8 (958) 735-66-95 8 (958) 735-66... — показать

+7 958 735-... +7 958 735-66-95 ещё
4.5 24 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 1Д
Круглосуточно

Про «Сауна Бронзовый Кабан»

Сауна «Бронзовый Кабан» на Кольцовской улице, расположенная в самом центре города в старинном здании с уникальной архитектурой, предлагает незабываемый отдых в компании друзей, родных и близких. К вашим услугам уютная малая спа-зона, вмещающая до 4 посетителей, а также комфортабельная большая спа-зона, рассчитанная на 20 гостей.

Здесь вас ожидают финская сауна и роскошный турецкий хамам, выполненный из натурального мрамора. Для комфортного отдыха предусмотрены комнаты отдыха с кроватями, банкетная зона, а также вместительный бассейн с гейзером, водопадом, гидромассажем и противотоком, мощность которого можно регулировать. После посещения парной в большой спа-зоне вы сможете сыграть в русский бильярд, исполнить любимые хиты в караоке или расслабиться в массажном кресле, а в малой спа-зоне – воспользоваться PlayStation.

Сауна «Бронзовый Кабан» поможет вам в организации ярких и запоминающихся семейных и детских праздников, корпоративов и романтических вечеров. Проголодавшимся гостям предложат вкуснейшие и сытные блюда из собственного кафе. Кроме того, здесь имеется парковка, террасы и зона барбекю с мангалом, доступна возможность забронировать номер в отеле для полноценного отдыха.

Отзывы про Сауна Бронзовый Кабан (24)

4.5
Отличная сауна чтобы собраться с друзьями всем вместе
Хорошая сауна, не сказал бы что лучшая, но посетить можно. Очень хороший персонал, нормальные цены и чистоту поддерживают хорошо.
Одна из лучших саун города, в которых я был. Огромный плюс это расположение. Приветливый персонал, следит за порядком. Цены приятно удивили.
Одно из любимых мест в городе. Можно отпраздновать что-нибудь здесь или же просто отдохнуть. Советую!
Хорошая сауна, есть всё. Всегда чисто и обслуживане радует. Можно весело провести время с компанией
тут классно. были большой компанией. даже с детьми можно. жена была в восторге.
Отличная сауна! Всем рекомендую. Нам все понравилось, частенько ходим с друзьями по праздникам)
Были с подругами в сауне, всё очень понравилось.Отлично отдохнули, красивый интерьер.Цены довольно адекватные. Претензий нет.
Если для вас важна душевная парилка, то это вам точно не подойдет. Парная на троечку. Если заехать с компанией, то годится, но ценник дорогой. Если интерьер в приоритете, то можно тут остановиться. Бассейн хороший, но он не теплый. Так что тут одни компромиссы.
Ходили с подругами в сауну. Очень понравилось. Можно сделать красивые фото)
Классная баня все-таки Мне очень понравилось Есть за что тут платить такие деньги
Несколько раз отдыхали тут большой мужской компанией. Всё понравилось. Мы остались очень довольны.
отдыхали тут с девочками . нам понравилось тут. по деньгам вышло не особо дорого .
Парюсь здесь часто.

Больше и не надо.

Кабан достоин быть сауной!
мне в этой сауне понравилось тут хорошие бани и классный бассейн и цены нормальные
Неплохая сауна. Мы здесь отдыхали с товарищами. Мне очень понравилось в целом.
Дорогая сауна очень конечно. Но мне понравилось. Советую.
мне тут понравилось в целом хорошая баня и цены приятные
Мне тут не очень понравилось. Дорого и ничего особенного тут нет. Поэтому ставлю 3
хорошая баня с приятным ценником
не надо переплачивать непонятно за что
советую
не особо понравилась мне эта баня
я нашла баню лучше а тут такое на 3
грязно и пар не особо
мы были тут большой компанией друзей . понравилось очень . обстановка прекрасная . места достаточно и цены приятные
Дорогая и хорошая сауна! Хорошая парилка и очень приятный интерьер! Цены приемлимые!
Мне понравилась парилка и ощущения после сауны приятные, но какая-же там неприятная обстановка. Интерьер выглядит хорошо только на фото, в жизи всё смотрится как-то неаккуратно, даже не смотря на то, что само по себе помещение очень чистое и заметно, что его часто убирают. Возможно, дело вкуса, но что есть- то есть...
Сауна Бронзовый Кабан на карте