8 (800) 200-06-49 8 (800) 200-06... — показать

+7 800 200-... +7 800 200-06-49 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 76
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Biglion на Кольцовской улице (13)

4.6
Раньше пользовалась чаще биглионом. А сейчас все купонаторы только ерунду какую-то предлагают. Только пару раз на концерты билеты со скидкой большой покупала
Биглион - сайт больших скидок!Как здорово, что такой сайт есть! Я очень довольна сайтом!Тут можно приобрести купоны на товары для мужчин и женщин, детям, для дома, техника, а также декоративную косметику. Скидки здесь до 97%, что самое главное - можно приобрести хорошие вещи или товары.Система такая, просто выбираете что вам по душе,отправляете в корзину, оплачиваете и купон распечатываете. Мы с мужем приобретали два купона на мужскую и женскую стрижку, стоимость двух купонов обошлись нам в 300р. Цена смешная,прическа замечательная!Намерена с удовольствием пользоваться сайтом дальше! Всем советую!
Скидки любят все, а почему бы и не попробовать...Моё знакомство с Биглионом началось с посещения дантиста. Был приобретен купон в стоматологию Аврора (если не изменят память) на очень выгодных условиях - вместо 11 тыс. рублей всего 1500. И все прошло замечательно! 2 профессиональные чистки ультразвуком, 2 фторирования, лечение кариеса трёх зубов и все это за 1500 рублей, хотя все знают, что стоматология сейчас очень дорогая. Поэтому покупка купонов продолжилась. Очень удобный поиск, выгодные предложения, хорошее настроение! Особенно выгодны купоны на цветы, автомойку и салоны красоты. Всем советую.
Мне нравится Biglion, потому что иной раз на этом сайте можно найти действительно полезные товары и услуги с большой скидкой. Некоторые вещи можно приобрести там, тогда как за полную стоимость та или иная услуга будет недоступна по средствам. Например, я покупала там различные скидки на заказ пиццы и роллов, ходила на процедуры по маникюру и уходу за волосами за очень низкую стоимость. А еще благодаря акции на Biglion я без труда, не стоя в очередях, оформила себе загранпаспорт.
Пару лет назад я покупала на Биглионе путёвки в Сочи. Но после сильнейшего наводнения в Краснодарском крае отдых пришлось отменить из-за размытых пляжей и канализации. Руководство компании Биглион пошло мне на встречу и вернуло деньги в полном объёме буквально за пару недель, также на карту, как и оплачивала. Благодаря этому, мы поменяли путёвки и поехали на Азовское море. Прекрасно отдохнули и получили массу эмоций.
Отличный сайт, периодически приобретаю тут купоны (покупала выезд дизайнера штор, скидку на продукцию магазина бижутерии "Женави", скидку на поездку на базу отдыха "Золотой сазан"). Никогда никаких проблем с купонами не возникало (ни с оплатой, ни с расплатой купонами). Среди акций, конечно, много откровенного фуфела, особенно от интернет-магазинов (продукция продается изначально по очень завышенным ценам). Но это уже не к Биглиону.
Типичный интернет сайт со скидками - но это есть хорошо. Все просто и доступно расплатится даже человеку не ведающему. При работе с магазином не было никаких проблем. Кредит доверия они взяли. Перед покупкой ознакамливайтесь с правилами акций и прочих программ лояльности. В общем оценка 5. Сайт - полезен, успешен, лаконичен, информативен.
мне очень нравится этот сайт.Поначалу относилась с опаской,но после того, как купила первый купон стала постоянным заседателем этого сайта.Можно очень сэкономить на всем:и купить билет в кино, поужинать с большой скидкой в дорогом ресторане, сделать себе прическу и многое многое другое.Очень все просто и доступные способы оплаты.Ни разу не было никаких проблем. Главное перед покупкой ознакомиться с правилами акции!
Прекрасный интернет ресурс с превосходными предложениями,скидками и акциями на товары широчайшего профиля.Частенько приобретаю у них купоны,к тому же чуть ли не каждый день захожу на их сайт для мониторинга(вдруг что-то интересное появится).Приемлемые цены на довольно дорогие услуги,товары и т.п.,которое может подарить отличные впечатления.Всем советую воспользоваться Biglionом!
Хороший сайт. Можно выгодно закупиться разными купончиками и бонусными флаерами,а потом выгодно и приятно для себя совершить покупки. Так же можно выгодно купить билеты в кино,театр. Или сделать приятный подарок близким. Однажды купила здесь массу разных купонов,и подарила подруге. Она потом выгодно совершила покупки,и была очень и очень довольна. Советую всем этот сайт.
Стабильно захожу на этот интернет ресурс. Сайт действительно полезный, богат услугами и предложениями.На нем можно выгодно покупать и с большими скидками.
Если вы ищете:билеты в театр,билеты на бизнес тренинги, абонемент в спорт зал,уроки иностранных языков и многое многое другое находиться именно здесь.
Все очень просто, покупаешь услугу на сайте, тебе на мыло присылают купон,распечатываешь его и с этим купоном уже идешь и получаешь услуги или товар.
Здесь можно купить купоны, обеспечивающие скидки на определенные товары, услуги, либо посещение заведений. Скидки бывают часто очень большие, доходят до 90 процентов. Все честно, без обмана, скидку действительно предоставляют. Неоднократно спма приобретала эти купоны. И из своего опыта могу сказать, что товары по этой скидке можно покупать, а вот услуги лучше не надо. Услуги в большинстве мест как раз и окажут по качеству прямо пропорциональном скидке, а точнее той сумме, которую вы в результате предоставленной скидке заплатили.

Отличный интернет сайт со скидками. Очень выгодные предложения, которыми я часто пользуюсь. С помощью данного сайта можно найти для себя новые места и найти хорошие скидки. Пару раз тут покупала купоны и потом выгодно делала покупки или посещала места с большими скидками. Радует еще приложение для телефона,что тоже очень и очень удобно.
Biglion на Кольцовской улице на карте