8 (473) 226-59-79 8 (473) 226-59... — показать

Отзывы о компании Би-Би на улице Остужева

8 (473) 226-59-79 8 (473) 226-59... — показать
+7 473 226-... +7 473 226-59-79 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 5А

Отзывы про Би-Би на улице Остужева (9)

4.3
Хороший магазин. Веселые вежливые продавцы,консультанты. Всегда подходят, спрашивают нужна ли помощь. Естественно мне всегда нужна. Покупала у них краску для моего фордика,когда случайно поцарапала. Продавец консультант не поленился вышел на улицу,где стоял мой автомобиль,посмотрел ,какой цвет,чтобы точно подобрать.
Еще меняла аккумулятор мой старый сдохший на новый. Очень порадовало,что еще и гарантия на год.
Вообщем классный магазин. Когда проезжаю мимо,обязательно заезжаю. А вдруг что то новенькое куплю для своего фордюсика.
Почитал отзывы. «Отличный магазин» блин… Только если у них электронику взял, которая сломалась через 5 дней, то обратно хрен сдашь. Выдали сами в нарушенной упаковке, а при возврате это типа не они такую выдавали! Чек в наличии. Как интересно я ее должен был сохранить, если устанавливал??? Электронику не рекомендую у них брать.
Я захаживаю в этот магазин только с одной целью- выбрать подарок супругу. В остальных случаях делать здесь девушке нечего. Консультанты настроены весьма скептически, рекомендовать/объяснять ничего не собираются. Так что прежде, чем идти сюда, сижу в интернете, читаю характеристики, отзывы, и только потом сюда. Цены здесь приемлемые, формат магазина удобен (все лучше, чем на авторынке), но если располагаешь знаниями и временем- дешевле купить через интернет-магазин или совместные закупки.
Отличный магазин, просто замечательный, есть все необходимое для автомобилей. Всегда продавцы консультанты вежливые, покажут, расскажут. Купил только автомобиль, нужно было купить все необходимое для моего автомобиля. Так купил пылесос, освежитель, в магазине как раз проходила акция на всю летнюю резину скидка 15 процентов, так думаю пока акция нужно купить, туда дальше будет дороже. Остался довольный покупкой.
Нормальный магазин с хорошим выбором товара. Еще чем нравятся интернет магазины, что можно дома заочно ознакомиться с товаром, чтобы не расспрашивать в магазине продавцов. А потом просто приезжаешь и просишь показать позицию номер такую и решаешь брать или нет. Одно плохо в Би-Би не все товары в каталоге с фотографиями. А так хороший магазин недавно брал масло ликви-моли 4л за 1100 рублей, на авторынке 1300-1350.
отличный магазин для автолюбителей.огромный выбор запчастей всегда приветливый и компетентный персонал.всегда подскажут и достойно проконсультируют.так же по мимо нужных вещей можно купить различные прибамбасы в салон просто для комфорта и позитивного настроения.единственный магазин где нашла зеркало для своего авто и в пределах 1500 руб.считаю отличным приобретением.
Клевый магазин. Очень громадный выбор комплектующих для машин. начиная с дворников заканчивая чуть ли не двигателем для машины под заказ. так же в этом магазине присутствует система скидок по карте постоянного покупателя. в этом магазине так же можнго тюнинговать свою машину покупая различные улучшения. магазин класс. цены приемлемые. сотрудники адекватные
Очень часто с мужем ходим в этот магазин, большой выбор, он всегда находит то, что искал.
Товары отличного качество!
Отличный магазин автозапчастей! Здесь можно найти все для своего железного друга! Доступные цены, компетентный персонал! При возникновении проблем , н-р: что то не подошло - без проблем все заменят!
Би-Би на улице Остужева на карте