8 (473) 260-48-768 (473) 260-48... — показать

Магазин одежды befree на Парковой улице

8 (473) 260-48-768 (473) 260-48... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-48-76 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Магазин одежды befree на Парковой улице»

befree - магазин молодежной одежды для девушек и парней, знающих о стиле все. Является одним из брендов компании «Мэлон Фэшн Груп», имеющий полный цикл организации бизнеса в сфере моды. В магазине befree легко найти образ, который подойдет именно вам. befree заряжает своих покупателей позитивом, счастьем, драйвом и массой эмоции, благодаря яркими и ультрамодными коллекциями, которые будут уместны и на прогулке, и на светском торжестве. Коллекция для парней - это универсальные и модные вещи по адекватной цене. Коллекция для девушек - яркие цвета с ироничными нотками, которые подчеркнут открытость, легкость и умение радоваться каждому дню.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды befree на Парковой улице (5)

4.6
Типичная сеть магазинов с повседневной молодежной одеждой. Цены тут приемлемые, есть конечно вещи , на мой взгляд с завышенными ценами, ну а где их не встретишь) Коллекции обновляются довольно-таки часто , но некоторые коллекции представляются уже не первый раз, а цены на них не снижают. Таким образом видела один и тот же кардиган в 3 разных коллекциях. На 3 раз подумала, что вдруг это судьба и мне его обязательно надо купить) Он мне подошел и стоил он уже со скидкой 1400) Ну как не купить)
Магазин оформлен очень стильно, в нем приятно находиться и что-то покупать. Цены здесь невысокие- за 1000 рублей можно подобрать себе платье, хорошее по качеству. В прошлый раз я попала на акцию и купила еще две футболки по 500 рублей. Футболки хорошо сшиты, без ниток, все очень стильные. Поэтому магазин мне очень понравился, обязательно туда вернусь.
Магазин хороший. Очень стильный интерьер. Большой выбор одежды, так же есть обувь. На днях сделал первую покупку в этом магазине. Покукал в нем футболку, очень понравилась. Одежда и купленная мною футболка имеют хорошее качество, что радует. Как понял со слов продавцов часто бывают акции и скидки. Персонал добрый, вежливый. Цены приемлемые. Футболка обошлась в 700р. Советую.
Сеть магазинов "Befree" узнаваема уже с порога. Оригинальный фирменный интерьер и многообразие ярких модных вещей поражает и привлекает как новых покупателей, так и постоянных. В магазинах "befree" предлагается альтернативный выбор подарка - Подарочные сертификаты. Номинал от 500 руб. до 1500 руб.. Сделав такой подарок,можно идеально угадаешь пожелания своих друзей
Здесь можно найти вещи почти на все случаи жизни:вечерние платья,повседневную одежду для школы и работы,спортивную одежду,а так же обувь и прикольные аксессуары.Очень часто проходят различные акции и распродажи,где можно найти отличные вещи и по привлекательной цене.
Магазин одежды befree на Парковой улице на карте