8 (930) 425-67-16 8 (930) 425-67... — показать

8 (930) 425-67-16 8 (930) 425-67... — показать
+7 930 425-... +7 930 425-67-16 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 6
2 этаж, кнопка «4» на домофоне

Про «Центр современного татуажа и школа Browushka»

Мечтаете всегда выглядеть безупречно, не проводя при этом часы у зеркала с кисточками и карандашами для макияжа? Центр современного татуажа и школа Browushka специализируется на перманентном макияже – всего за два часа мастер создаст вам идеальный макияж, который будет радовать вас в течение двух лет.

Уютная студия в центре города предоставляет услуги татуажа бровей, губ, век, а также лазерные косметические процедуры: карбоновый пилинг, удаление татуировок и татуажа.

Специалисты центра татуажа – это опытные мастера, имеющие художественное образование и внимательно относящиеся к пожеланиям клиентов. Мастера центра любят своё дело и делают его на высочайшем уровне. Здесь предлагают только современные техники татуажа, которые дают максимально натуральный результат, подчёркивающий природную красоту.

Мастера татуажа используют только качественный пигменты, которые смешиваются для каждого посетителя индивидуально. В центре татуажа предоставляется бесплатная консультация. Кроме того, на базе центра работает школа мастеров перманентного макияжа.

Узнать более подробную информацию об услугах центра современного татуажа и школы можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номер телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр современного татуажа и школа Browushka (6)

Отличный салон. Всё чистенько, аккуратненько и стирильно. Мастера сертифицированные, всё делают качественно и подробно консультируют. Я делала татуаж у мастера Анны. Видела, что она использовала стерилизованные инструменты, от работы совсем не отвлекалась и сделала всё достаточно быстро. Форму и цвет подобрала мне очень хорошо, лицо сразу преобразилось- нельзя недооценивать важность бровей) Она рассказала как за ними ухаживать и когда прийти на коррекцию. Не было ни боли ни раздражений- всё прошло в очень приятной форме. Спасибо девочкам за то, что делаете такую красоту!
Человек по-собственному желанию может оставить отзыв в двух случаях: когда он очень остался доволен или, когда сильно разочарован. Я отношусь к первой категории)) Мне понравилось абсолютно все: начиная от логотипа и заканчивая итогом работы! В студии продумали все до мелочей😙👌Даже книга на столике очень интересная! Мой мастер Полина - это реально талантливый человек! Очень рада, что записалась к ней на брови. Чуткий, профессиональный подход, необыкновенно приятная успокаивающая энергетика! Полина, спасибо!💕🤗🌸 Кто боится боли - не стоит... Ее тут нет!)) Студия Бровушка -👏👏👏
Я в салоне Бровушка.Очень довольна ,обстановка и отношение к клиентам располагает. Мой мастер Полина ,рекомендую,аккуратная и ответственная, все понравилось.
Сегодня побывала у очаровательного мастера Полины🏆, делали татуаж бровей. Очень долго я не решалась, было много сомнений 🤔, страхов, но как оказалось напрасно. Раньше слово татуаж у меня ассоциировалось с синими бровями😱, но посмотрев работы мастеров Бровушки, я поняла,что мои познания устаревшие, сегодняшний татуаж -это красиво! Сначала мне порисовали форму-эскиз, все пожелания учли. Приступили к самой процедуре. Это не больно! Получилось все настолько естественно, красиво, я довольна 💯!! Очень рада, что выбрала именно Бровушку!🥇💕
18.06.2020 Была у мастера Анны, в салоне_Бровушка_36_)) Мастер_ Анна очень ответственная и всегда интересовалась моим самочувствием!!! Приятно удивлена!!!! Делала бровки и губки!!!! Салон прекрасный, атмосфера располагает и расслабляет) в целом результатом довольно) все красиво и не больно! А самое главное Погода в салоне дружелюбная и приветливая!!! Результат Вау!!! Спасибо Анечке за проделанную работу)
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за прекрасную работу! Была на процедуре по татуажу бровей, мастер очень внимательно меня выслушала, учла все мои предпочтения, очень довольно результатом. Не разочаровалась. Спасибо Вам огромное)!🙂
Центр современного татуажа и школа Browushka на карте