8 (473) 260-48-318 (473) 260-48... — показать

Магазин Bershka на Парковой улице

8 (473) 260-48-318 (473) 260-48... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-48-31 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Магазин Bershka на Парковой улице»

Bershka (Бершка) – испанская фирма молодежного бренда группы Inditex Group. Бершка разрабатывает и продает более 4000 наименований товара в год. Продажи Бершки составляют 10 % от прибыли Inditex .Бершка появилась в 1998 году и позиционировалась преимущественно для повседневного стиля молодежи. Компания Бершка производит одежду,обувь и аксессуары для парней и девушек. Все товары только шьют из органических тканей,так как компания Бершка заботится о окружающей среде. Ассортимент товара прежде всего нацелен на аудиторию от 14 до 25 лет, стильных, перспективных и энергичных . Бершка состоит из несколько линий бренда: Girls Bershka , Men Bershka, Girls BSK .

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Bershka на Парковой улице (28)

4.1
Покупал здесь куртку осеннюю, долго не мог выбрать что по лучше, консультатны помогли, выбрали неплохую по приятной цене. Могу сказать, что в целом мне нравится качество продукции данного магазина
Люблю этот магазин, в нем всегда можно найти какую-нибудь интересную вещь или аксессуар. Цены доступные для каждого покупателя, к тому же часто проводятся акции и действуют скидки.
Классный магазин очень модные и стильные рубашки и блузки, вежливые продавцы консультанты приветливо покажут новую коллекцию, и расскажут о трендах в моде, цены здесь средние, если попасть на распродажу старой коллекции можно не плохо сэкономить, приходили с подругой на прошлой недели купили себе по блузке моя стоила 1400 рублей, это со скидкой из старой коллекции, качество здесь хорошее, но вещи нужно хорошо проверять иногда бывает брак!
По ценам для такого качества одежды, конечно, бывает дороговато. Но в отличие от большинства подобных магазинов, здесь, если хорошо поискать, можно найти какую-то особенную вещь, которую Вы, скорее всего, не найдете больше в других сетях. Стиль молодежный. Поэтому в офис Вы там не нарядитесь. Аксессуары бывают интересные. Но коллекции сильно разнятся по красоте и разнообразию, поэтому каждую неделю там делать нечего. Приходите изредка. Обязательно найдете что-то свое.
В данной сети с одеждой я совершаю покупки не так часто. Хотя при выборе новых вещей заворачиваю сюда постоянно. Часто вещи тут как-то не оправданно дорого стоят. В другом магазине , очень похожим на данный, цены в разы меньше ,даже без скидок . Но если в бершке начинаются распродажи , то жди тут огромное количество народу ) так как воронежская молодежь любит данный магазин ) В общем неплохой магазин, советую сюда завернуть при выборе чего-то новенького
Магазин Bershka на Парковой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни