8 (473) 269-58-998 (473) 269-58... — показать

г Воронеж, ул Владимира Невского, д 29
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Benefit Plaza»

Если вы планируете приехать в Воронеж и выбираете, где остановиться, гостиница Benefit Plaza - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. Кроме оборудованных номеров, в распоряжении гостей все, что необходимо для комфортного размещения: гладильная доска с утюгом, свежее постельное белье, помещение, где можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса и так далее. Места на нужные вам даты лучше забронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона и в период государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.4.

Официальный адрес компании: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 29, телефон для связи +7 473 269-58-99. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте www.benefitplaza.ru.

Виды туров 1
Регистрация 24/7
Ресторан
Тренажерный зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы с террасой
Банкетный зал
Банкетный зал с кондиционером (до 50 гостей)
Бизнес-ланч
Шведский стол
Показать все 21
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Benefit Plaza (10)

4.4
Выбрали данную гостиницу для важного мероприятия, а именно, брачной ночи. Номером остались довольны, все было чисто, номер комфортный, порадовали небольшим оформлением. Утром звонили на ресепшн для заказа завтрака в номер, персонал приветлив. Спасибо Вам за комфортный номер и изумительное приветствие!
Были проездом в Воронеже. Заранее по телефону забронировали номер в Бенефит Плаза. Цена была 2992 р за двухместный номер. Завтрак нужно было оплачивать дополнительно. Заселились по этой цене, номер нормальный, но в унитазе нет воды. Сантехник пришел только после второго вызова, шарахнул кулаком по бачку, и все заработало. При выезде забронировали на стойке у администратора номер на обратную дорогу. Через 10 дней приехали почти в 12 часов ночи. Цена за номер оказалась 4250 р. Завтрак был включен, исключить нельзя. На вопрос про изменение цены, администратор начала сначала про акцию первое посещение, потом что мы бронировали через посредника (телефон на сайте Отдел бронирования). Пришлось заселяться уже по этой цене. На вопрос, почему не дают кассовый чек при оплате, сказала, что чек дается при выезде и по просьбе клиента.
Номер в этот раз был весь пошарпанный: обои на стенах отходят, ламинат на полу разошелся. В девятом часу утра началась уборка соседнего номера, долбили пылесосом по плинтусам. Выспаться не дали. При выезде на стойке был тот же администратор, что и делал бронь. На вопрос, почему она ничего не сказала о существенном изменении цены за номер, был получен пародоксальный ответ «А вы от стойки ушли». По приезду домой смотрели цену бронирования на сайте отеля. Она была как в первый раз, но с завтраком. Так же указана промо-акция «Лучшая цена всегда в отеле». Так же увидели, что еще при первом заезде должны были дать "Benefit Cards", которая дает скидки на последующие заезды. Создается впечатление, что больше одного раза в отеле никого не ждут.
Теперь общие впечатления об отеле.
Плюсы
• Большая охраняемая парковка
• Шторы блэк аут
• Шикарный завтрак
• Шикарное постельное белье и матрасы.
• Приличная уборка в номере
• Не нужно вносить предоплату за бронь.
Минусы
• При заселении цена может оказаться намного выше.
• Можно остаться без завтрака.
• Индивидуальную карту скидок не дают.
• Номера маленькие. В двухместном номере всего один стул. Если двое, обувь на входе в номер поставить некуда.
• Ужасная планировка не маленькой ванной комнаты: невозможно воспользоваться раковиной не закрыв дверь - дверь перекрывает раковину. Зеркало во всю стену напротив унитаза шокирует. Держатель туалетной бумаги весит за спиной, на стене где бачок. Все неудобно и тесно. На месте унитаза должна стоять ванна!!! При таком не грамотном размещении сантехнической мебели, хотя бы дверь должна открываться в сторону унитаза.
• Обои в номере очень не свежие и много где отходят, ламинат расходится.
• Под тумбочками не убирают.
• Как то странно оформлен вход в отель, точнее совсем не оформлен, первый раз случайно попали в кафе.
15356731535674153567515356761535677+1
Жили в «Бенефите» с 4 по 8 января, всей семьей, с двумя детьми, отдохнули просто прекрасно! Бизнес-класс 4950 руб. получилось, что оплата только за номер! Номер огромный, светлый, кровать с хорошим матрасом, в ванной теплые полы, в номере чисто, у детей даже носки чистые оставались, хоть и бегали босиком. Две кровати для детей, завтраки «шведский стол» - ели сколько хотели! В целом для проживания с детьми удобно и подобной альтернативы я не нашла, поэтому и выбрали этот отель. Рядом большие центры, где есть магазины, кинотеатр, детские городки. В ресторане отеля специальное Детское меню! Спасибо, мы обязательно еще приедем сюда! Сам город понравился. Красивый, новогодний, в ярких огнях и снегу. Были в театре Кольцова, на елке на центральной площади, катались на катке, пили чай и глинтвейн. В этом году Воронеж ничем не уступил в убранстве Москве.
Дважды останавливалась в отеле Бенефит плаза, остались только самые хорошие впечатления. В октябре там проводили конференцию, связанную с моей профессиональной деятельностью – РИФ Воронеж 2014, могу сказать, что по качеству обслуживания точно не уступает московскому сервису, а в чём-то даже превосходит. Все стандарты соблюдены, отличное кафе Маруся, очень вкусно, ценник демократичный и что важно, есть вегетарианские блюда, чему я была очень рада. Голодной не осталась).
Хороший отель. Был здесь на прошлой неделе на семинаре. При случае, обязательно воспользуюсь ещё раз его услугами. Все мелочи учтены, от минибара в номере до вайфая, который доступен везде, удобно и грамотно устроены конференц-залы, хорошее обслуживание. Натуральный кофе, для меня это показатель уровня качества - всегда приятно. Так же, как и зубная щётка, бритва, тапочки - из таких мелочей и складывается сервис. Ресторан шикарный, очень крутая кухня, да и шведский стол хорош в Марусе. Приятные завтраки, свежие-вкусные, а главное - сытные. Всё понравилось, советую всем.
Benefit Plaza на карте