8 (473) 254-66-11 8 (473) 254-66... — показать

Отзывы о компании Билайн, ОАО ВымпелКом на Студенческой улице

8 (473) 254-66-11 8 (473) 254-66... — показать
+7 473 254-... +7 473 254-66-11 ещё
Россия, г Воронеж, ул Студенческая, д 17

Отзывы про Билайн, ОАО ВымпелКом на Студенческой улице (5)

3.0
Решил перейти с Теле2 в Билайн.
Первая попытка не увенчалась успехом. ВРУТ, что не дозвонились. Правда - звонили раза 3-4, и тут же сбрасывали.
Вторая попытка удалась. Дозвонились, пришёл курьер,подписал договор оплатил 300р, выдал временную симкарту. Через день я купил пакет минут/Гб и вроде все ОК.
Через 8 дней перенесли номер с теле 2 в Билайн, а ещё через 3 дня списали 100р за перенос номера!! Я в минусах, сим заблокирована, ХОТЯ ПАКЕТЫ МИН/ГБ ОПЛАЧЕНЫ! Меня лишили оплаченной мною услуги!
В техподдержке говорят - не беда, мы вернём бонусами, НО для этого оплатите 100р для положительного баланса, и тогда мы вернём вам 100р бонусами!
В договоре прописано: плата за перенос номера взимается ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА, или в 3х дневный срок с момента переноса, ЕСЛИ плата невозможна! Фамилия - Подпись сотрудника.
И да, НИКТО об этой оплате не упоминал!
Во всех рекламах написано: "Переход в билайн БЕСПЛАТНЫЙ" или "мы КОМПЕНСИРУЕМ перенос номера". А по то что 'мы сначала спишем с вас 100р,загоним в минус, заблокируем сим, отнимем оплаченные мин/Гб, "вежливо попросим" потратить деньги, и только потом компенсируем' нигде не говорится!
Это называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! 79515681788
Как только подключилась, стало понятно, что это нечто качественное и новое. До этого пользовалась простым Ростелеком( Домолинк-интернет)который все время тормозил. Именно поэтому я сразу согласилась подключить пакет услуг цифровое телевидение+ интернет.В комплекте качественное оборудование: приставка(емкость 150гБ и пульт). Достоинств много,но если в двух словах это удобное меню, функции записи паузы и перемотки, интересные каналы,качество картинки.Я довольна своим выбором!
Очень хороший оператор сотовой связи с широкой зоной уверенного покрытия (практически в каждой точки Воронежской области вы сможете уверенно позвонить, принять смс или выйти в Интернет). Удобный роуминг- по всей России и везде за рубежом. В курортные сезоны всегда проводятся акции по подключению услуг, снижающих стоимость услуг в роуминге. Единственный недостаток- дороговато. Если только использовать симку для звонков и смс- у других операторов есть более выгодные предложения.

Помоему это один из самых дорогих операторов сотовой связи, но зато он надежный, ловил у меня сеть в тех местах,где другие операторы отказывались это делать. Правду пару раз со счета пропадали деньги, но это было давно, сейчас такого не замечаю.
Единственный ресурс "Билайна" - это собственное имя. Сами же услуги давно оставляют желать лучшего. Это касается и мобильной связи (не будем называть марки, но в Воронеже можно найти операторов и подешевле), и особенно интернета. Билайновский интернет - это тихий ужас. Если нарисовать график его работы, напоминает кардиограмму умирающего человека. В общем, я бы посоветовал руководству Билайна снять корону с головы и заниматься улучшением качества услуг. Иначе клиентов лет через пять не останется.
Билайн, ОАО ВымпелКом на Студенческой улице на карте