8 (473) 202-21-028 (473) 202-21... — показать

8 (473) 202-21-028 (473) 202-21... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-21-02 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 7Е
2 этаж, оф. 239

Про «Борода на Московском проспекте»

Магазин мужских аксессуаров и украшений со всего мира. Разнообразные и оригинальные подарки для мужчин на любой вкус и кошелек! Браслеты, кольца, подвески, кошельки, зажимы для купюр, клатчи из кожи, сумки и рюкзаки, товары для бритья и средства для ухода за бородой и многое другое!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Борода на Московском проспекте (8)

Очень оценил изделия из кожи в этом мгазине. Сразу купил себе чехол на паспорт и подобрал пару подарков для близких.
Забежал сюда на днях, чтобы не откладывать покупку подарков до последнего и смог подобрать прикольные вещички двум близким товарищам. Выбор довольно большой, на разный бюджет можно что-то подобрать, в чём поможет консультант. Огромный плюс- разные подарки в одном месте, вместо 2-3-4 магазинов можно просто зайти сюда. В предверии нового года советую сюда заглянуть. Всех с наступающим!
Магазин то что нужно, мужу там покупала подарок, выбор остановила на кошельке , мужу понравился. Рекомендую
Отличный магазин для настоящих мужчин, порадовал ассортимент выбора. Смогла присмотреть подарок любимому.
Крутой магазин для мужчин. Радует такой подход к клиентам. Смог порадовать себя качественным портмоне. Рекомендую, сам еще не раз что-то куплю
Борода на Московском проспекте
Здравствуйте, Виктор! Мы очень старались собрать в своем ассортименте действительно крутые товары:) Рады, что вы остались довольны приобретением! Спасибо за покупку и отзыв!
Борода на Московском проспекте на карте