8 (473) 300-36-16 8 (473) 300-36... — показать

8 (473) 300-36-16 8 (473) 300-36... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-36-16 ещё
г Воронеж, ул Переверткина, д 1/4

Отзывы про БЬЮТЕРРА (5)

Не всегда, к сожалению, получается попасть в Бьютерру на маникюр, но из всех мастеров, у которых я бываю, Настя нравится больше всего. Аккуратная, быстрая, креативная, я иногда могу в палитре 15 минут ковыряться, а она уже знает, что мне нужно))) Приятно, когда тебе понимают с полуслова, а еще приятней получать удовольствие от своих ноготочков)
В Бьютерра хожу на восковую эпиляцию к Ольге. Процедура для меня эта всегда была очень болезненной, иногда даже уходила ее не закончив, так все было больно. Но у Оли получается делать это настолько четко и быстро, что я просто не успеваю сбежать)) Боль вполне терпима, и результат после восковой эпиляции, именно в Бьютерра, держится дольше.
2 раза в неделю, после работы, хожу в Бьютерра на массаж. У массажиста Татьяны просто золотые руки.
Записывалась в Бьютерру на макияж к Вике. Работа получилось просто супер!
Макияж был подобран идеально в соответствии с моей внешностью и образом к фотосеcсии в студии. За 2 часа съемки ни разу даже губы не поправляла!
И что самое приятное макияж был совсем не тяжелым -так жалко было всю эту красоту смывать. Вика первоклассный специалист в своем деле и приятный на общение человек. Спасибо!!
Поход на маникюр или стрижку для молодой мамочки в декрете как я-это релакс!! А если попадаешь к профессионалу такому гуру, как Ирина-это можно смело закрывать глаза и кайфовать, доверясь полностью рукам профессионала. Стрижки супер- стильные и модные, а главное они мне идут. А ноготочки у Юли — просто шедевр, ни раз делала наращивание, всегда получается необычно красиво, аккуратно, эстетично и гель-лак держится 3−4 недели!
БЬЮТЕРРА на карте