Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 7

Про «BKWSK»

Коктейль-бар BKWSK носит в названии аббревиатуру фамилии известного писателя Чарльза Буковски. Интерьер передает колоритность произведений писателя, ламповая атмосфера создана за счет уютных темных тонов, стопок книг и, конечно, дружной компанией барменов и диджеев, задающих тон вечеру. Здесь Вас угостят уникальными коктейлями, некоторые и них стали любимыми и многими признаны лучшими на уровне города. Современные музыкальные ритмы, звучащие из пульта, погружающие в самые модные вечеринки придутся по вкусу любителям современной андеграундной клубной музыки. Постоянные приглашенные гости заведения собирают гостей и создают атмосферу выходного вечера даже в будний день.

Для любителей крепких напитков

Отзывы про BKWSK (7)

4.4
Коктейли вкусные, парни стараются, марку держат. Место небольшое, посидеть вдвоем-втроем у барной стойки хорошо, бармены поддержать разговор могут
Бар понравится любителям попробовать что-то новенькое, большой выбор коктейлей, понравились официанты - вежливые ребята. Ждать заказ пришлось не долго, скорость работы очень понравилась. Само помещение тоже симпатичное
милый бар, теплая атмосфера, отличная коктейльная карта...а так же опытные бармены)) особенно порадовал туалет))) девочки. .ну не гигиенично стены в туалете целовать))
Был здесь можно сказать проездом лишь однажды, но так приятно впечатлен, что даже пару теплых слов решил оставить)Очень понравилась работа барменов! Ребята действительно преданы своему делу и готовы удивлять. В коктейльной карте множество различных вариантов, но можно сделать и спец заказ из определенных ингридиентов или просто попросить бармена сделать что-нибудь эдакое. ребята творческие!
Атмосфера в целом приятная, такая квартирная, возможно потому, что бар совсем небольшой.
Еще интересная фишка - экран на полу одной из уборных, забавно)
Так что всем любителям необычной выпивки сюда наведаться стоит определенно!
Бывал в это заведении пару раз.Отличное место в нашем городе,высшие коктейли,учтивый и трудолюбивый персонал.На баре обслуживают быстро,не нужно долго и нудно ждать своего заказа.Интерьер заведения мне понравился,полумрак,мало освещения,приятная обстановка.Здесь так же проводят и вечеринки,но лично я на них еще не попадал.Посещаемость хорошая,высокая. Отличное место,рекомендую.
BKWSK на карте