Beautiful студия маникюра

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Beautiful студия маникюра»

Beautiful студия маникюра – салон красоты, который специализируется на уходе за ногтями. Центр находится на бульваре Победы, 23б. В яркой студии клиенты найдут маникюрную зону и комплексный уход для педикюра с массажем. После посещения салона красоты, руки будут выглядеть молодо, а их кожа будет радовать чистотой и гладкостью. Огромный выбор процедур (европейский, японский, горячий, бразильский, французский и классический маникюр, наращивание ногтей, типсы, а также парафинотерапия) не оставит безразличным самого требовательного клиента, а профессиональный уход на основе европейской косметики приятно порадует своим результатом. Для постоянных посетителей салона действует программа скидок.

Виды массажа 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Beautiful студия маникюра (5)

3.4
Мне понравилось данное заведение, была здесь первый раз, но обязательно приду ещё. Мастера очень хорошие помогли подобрать маникюр к моему образу. Сделали очень аккуратный и красивый маникюр и цена меня приятно удивила. Я осталась очень довольна.
хорошее заведения приходила сюда не раз и еще приду, очень большой каталог для выбора ногтей, цены средние, в основном делаю наращивание и маникюр делают аккуратно, никогда не прокрасят мимо , также можно записаться на определенное время чтобы не сидеть в очереди, если трудно выбрать девочки сами подскажут что сейчас модно и покажут как это выглядеть будет!
Я постоянная клиентка этой студии маникюра. Очень хорошие мастера, делают качественно.Гель-лак носится по 3 недели. Цены приемлемы. Очень удивлена отзывам ниже.О Глянце наслышана, да и сама один раз была их клиенткой(если решили уж сравнить эти студии),делают у них отвратительно, гель-лак покрывают неаккуратно,держался где-то дней 5, маникюр я и сама делаю лучше.А вообще,выбор за Вами.
Была клиентом данной студии маникюра один раз результатом категорически не довольно гель лак начал отслаиваться уже на 3 день!Живу в северном районе удобно расположение всегда хожу в студию маникюра Глянец решила попробовать и сравнить . Останусь верна Глянцу.А так выбор за вами.
В этом месте редко бывают очереди,часто когда прохожу мимо вижу,что мастер отдыхает,так как клиентов тут не очень много,возможно это из-за конкуренции,так как в ТРК Арена уже имеется ногтевая студия,которая работает гораздо дольше,чем эта.
Цены тут тоже не маленькие,есть возможность найти данный вид услуги дешевле.
Beautiful студия маникюра на карте