8 (473) 272-74-75 8 (473) 272-74... — показать

Отзывы о компании Библиосфера на проспекте Революции

8 (473) 272-74-75 8 (473) 272-74... — показать
+7 473 272-... +7 473 272-74-75 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 32

Отзывы про Библиосфера на проспекте Революции (15)

4.7
Этот магазинище оставил в моей памяти приятный отпечаток,очень широкий выбор всякой литературы. Только с развитием электроники потерял для меня актуальность. Достойный внимания магазин. Но в наше время сейчас книга стоит дороже,чем водка.
Неплохие цены для магазина такого уровня, большое количество как художественной литературы так и специализированной, также здесь можно купить учебники для школьников и для студентов! Покупала здесь серию книг Лед и Пламя, про которые идет сериал игра престолов, стоили они 300 рублей за том, в интернет магазине и то самое дешевое что нашла 400! Мне понравился этот магазинчик!
Библиосфера - один из самых старых книжных магазинов Воронежа. К сожалению, его возраст напрямую отражается на его качестве: ассортимент здесь стал в последние годы значительно беднее, а цены гораздо выше по сравнению с другими букинистическими магазинами города, особенно сетевыми. Наличие двух этажей не сделали выбор книг разнообразнее. В Библиосфере сегодня очень много специализированной литературы и фэнтези, а классики и современной прозы недостает.
Магазин удобно расположен, находится в самом центре города, Гуляя вы можете зайти в него для ознакомления или приобретения продукции, если не шли сюда осознанно. В магазине тесно как и людям так и книгам на полках. Во втором случае ошибка мерчендайзера, а в первом скорее всего собственникам пришлось жертвовать небольшим залом в счет удобного месторасположения. Продукция в магазине по большей степени Московских издательств. Разножанровость читабельной продукции, так же много учебной литературы как для школяров так и для студентов. В прочем ввиду даже не малой насыщенности жанров можно разочароваться малым количеством фантастики. Многие скажу : "как же так? Обратите внимание ее там полно!". Позвольте, но я же говорил о фантастике , а не пародии на нее. В самом начале я сказал о московских издательствах, они раскручивают много не совсем талантливых писателей в модном нынче жанре фантастики, а почему не совсем таланлтивых беруться крутить так это очевидно, какая большая конкуренция. Часто покупаю книги там как бы то не было, иногда просто записываю названия и качаю в телефон в ePub формате.
Я когда-то проходила стажировку в этом магазине. Магазинчик очень маленький, тесный, темный. Людей здесь всегда много, потому что цены здесь приемлемые, да и по близости я не припомню книжных магазинов. Здесь можно купить не только книги, но и канцтовары, открытки. Кстати выбор открыток здесь неплохой и цены приемлемые. Помню покупала на свадьбу пригласительные по 5-10 руб. Продавцов руководство тут держат в жестком теле. Ни присесть, ни лишний раз отойти не дадут
Я практически не бываю в центре, и в Библиосфере покупки делаю редко. В последний раз я отоваривала тут подарочный сертификат. Что не понравилось- (такого правила я никогда не встречала)- если ты выбираешь что-то на сумму большую, чем номинал сертификата- нельзя доплатить разницу (то есть товар более дорогой, чем сертификат приобрести не удастся даже с доплатой). Зато если товар дешевле номинала- разницу, естественно, никто не возвращает. Сам по себе магазин хороший, и ассортиментом, и ценами приемлимыми, но с такими правилами они отбивают всякое желание делать подарок книгу.
Большой удобный магазин. Здесь столько всего: и книги, и канцтовары, и игрушки. Купила здесь крестнице очень интересный подарок. Называется книжка-подушка. Это такая большущая книга из мягкого материала, обложка сделана в виде подушки, страницы оформлены удивительно, с одной стороны картинка, а с другой текст с большими крупными красивыми буквами. И сама книжка, как большая подушка, а закрывается липучкой. Отличная вещь для деток.
В центре бываю часто, и по возможности захожу в книжные магазины. В целом магазина четверку. Из плюсов: радует разнообразие жанров, много школьной литературы, присутствуют канцтовары . Из минусов: маленькое расстояние между полками, все постоянно толпятся, это очень неудобно, сколько раз там была, почти всегда спрашивала что-то у продавцов и, к сожалению, убедилась, что не все они проинформированы насчет расположения некоторых разделов, в итоге нужную литературу приходилось искать самостоятельно. Но зато цены вполне приемлемы, намного ниже, чем в некоторых книжных нашего города.
Хороший книжный магазин.Хожу туда уже очень давно.В магазине 2 этажа.На первом этажу часто приобретаю открытки и подарочную упаковку.На втором этаже продается художественная и специальная литература.Выбор большой.Если необходимо помочь в поиске,на помощь придут отзывчивые продавцы.
Самый лучший книжный магазин в городе, по крайней мере для меня. Никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Всегда нахожу там, то что интересует и даже немножечко больше. Выбор там просто огромный, удовлетворяющий потребностям любого. Сотрудники магазина всегда готовы придти на помощь в поиске и выборе, интересующей литературы.
Хороший книжный магазин с отличным большим выбором. Нужна была книга в подарок, прибегал к услугам именно этого магазина. Подходящую книгу в нем нашел, что очень обрадовало и подтвердило статус магазина. Цены в нем приемлемые, также там вежливые продавцы, в случае чего вам помогут найти книгу или ответят на ваши вопросы. Когда у меня будет необходимость в покупке какой-то книги, обязательно буду иметь ввиду этот магазин. Всем советую!
Библиосфера - самый огромный магазин. Хороший выбор литературы. Книги можно выбирать хоть целый день. От детективов до ужасов, от классики до научных произведений. Для себя понял "что пропадает там моя душа".
Всегда нравился этот книжный - огромный выбор как художественной, так и специальной литературы (особенно радует втрой этаж) Немаловажно и расположение в самом центре города. Цены на книги и другую печатную продукцию вполне приемлемые.
Магазин большой! В нем кажется собрана вся литература и научная и художественная. И какую бы ты книгу долго не искал, найдешь ее именно здесь (мой случай). Здесь представлено еще множество канцтоваров и других нужных в учебе или просто милых тебе принадлежностей.
"Библиосфера" - один из старейших книжных магазинов Воронежа, появившийся гораздо раньше всяких "Ридеров", "ЧитайГородов" и прочих сетевых новоделов. Поэтому для меня периодические визиты сюда - это дань традиции. Но дело не только в традиции. Магазин действительно хороший. На первом этаже большой выбор художественной литературы, аудиокниг и канцтоваров, на втором этаже не менее хорошо представлены научно-популярные и деловые издания. Цены средние по рынку. Так что, если у вас появилась потребность купить пару литературных новинок, никаких причин игнорировать "Библиосферу" нет.