Отзывы о компании Билайн, оператор сотовой связи на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Билайн, оператор сотовой связи на бульваре Победы (25)

3.7
Если рассматривать этого оператора, чисто как поставщика услуг связи, то могу поставить ему твердую 4+. Выгодные тарифы, удобные пакеты услуг.
Но их"PR" в сфере платных услуг, это что то с чем то. Постоянно поключают какую нибудь ненужную пакость, бесплатно, в рамках рекламы, и спустя пару дней начинают сниматься какие то суммы (например 35-50 руб). Стоит только не уследить о том , что присосалась какая то "пиявка". А таких может присосаться сразу несколько штук, и как результат через пару дней - 200+ рублей на счету.
Не совсем понятно, про офис тут отзыв писать нужно (т.к. его фотка и адрес) или про оператора (т.к. называется раздел "Билайн. Оператор сотовой связи")

Я хочу написать про оператора. Вернее про сотрудников, которые втюхивают услуги.
Сотрудник Билайна позвонил на мой номер и предложил выгодный тыриф - домашний интернет безлимит+сотовая связь 1200 минут в месяц всего за 350 руб. вместо 570!
Менять особо не планировала, поэтому сразу не согласилась, сказала что нужно подумать и попросила перезвонить завтра. Прикинув свои расходы, решила что предложение действительно выгодное и стоит подключиться. Но ни на следующий день, ни через день, ни через неделю мне так и не перезвонили.
Набрала сама, рассказала о предложенном мне тарифе и что хочу подключиться. Сказали такой цены, тариф стоит 570 руб. Но могут сделать скидку и подключить за 414 руб. в месяц. Ну, думаю, ок, раз уже решилась.
Через пару дней курьер привозит сим-карту и бумаги на подпись. Подписываю. Активирую сим-карту. После 1 звонка сим-карта блокируется. После долгого дозвона соединяю с оператором. Выясняется, что в моей заявке нет никаких примечаний про скидку, мне предоставлен пакет за полную стоимость, и мне нужно пополнить баланс до полной стоиомсти тарифа (570 руб!). Отказываюсь, оставляю заявку, чтобы установили обещанную скидку.
На следующий день, не дождавшись ответа пошла с заблокированной симкой в офис Билайн (ул. Фридриха Энгельса, 64А). Написала заявление письменно (чтобы наверняка). Во вторник звоню в техподдержку, т.к. сим-карта так и не разблокирована, домашний интернет заблокирован. По словам сотрудников регламентированный срок рассмотрения заявок 3-4 дня. Сегодня как раз 4 день. Обещают сегодня все решить.
Время ночь, ни симк-карта, ни интернет не доступны. Пополнила чертов баланс на нужную сумму.
Теперь боюсь представить, что будет при расторжении договора. Судя по отзывам, в личном кабинете бесполезно блокировать, долг ежемесячно все так же начисляется. В офисах заканчиваются бланки, не работает оборудование и заявления теряются с невероятной закономерностью. Пожелайте мне удачи.
Приобретали номер в компании Простономер, оператор Билайн, за длительное время пользования ни каких проблем ни с качеством связи, ни скоростью интернета или дополнительными списаниями ( не пойми за что) не было. Проблем с обслуживанием так же не возникало. При пользовании другими операторами всегда возникали сложности. Оператором на данный момент очень довольны.
Ни один оператор связи (по работе пользуюсь Теле-2) не посылают рассылки ночью. Билайн уже 3 раза будил меня после часа ночи. И потом еще 3 смс-ки. Господа! Ни одна уважающая себя фирма, не будет делать рассылки после 22 вечера. Очень хочется от Вас уйти, но вся семья, и, особенно, родители оч. преклонного возраста, живут на даче, им сложно переключиться.
Была очень необходима помощь, совет специалиста для подключения услуг. Хотелось, чтобы можно было связаться с оператором, а не автоответчиком. Очень не удобно. Вопрос без офиса не решить???
