8 (473) 260-48-31 8 (473) 260-48... — показать

Отзывы о компании Магазин Bershka на Парковой улице

8 (473) 260-48-31 8 (473) 260-48... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-48-31 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Отзывы про Магазин Bershka на Парковой улице (28)

4.1
Покупал здесь куртку осеннюю, долго не мог выбрать что по лучше, консультатны помогли, выбрали неплохую по приятной цене. Могу сказать, что в целом мне нравится качество продукции данного магазина
Люблю этот магазин, в нем всегда можно найти какую-нибудь интересную вещь или аксессуар. Цены доступные для каждого покупателя, к тому же часто проводятся акции и действуют скидки.
Классный магазин очень модные и стильные рубашки и блузки, вежливые продавцы консультанты приветливо покажут новую коллекцию, и расскажут о трендах в моде, цены здесь средние, если попасть на распродажу старой коллекции можно не плохо сэкономить, приходили с подругой на прошлой недели купили себе по блузке моя стоила 1400 рублей, это со скидкой из старой коллекции, качество здесь хорошее, но вещи нужно хорошо проверять иногда бывает брак!
По ценам для такого качества одежды, конечно, бывает дороговато. Но в отличие от большинства подобных магазинов, здесь, если хорошо поискать, можно найти какую-то особенную вещь, которую Вы, скорее всего, не найдете больше в других сетях. Стиль молодежный. Поэтому в офис Вы там не нарядитесь. Аксессуары бывают интересные. Но коллекции сильно разнятся по красоте и разнообразию, поэтому каждую неделю там делать нечего. Приходите изредка. Обязательно найдете что-то свое.
В данной сети с одеждой я совершаю покупки не так часто. Хотя при выборе новых вещей заворачиваю сюда постоянно. Часто вещи тут как-то не оправданно дорого стоят. В другом магазине , очень похожим на данный, цены в разы меньше ,даже без скидок . Но если в бершке начинаются распродажи , то жди тут огромное количество народу ) так как воронежская молодежь любит данный магазин ) В общем неплохой магазин, советую сюда завернуть при выборе чего-то новенького
Магазин Bershka мне очень нравится!Часто туда захожу!Цены приятно радуют!Видела сегодня штаны за 1400-кожа с тканью,очень красивые и соответствуют цене.Купила кофту с кожаными пуковами за 800р,джинсы за 2000р,шарф -699р-белый очень теплый.Есть куртки очень теплые и не дорогие-около 3 тыс.Магазин качественный,продавцы-консультанты конечно не всегда подходят
Большой выбор,который мне очень нравиться,нашёл за 1000р классные ботинки.Люблю бершку за то,что много довольно стильных вещей,которые являются актуальными в данный сезон.Цены в сезон как и в любом магазине завышают,но в бершке,это очень сильно заметно.Магазин оформлен,как принято в стиле модерн,хоть и с закосом под ретро,музыка,приглушённый свет,ну в общем всё как обычно.
Бержка - демократичный,студенческий,молодежный магазин ,в котором предоставлены позиции и продукция в кежуал стиле. Многоформатный по своей сути магазин удовлетворит практически любые вкусы покупателя.Магазин является сетью и его фелиалы очень доступны на территории Воронежа.Не скажу что все вещи в Бержке идеального качества,но зачастую все вещи соответствуют моему выбору,особенно летние коллекции-очень нравятся эскизы на футболках.Форма оплаты как наличная так и безналичная и всегда есть где припарковаться.
Bershka это мой самый любимый магазин.Больше всего из одежды я покупаю именно там.Купила там классную куртку за 1200 рублей,джинсы за 2000 рублей очень стильные а главное качественные,кофточку за 800 рублей ,мужу зимние кроссовки за 2500.Единственное что конечно не очень приятно хотела взять себе кеды ,36 размер ели нашли а когда принесли оказалось что один 36 а второй 37.вторую пару так и не наши,печально конечно!
Bershka нравится тем, что здесь представлена одежда молодежного направления. Можно выбрать стильные вещи любого модного сезона, при этом не по заоблачным ценам. Но тут стоит надеяться только на себя, продавцы не слишком могут помочь в составление того или иного образа. И беда с размерами, все-таки им стоит расширить сетку. Не все девушки города носят S. Конечно, это не такой уж большой минус, но они бы, вероятно, приобрели большее число покупателей.
