8 (473) 212-02-188 (473) 212-02... — показать

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице Сеть

8 (473) 212-02-188 (473) 212-02... — показать
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31
606 офис; 6 этаж

Про «Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице»

Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Мы предоставляем клининговые услуги в Воронеже, Москве и Ростове на Дону.

Клининговые услуги – это комплекс мероприятий по уборке любых помещений. Работа заключается в оптимальном привлечении сил и средств, услуги соответствуют санитарным требованиям и правилам.

Квалифицированный персонал за короткое время создаст идеальную чистоту, наполнит окружающее пространство комфортом и уютом. Наша клининговая компания имеет в своем распоряжении профессиональное оборудование, инвентарь, широкий выбор средств очистки.

В нашем арсенале самые современные экологичные средства уборки и современное оборудование для химчистки мебели и напольных покрытий. Мы эксклюзивно предоставляем паровую чистку мебели с помощью профессиональных аппаратов высокого давления.

Низкие цены на уборку и высокое качество работы Вас приятно удивят, а бонусы и скидки можно получить уже после первой уборки. Клининговая компания братьев Чистовых - к Вашим услугам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Уборка 2
Профессиональная уборка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице (22)

4.5
Раз в год вызываем в офис для генеральной уборки: помыть окна, шкафы, стены протереть, батарее и т.д. В этой клининговой фирме все устраивает, спасибо!
Спасибо клининговой компании братья чистовы за генеральную уборку в ванной комнате. Меня изъедал известковый налет на кране, чем только не пробовала от него избавится. Даже лимон пробовала))) Девушка нанесла супер химию и все и так заполировала его, что глаз радуется. При этом помыли стены ,пол,швы почистили. Как после косметического ремонта. По деньгам кстати немного отдала, но все конечно индивидуально. В общем рекомендую.
Добрый день , хотим выразить огромную благодарность вашим сотрудникам , МЕНЕДЖЕРУ ЛИЛИИ МИХАЙЛОВНЕ, В уборки квартиры, все было сделано на отлично . Мы остались довольно , особенно большое спасибо Зои .
Наталья спасибо большое за то, что поделились своими впечатлениями!!! Обязательно передадим и Лилии, и Зое вашу похвалу.
В клининговую компанию "Братья Чистовы" обращался недавно, требовалось произвести уборку под ключ, так все вымыли в квартире после косметического ремонта и даже посуду помыли. По расценкам вышло недорого, тут действительно работают профи.
Андрей благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Мы действительно стараемся, чтобы каждый клиент остался доволен - рады, что все получилось!
Была в Воронеже, мы с сестрой заказали уборку в ее квартире после тусовки. Братья Чистовы справились на отлично, вымыли пол от липких пятен, протерли все поверхности от пыли и крошек.
Наталья спасибо за вашу обратную связь! Рады, что сумели вам быстро помочь и исправить "последствия тусовки" :-)

Как узнать график работы Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 212-02-18

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице находится по адресу г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31
606 офис; 6 этаж.

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице на карте