Салон мобильных устройств и сотовой связи Билайн напоминает мне один из недавно посещенных мною магазинов электроники: персонал с клиентами разговаривает и обращается достойно, не хамит и не грубит никому, а вот в ассортименте (например в смартфонах) разбирается не очень хорошо. Продавец - консультант начал разговаривать со мной и предлагать смартфон по мощности уступающий с рядом стоящим, а вот по цене превышающей его в несколько тысяч рублей. Качество услуг неплохое, но все же желаю сотрудникам работать во благо клиентов.
Пользуюсь билайном уже несколько лет, и очень этим довольна. Мои друзья, которые пользуются другими операторами связи, часто жалуются мне на дороговизну, проблемы со связью и интернетом. У меня же никогда таких проблем не возникало. Единственный минус - при необходимости в службу поддержки билайн практически невозможно дозвониться. Но это не критично, тем более, что недавно мне самой позвонили и предложили новый, более выгодный тариф, чему я очень рада.
"Без бумажки ты какашка"
Купил весной у них Nokia 515, который умер в октябре. Когда сдавал телефон на экспертизу, не смог найти гарантийный талон. Сотрудники у меня телефон приняли, т.к. чек был, но через две недели телефон вернулся из сервисного центра непроверенный, с надписью "Нет ГТ". За сим желаю сотруднику сервисцентра гореть в генне огненной, а телефон я как нить починю ну или выкину, т.к. больше пользоваться продукцией некогда славной Nokia нет никакого желания.
уже очень много,много лет пользуюсь этой связью.сколько я не пробовала перейти на другие виды связи все таки билайн это фаворит,что не говори.имею множество приличных скидок по различным акциям которые устраивает этот оператор.с билайна на билайн можно разговаривать бесплатно круглые сутки.имею проводной интернет этого же оператора.все четко.если какие неполадки,тех.поддержка на высоте.устраняется все сию минуту без проблем. вобщем я довольна.
Несколько месяцев назад перешёл с Билайна,потому что больше терпеть этого не мог,в техподдержку звонил раз неделю,то не подключался к интернету,то не работала даже локалка,про то что ждал когда проведут кабель 3 месяца вообще молчу(подал заявку 26 мая,подвели всё к 3 сентября),ускорение твоего тарифа делается ручками через личный кабинет,путём перехода на такой же тариф,но с большей скоростью.Постоянные вылеты и прочие радости жизни вроде вечернего падения скорости,хотя плюсом было то что поле часа ночи скорость интернета возрастала вдвое.Ужасное впечатление.
Уже около полугода пользуюсь этой связью, до этого был МТС, теле2. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая связь в Воронеже! Всегда есть много акций, и уж то, что Вам нужно здесь действительно можно найти. У меня стоит тарифный план 150 р в месяц, есть Интернет, который просто отличный! В сутки у меня снимает 3 рубля, что сравнительно мало, чем в МТС или теле2.
Самая первая по моему сотовая связь которая появилась в России.Помню еще те времена когда баланс симки был в долларах.Последние несколько лет как то не взлюбила билайн из за цен на услуги,мало того,что он их сами подключают без ведома абонента так они еще и очень дорогие. 50 рублей на симке Билайн вообще не деньги.Купила другую симкарту билайн для интернета на планшете так первоначально мне сказали. что буду платить 300 рублей в итоге пришлось выложить 450р.По поводу проводного интернета вообще молчу постоянно какие то аварии на линиях,скорость к концу дня падает и в нем тоже так наровят обмануть.
Сама пользуюсь оператором Билайн, и моя семья тоже. Удобно что с билайна на билайн звонить по городу и области совершенно бесплатно. Сам пакет купила за 200 рублей, а на счету было 180 рублей. Класс!! Интернет нормальный. За Бесплатные 100 минут в день на билайн снимают 5 рублей в день, за интернет 3 рубля в день и можно заходить в любое время. Везде ловит. У нас офис в подвальном помещении и ловит, в отличие от мтс. Рекомендую.
Отличный салон связи. Расположен очень удобно- в торговом центре. Пришел за покупками или в кино- забежал, положил денег на телефон. Продавцы очень заинтересованные, причем не столько в продаже чего-нибудь, сколько в предоставлении самой свежей, актуальной и объективной информации. Энтузиасты. Цены не самые дешевые, но бывают очень выгодные предложения от Билайн.