Мне не очень нравится магазин Bershka, потому что когда оплачиваешь там товар по карте, продавцы обязательно требуют документы, удостоверяющие мою личность. Такое правило у них действует официально, хотя по закону они не имеют на это право. Несколько раз из-за этого досадного недоразумения не смогла приобрести там вещи, неплохие, кстати, но эти инциденты испортили мое отношение к этому магазину.
классный магазин просто тащусь от него! очень молодежный, музыка всегда спокойная как и обстановка, нет токчни, я вот куртку купила уже год ношу и вообще отлично, несмотря на то что это не настоящая кожа. Я вообще фанатка кошельков, так вот там их может и не так много но зато они такие классные! и этот магазин есть не только в Сити Парке Град, но жаль что он не во всех торговых центрах( в общем этот магазин для тех кто хочет приобрести брендовые наряды или там рваные джинсы или свитера то Вам туда))
Магазин стильной молодежной одежды. Очень недорогая, что к сожалению является не только плюсом , но и значительным минусом- весь город ходит одинаково одетым. И покупая здесь вещь, будь готов увидеть не одного человека в ней же! Категорически не советую покупать здесь обувь! так как качество явно оставляет желать лучшего, да и кроме внешней привлекательности в ней ничего нет- крайне неудобная!
Средне статистический магазин "модной" молодежной одежды, не самого хорошего качества, но за вполне разумные деньги. В последнее время он стал слишком "модным", всякие леопардовые майки или майки с надписями "SWAG", это уже слишком, при чем с огромной задержкой (не для обычного обывателя), поэтому слово модный в кавычках. Но если сравнивать его с другими магазинами, например NY или P&B, то Bershka явно лучше, так как в здесь все таки можно найти что-то стоящее. Порадовала серия маек с популярными музыкальными группами (The Beatles, Guns N' Roses и т.д.).
Магазин не очень нравится. У примерочных всегда бардак и много накиданных вещей. Бывает , что играет громко музыка в магазине. Цены не очень и большие. За 2000 рублей можно купить две вещи. Консультанты полностью отсутствуют. И по моему был случай, что при выносе вещей сигнализация не сработала. Вещи в таком состоянии , которые желали быть лучше. В общем магазин для любителей.
Турецкий сток с европейским уклоном. Но СЛАВА мерчендайзерам и товароведам за такую правильную расстановку товаров. УРА декораторам - магазин приятный. Вся сеть декорирована в одном стиле. Был в Москве. Стамбуле, Донецке, Киеве, Варшаве в Воронеже ни чем не отличается, а это плюс. Собственники и управляющие по всем пунктам отрабатывают купленную франчизу, молодцы. Вещи... точнее шмотки. Именно шмотки. Качество порой оставляет желать лучшего, но если по копаться можно найти, что то стоящее. Отдельный плюс за соблюдении тенденции уникальности. Но к сожалению это чаще относится к товарам летнего сезона. Футболки с котами и эскизами татуировок. гамма-цветные брюки по не дорогой цене. Хотелось бы и на осень-зиму, что то подобного. Но остается только надеяться. Персонал нормальный, не туда не сюда, не плох не хорош. Это иногда лучше чем крайности. Ставлю 4 из 5ти, но если честно до четверки еще по работайте. Заказывайте у поставщиков вещи, которые не идут на европейские распродажи.
Раньше мне магазин больше нравился,он всегда чем то отличался,а сейчас слился с обычными магазинами,особенных вещей(как это было раньше)нет.какие там ставят цены,я вообще не согласна,очень уж они их завышают.но мне всегда нравились там сумки,модные и качественные,стоят в пределах 3 тыс.Так же там есть крутые куртки,на все сезоны)вообщем одежда стильная,качественная.много выбора)
Хочу сказать,магазин не прям чтобы "Вах!",но прикупить здесь парочку шмоток можно.Одежда не дорогая,но правда не очень качественная.Хотя полтора года назад покупала там парку.очень удобная,теплая.И за 3 сезона она ни капельки не испортилась,несмотря на то,что носила я ее постоянно,не снимая.Свитера и кофточки тоже классные)Джинсики правда на маленький росточек,на себя что-то подобрать очень сложно.А в целом,если поискать,то обязательно можно там что-нибудь купить.
