8 (920) 229-83-838 (920) 229-83... — показать

Бунгало

8 (920) 229-83-838 (920) 229-83... — показать
г Воронеж, ул Плехановская, д 9
Плехановская,9, оф.217; Отрадное,ТЦ Новый квартал,2 эт.
Район: Ленинский

Про «Бунгало»

Бунгало – Ваше место под солнцем!

Для Вас:

1.       Пляжный отдых;

2.       Экскурсии;

3.       Круизы по Средиземноморью, Северная Европа, Карибское море, Персидский залив трансатлантические круизы; а также по рекам России и Европы;

4.       Автобусом в Европу – различные страны и программы;

5.       Туры с лечением и СПА – Россия, СНГ, Европейские курорты;

6.       Паломничество - Россия, зарубежные страны;

7.       Билеты – авиабилеты, европейские железные дороги. Спортивные мероприятия – билеты на футбольные матчи в Испании, Англии и прочие;

8.       Образование за рубежом: детям и взрослым;

9.       Недвижимость за рубежом: Европа, Азия, Северная и Центральная Америка;

10.   Специальная услуга – недвижимость за рубежом!

Автобусные турыАгентствоАзияАрабские страныАрендаАфрикаБезналичный расчет БолгарияВторичный рынокГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаИспанияИталияКипрКруизыНаличныеНовогодние турыНовостройкиОздоровительные турыОформление визыПокупкаСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные турыЮжная Америка

Отзывы про Бунгало (7)

Ездили в Геленджик. Все очень понравилось. Отель чистый, уборка в номере была каждый день. Море рядом, тоже очень чистое, развлечения недалеко. Спасибо
Нормальное агентство. Ничего плохого я не увидел. Все спокойно, понятно объясняют. Хочется прийти еще
Турфирма неплохая . Правда мы так и не поехали к морю в этом году ( отпуск жене не дали) но подбирали все очень терпеливо хоть мы и долго не могли определиться. Работа с клиентом здесь на отлично.
Приятная турфирма. Ездили в Тунис. Все прошло гладко, без каких либо неприятных моментов.
Понравилось, что все прозрачно. Без всякого обмана. Ведь большинство агентств сейчас с двойным дном - предлагают по одной цене, приезжаешь к ним, глядь, а цена уже выше. А тут все рассказали как есть.
Ездили с сестрой в Тунис с этим агентством. подобрали хорошую путевку. Все быстро оформили. Девочки молодцы!
Очень хорошие специалисты, подбирают тур быстро и грамотно