8 (929) 006-06-60 8 (929) 006-06... — показать

+7 929 006-... +7 929 006-06-60 ещё
г Воронеж, ул Шевченко, д 18
-23
Район: Ленинский

Отзывы про Компания БУРМАШГРУПП (6)

4.7
Приятно работать с компаниями, которые выполняют свои обещания на все 100%. Выражаем Вам благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное и успешное сотрудничество. Только бога ради, берите трубку вовремя, иначе на кой Вам вообще телефон нужен?
Очень признательны Вашей компании за оперативность и высочайшее качество всего поставляемого ассортимента запчастей. Также не могу не отметить удобные условия доставки заказа.
Самые выгодные цены на запчасти для горнодобывающего оборудования в центральной части России. Отличная информационная поддержка. Своевременная поставка, привезли гидравлику для мачты СБШ250 МНА32 всего за два дня. Рекомендую
Благодарю за своевременную поставку гидравлики и комплектующих буровой мачты. Сработали оперативно и профессионально.
Обратились в эту компанию за некоторым оборудованием. Во время работы все детали уточнялись и согласовывались с учетом нашей занятости. Порадовало, сразу после оплаты откладывают нужные детали, а потом и отправляют заказ. Спасибо, обратимся снова!
С декабря работаем с этой компанией. Заказывали доставку запчастей для своего оборудования. Запчасти в хорошем состоянии, но цены кажутся довольно высокими. К сервису притензий нет, спасибо
Компания БУРМАШГРУПП на карте