Как оператор хороший, считаю его строгое место номер второе на рынке услуг коммуникация после Мегафона. Но вот беспроводной 3 и 4 джи интернет куда лучше остальных. У мегафона трафик, у Билайна нет. Скорость достигает 2.5 мб/сек, конечно часто оооочень часто тупит и отключается, разрывы в соединении, но не поверите, я даже фильмы могу смотреть. Оплата 590 руб/мес, все устраивает при поездках, нюансы роуминга сюда не касаются.
Вообще считается что Билайн фаворит в сотовой связи, оно то может и так с точки зрения звонков и смс. Но в наше время очень важен мобильный интернет, тарифы на безлимит у них плохо сконфигурированы, цены выше остальных, 3g интернет не самый быстрый в городе. Переплачиваем за историю компании, раньше был лучший, сейчас наравне со всеми. Я перешла на другого оператора, у которого безлимитные тарифы подходят мне больше.
Отличный оператор, хорошая связь. во всех районах города ловит хорошо, уже 4 года пользуюсь и никаких проблем, если что-то решается все довольно просто в службе поддержки клиентов, появился 4G очень быстрая скорость интернета на моем айфоне, тариф подклечен за 200р в месяц хватает без платных минут и смс, большое количество трафика за малые деньги!
Лично сама пользовалась оператором Билайн давно, и была немного разочарована в ценах на услуги предоставляемые данной сетью. Но качество связи всегда было хорошее и с этим я не буду спорить.
Недавно, увидев заманчиваю рекламу про интернет услугу , пришла подключить её в салон и ушла недовольная, так как вроде бы за интернет в месяц я буду отдавать 150 рублей, при этом сидя в интернете с нескольких устройств, но при этом мне каждый день приходилось бы платить дополнительную плату за подключенные устройства. Таким образом интернет обошелся мне бы более 250 рублей, а не обещанных 150.
этой связью у меня пользуется вся семья уже давно, тарифов куча, но с интернетом в один момент у меня были проблемы а так вообще связь хорошая, с билайна на билайн можно звонить бесплатно, есть отдельные сим-карты для планшетов, микро тоже имеются всегда, эта связь ловит всегда и везде, за границей тоже. Салоны билайн всегда светлые и чистые. Мобильный интернет очень хороший и достаточно быстрый. А вот стационарный проводной не всегда также хорошо работает . Но мне все равно очень нравится эта связь
Буду вести речь о беспроводном интернете БИЛАЙН. Стоимость модема 700 р., первый месяц пользования предусматривает бесплатный безлимитный пакет, в последующем этот же пакет - 600 р. в месяц. В общем скорость стабильно небольшая, но серфить инет хватит, даже грузит некоторые небольшие файлы быстренько. Установка и начало работы быстрое, в использовании удобен.
Абонентом данной компании являюсь уже пол года и ни разу она меня не подводила! Связь достойная, обслуживание тоже. Недавно переехал из Московского региона и пришлось сменить тариф, т.к. совершаю звонки по всей России. Менеджеры подобрали прекрасный тариф, всего за 3000р в месяц я могу безлимитно звонить на все сотовые операторы в любую точку страны + 100 бесплатных смс в месяц.
Хороший качественный салон. Там помогут во всем. Брал там одну из своих симок. Связь конечно хорошая, ловит везде вроде, не вроде а везде. На счет денег, она конечно чуть подороже чем мтс и теле2. А так все устраивает.
Всегда пользуюсь Билайном
Это конечно не самый дешевый оператор,но меня всегда он устраивает,как звонки так и интернет
Ловит связь нормально в местах в которых больше ничего не ловит
В общем если вы хотите быть на связи то этот вариант именно для вас,но повторюсь что затратно очень
Билайн достаточно дорогой мобильный оператор.Но у меня никогда не было проблем со связью.До меня всегда могли дозвониться и в другой город,и за границей.Есть служба поддержки,правда до нее практически невозможно дозвониться)

Этот оператор сотовой связи ловит сеть хорошо во многих местах, даже далеко от города. Но цены на услуги связи всегда были одни из самых высоких среди всех операторов, но зато вы всегда будите на связи.
Билайн, оператор сотовой связи на бульваре Победы на карте