем для душа "Тропики" и т.д. Обещанный чай не принесли, да и шампанского не было, хотя заявлено. Короче это явно не стоит 4т/чел да час!
В баунти град были всего один раз с мамой. Очень понравилась фито-купель клеопатры, в ГЧ нет такой прелести. Вода с медом, эфирными маслами и розовыми лепестками. Приятно полежать и расслабиться. Но массаж больше понравился именно в ГЧ. Видимо, тайки там были поопытнее. Или причина была во времени. В граде были уже поздним вечером. Может, массажисты уставшие были. Для себя вывод сделала: если хочу спа- в град, если массаж нереально крутой - в ГЧ.
Я очень люблю тайский массаж и уже не раз посещала салоны Baunty spa. На кануне 8 марта у них были различные интересные предложения и я хотела маме купить там сертификат. Но столкнулась с не компетентностью консультанта, которая и продает эти сертификата. Я пыталась от нее добиться подробностей услуг, но увы. Например у них можно купить сертификат на сумму 500 руб, но что я смогу сделать за эти деньги и как все это будет проходить она мне не смогла ответить
Я довольна данной сетью. Тут можно приобрести всевозможные сертификаты на разнообразные услуги. Например солярий, массаж, чайная церемония и так далее. Цены в данной сети достаточно приемлемые. Можно приобрести абонемент от 1000 рублей( так как менее сумму приобретать просто нет смысла) и до 10000 рублей. Посетить баунти можно во многих местах города Воронеж, а сертификаты можно приобрести почти в каждом торговом центре, что является очень и очень удобным решением, например при выборе подарка.
Красивое заведения так сказать для отдыха тела. Очень интересный интерьер, присутствую декорации. Спектр услуг очень велик. Только одного спа варианты разные. Жена посещала единожды это заведение, мне это вышло не много в копеечку, хотя завлекли нас выигранной скидкой и прочее но в итоге все же маркетологи меня переиграли. Не считаю, что красивый интерьер входит в стоимость услуг по умолчанию. Все делаю чинно, претензий нет, улыбаются клиентам.
просто наслаждение,всем нам после тяжёлого дня хочется расслабиться,тогда вам именно сюда.я постоянно хожу там в солярий,к сожелению на других процедцрах не была,но обязательно схожу.даже в солярии,заходя туда,ты чувствуешь полный комфорт и уют.персонал просто высший класс и обуют и разуют тебя сами,всегда все принадлежности для солярия есть.цены конечно приличные.но я всё равно оченю люблю спа-деревню)так же там можно преобрести подарочные сертификаты)
Появились эти спасалоны не так давно. Все интересно, красиво оформлено, но по качеству предоставляемых услуг мне здесь не нравится. Да и к тому же дорого. За такие же деньги можно подобрать и другой, не хуже этого спа и за те же деньги получить больше удовольствия.
Нам часто нужен отдых и я думаю это отличное решение, для того чтобы отдохнуть. Это хорошее spa, по хорошей цене тем более тут можно приобрести абонемент в качестве подарка, да и для себя это будет хорошим подарком.
Baunty на Парковой улице на карте