8 (473) 255-09-00 8 (473) 255-09... — показать

8 (473) 255-09-00 8 (473) 255-09... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-09-00 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 35
Есть доставка

Отзывы про Бон ап Арт (14)

4.4
Понравилось заведение. Был один раз, но встретили очень хорошо. Приветливые работники и вкусный кофе
Неожиданно приятное заведение, какая-то определенная стилистика интерьера не прослеживается, все просто вполне уютно. Персонал вежливый, стоимость блюд приятная, сервировка и подача красивая, еда вкусная.
Хорошая кофейня, со своим, приятным интерьером. Бизнес ланч не понравился, но салаты вкусные, стоимость оставляет желать лучшего. Ну и самое главное для кофейни, это напитки, с ними все отлично, вкусный кофе.
Долгое время думал, что это просто кофейня, но как оказалось полноценное кафе, с большим выбором блюд и горячих напитков. Приятное ненавязчивое обслуживание и уютный интерьер.
Решили зайти с девушкой, чтобы хорошо провести время, и у нас это полностью получилось. Обслуживание быстрое и качественное. Выбор блюд не сказал бы что большой, но разнообразный. Для себя выделили стейк из тунца и индейку, а так же сет к вину. Цены демократичные.
Потрясающая атмосфера в этом кафе. Музыка, интерьер на уровне. Ну очень приветливый персонал, всегда с улыбкой подходят, видно, что нравится своя работа. Выбор блюд достойный, все что брал, за все время, очень нравилось. По цене доступно.
Очень уютное местечко. Большое меню, есть из чего выбрать. Вкусом блюд остался доволен.
Такую плохую кухню ещё надо поискать, при том что цены здесь на уровне хорошего кафе с более достойной едой. Готовят очень долго, еда просто отвратительная и абсолютно не стоит своих денег. Бургер готовили 40 минут, а когда спросили у официантки почему так долго, то она ответила, что они просто хорошо прожаривают (40 минут!). Маленький Бургер с абсолютно сухой котлетой и огромным количеством чистого майонеза (в меню он был заявлен как фирменный соус). После этого бургера ещё и плохо стало - я боюсь представить из чего его готовили. Не рекомендую никому, если не хотите мучиться за свои деньги.
Достойное заведение. В городе мало, где встретишь, такое необычное и разнообразное меню. Хорошее заведение для того, чтобы пообедать с семьей. Цены вполне адекватные, средний ценник по Воронежу. От себя могу посоветовать грибной крем-суп.
это невероятное место! что-то волшебное! Так вкусно я давно не обедала, шпинатные вафли с лососем, это необычно и очень вкусно! Салат с тунцом тоже что-то волшебное. Такой кухни мало, где встретишь в Воронеже! И интерьер, конечно, классный. Красиво и уютно. Советую!
Для меня приятным сюрпризом стало разнообразное меню, при этом без ощущения напичканности популярными блюдами в ущерб целостного впечатления. Грамотное, вкусное меню, где есть выбор на любой вкус и цвет.
Хорошее заведение, много места, освещение неяркое, уютное. Кухня разнообразная, довольно вкусная. Оформление блюд очень красивое, смотришь и наслаждаешься. Блинчики с жульеном особенно понравились, сытные, нежные.
Завтракали в этом кафе -оказалось место очень уютное и милое.Доброжелательные официанты подняли настроение своими улыбками и вежливостью. Меню очень разнообразное. Каждый найдет свой идеальный завтрак: и тот, кто привык сытно и плотно кушать, и тот, кто привык начинать день с чего-нибудь сладкого. Кофе достойный , а еще представлен большой выбор авторских чаев.В итоге едой остались довольны, особенно понравились шоколадные блинчики и сырники с вишней, обязательно вернемся сюда снова! Говорят, по выходным тут играет чудесный музыкант)
Отличное место! Очень понравились блинчики, вафли, луковый суп! Настоящее пиршество для языка и желудка, все сытно и вкусно!