Редко что-то нахожу в нём для себя, за исключением джинсов, которые на высокий рост подобрать достаточно проблематично. С качеством всё в порядке, носятся вещи долго, но я считаю, что у большинства одежды слишком завышенная цена. Ну вот футболка (причем не особо примечательная) не может, я считаю, стоить 2500. Что по поводу вида самого магазина, так мне не нравится постоянный бардак внутри. Bershka явно не для меня, но, как говорится, на вкус и цвет.
Одежда очень низкого качества, из за этого я этот магазин не люблю.Цены вроде бы небольшие, но из за такого качества мне кажется могли бы быть и дешевле.Взяла посмотреть рубашку- оказалась-сбоку чуть чуть швы разошлись! Короче как в секонд-хенде.Если я когда то и захочу купить эту одежду, то найду подешевле, чем переплачивать.
Заходишь в магазин, а там вас сразу встретят.. Нет, не продавцы, и даже не охранники. Вас встретят кассы:D Здесь можно найти сумки, шарфы и всякие аксессуары. В магазине есть как одежда из новой коллекции, так и распродажи. Достаточно много рубашек и блузок. Но смотрите внимательно при выборе одежды, потому что я хотела купить юбку, а оказалось, что подол плохо обработан :с
Магазин средненький. В основном недорогие вещи. Можно найти что-нибудь достойное, но нужно поискать! Неплохая обувь- это радует! Несколько раз покупала здесь футболки, джинсы. И, наверное, захожу сюда каждый раз, надеясь найти что-нибудь..)
Хороший магазин с качественной одеждой. Недавно заходила туда и прикупила 3 вещички, ушло на это всё 1200 рублей. Обувь там отличная по качеству и ценам( немного дороговатые начиная от 1300 и выше, но они того стоят). Персонал немного хмурый, но с чувством долга выполняют свою работу. Всегда захожу, чтобы посмотреть есть ли что-нибудь новенькое. Для скидок и распродаж отведено отдельное место. Всем советую туда сходить.
Вещи в этом магазине всегда модные. Часто идет обновление коллекций. Мне самой нравится этот магазин. Часто захожу с друзьями даже если не купить вещи, а просто посмотреть. Вещи в хорошем виде. Качественные. Буду приходить в этот магазин.
Довольно неплохой магазин. ПО площади немаленький. Выбор большой. Иногда качество одежды оставляет желать лучшего. Покупал майки, на первый взгляд вроде хорошие, а после стирки чуть теряли цвет. Конечно так было не совсеми майками, но все же. Приглядывал там куртку,ветровку. Выбор вроде был, но качество меня не устраивало мягко говоря. Как-будто куртка сделанна из какого-то мешка или парашюта. Сделал вывод, что куртки там никогда смотреть, тем более покупать не буду. Цены приемлемые. Иногда качество одежды оставляет желать лучшего. А так в принципе нормально. Магазин для молодежи.
Что мне запомнилось о Бершке, так это то, что прошлым летом там был большой выбор платьев в пол и длинных юбок. Это было первое впечатление. Так и прижился этот магазин в моем списке мест, куда я всегда обязательно захожу во время шопинга) Также очень большой выбор джинсов по совершенно разным ценам. Интерьер приятный глазу, так как я очень люблю магазины оформленные в темных тонах.
В магазин одежды этой марки я регулярно заглядываю уже в течение нескольких лет. И с каждым годом он нравится мне все больше и больше. В большей степени из-за того, что ассортимент постоянно расширяется. Если сначала это был магазин типично молодежной (я бы даже сказала, подростковой) одежды, то теперь там вполне можно подобрать что-то подходящее и для более зрелого возраста.Цены вполне доступные, персонал вежливый.
Это был забавный случай)
Я искала обувь на выпускной. Нашла то что хотела, села примерять и тут ко мне подошел не продавец-консультант, а охранник и начал мне советовать совершенно другую обувь. Я вежливо пыталась отказаться от помощи в выборе, но у меня это плохо получилось. В итоге я так себе ничего и не купила .
Магазин Bershka на Парковой улице на карте