8 (473) 262-22-368 (473) 262-22... — показать

Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТЦ Арена Сеть

8 (473) 262-22-368 (473) 262-22... — показать
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Район: Коминтерновский

Про «Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТЦ Арена»

«Буду мамой» - это магазин для тех, кто в скором времени ощутит радость материнства или уже стал матерью. С 2006 года сеть «Буду мамой» предлагает одежду, аксессуары и белье для беременных женщин и кормящих мам, товары для малышей.
Здесь Вы найдете дородовые и послеродовые бандажи, дородовые и послеродовые бюстгальтеры, до- и послеродовые трусики, удлинители спинки бюстгальтера, чулки, леггинсы, колготки, майки, топы и боди для беременных, косметику для будущих мам, специализированную печатную продукцию и много другое. В разделе "Полезные товары" - акупунктурные браслеты, адаптеры для ремня безопасности автомобиля, гимнастические мячи и сумки для роддома.

Мебель 2
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТЦ Арена (1)

Из названия каждому покупателю будет известно и понятно какого профиля данный магазин. Естественно этот магазин предназначен для беременных девушек и женщин. Качество одежды на высоком уровне, ведь в в период беременности женщина ладна себя чувствовать максимально комфортно. Цены не кусаются и от покупки здесь вы не обеднеете. Все время с вами на хорошем и приятно тоне будет общаться продавцы-консультанты.

Частые вопросы про Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТЦ Арена

Как узнать график работы Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТЦ Арена ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 262-22-36

Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТЦ Арена находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
3 этаж.

Магазин одежды для беременных Буду Мамой в ТЦ Арена на карте