8 (473) 228-47-38 8 (473) 228-47... — показать

Отзывы о компании Bombay Travel

8 (473) 228-47-38 8 (473) 228-47... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 46А
лит Б

Отзывы про Bombay Travel (3)

3.3
Поставила четыре звезды, так как ещё не воспользовалась всеми услугами агентства. Хочется, чтобы мой отзыв был объективным. Сначала, прочитав отзывы о Bombei travel я засомневалась, стоит ли сюда обращаться. Но в итоге решила, что это неплохой вариант, так как менеджер агентства есть в соц. сетях, никогда не удаляла свою страницу и всегда шла на контакт. К тому же на оформление паспорта была отличная скидка.
Так вот. Я ни минуты не пожалела, что пришла именно сюда за новым загранпаспортом!
Виктория заполнила анкеты без единой ошибки, все объяснила и уже на следующий день, к назначенному времени, я смогла без очереди подать документы на 10-ти летний паспорт!
Очень обидно, что из-за некоторых странных отзывов, я едва не проморгала хорошее предложение.
Летали с мужем не однократно через туристическу фирму Bombay и очень довольны. Огромное спасибо за отличный отдых! Иордания, Тайланд, Вьетнам и это только начало! Рекомендуем всем своим друзьям. Нам подбирали замечательные отели по приемлимым ценам и дешевле чем у других!
Прошу всех быть благоразумными, и в эту конторку не обращаться. Т.к. отношение просто хамское. Оскорбила, нахамила и ещё потом мне на телефон сама хозяйка Виктория начала писать смс негативные. Смотрите фото !
1010286 1010287