Блин Медович

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Блин Медович»

Кафе «Блин Медович» - это уютное местечко, где можно перекусить и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. В меню заведения Вы найдете вкуснейшие блинчики, приготовленные по традиционным русским рецептам, с различными начинками (шоколад, фрукты, джем, икра, красная рыба, творог, печень). Так же имеется большой выбор напитков (чай, кофе, соки), горячих блюд и закусок. А теплая домашняя обстановка располагает к душевным разговорам. Вы не пожалеете, что выбрали именно это место для отдыха. Дружная команда профессионалов работает над тем, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно.

Отзывы про Блин Медович (2)

На третьем этаже торгово-развлекательного центра Московский проспект есть такое замечательное место как Блин Медович. Я полагаю из названия вы поняли, что в этом маленьком кафе вас очень вкусно накормят блинами и всякими разными вкусностями. Цены невысокие, что странно, так как заведение находится в довольно популярном ТРЦ. На тысячу рублей (это на двоих) можно очень сытно и вкусно покушать. Посетите всегда много, а это говорит о рентабельности блинной. Так что если вы соскучились по блинам (начинка весьма разнообразная), то вам в Блин Медович.
Я всегда любила блины) Тем более с разнообразными наполнениями и начинками. Тут всегда свежие и вкусные блинчики) После походов по торговому центру частенько люблю завернуть в Блин Медович и купить вкусных блинчиков и по доступной цене. Всем советую хоть раз тут поесть)
Блин Медович на карте