8 (473) 212-02-18 8 (473) 212-02... — показать

Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице - отзывы Сеть

8 (473) 212-02-18 8 (473) 212-02... — показать
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31
606 офис; 6 этаж

Про «Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице»

Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Мы предоставляем клининговые услуги в Воронеже, Москве и Ростове на Дону.

Клининговые услуги – это комплекс мероприятий по уборке любых помещений. Работа заключается в оптимальном привлечении сил и средств, услуги соответствуют санитарным требованиям и правилам.

Квалифицированный персонал за короткое время создаст идеальную чистоту, наполнит окружающее пространство комфортом и уютом. Наша клининговая компания имеет в своем распоряжении профессиональное оборудование, инвентарь, широкий выбор средств очистки.

В нашем арсенале самые современные экологичные средства уборки и современное оборудование для химчистки мебели и напольных покрытий. Мы эксклюзивно предоставляем паровую чистку мебели с помощью профессиональных аппаратов высокого давления.

Низкие цены на уборку и высокое качество работы Вас приятно удивят, а бонусы и скидки можно получить уже после первой уборки. Клининговая компания братьев Чистовых - к Вашим услугам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице (22)

4.5
Раз в год вызываем в офис для генеральной уборки: помыть окна, шкафы, стены протереть, батарее и т.д. В этой клининговой фирме все устраивает, спасибо!
Спасибо клининговой компании братья чистовы за генеральную уборку в ванной комнате. Меня изъедал известковый налет на кране, чем только не пробовала от него избавится. Даже лимон пробовала))) Девушка нанесла супер химию и все и так заполировала его, что глаз радуется. При этом помыли стены ,пол,швы почистили. Как после косметического ремонта. По деньгам кстати немного отдала, но все конечно индивидуально. В общем рекомендую.
2582650 2582651
Добрый день , хотим выразить огромную благодарность вашим сотрудникам , МЕНЕДЖЕРУ ЛИЛИИ МИХАЙЛОВНЕ, В уборки квартиры, все было сделано на отлично . Мы остались довольно , особенно большое спасибо Зои .
Наталья спасибо большое за то, что поделились своими впечатлениями!!! Обязательно передадим и Лилии, и Зое вашу похвалу.
В клининговую компанию "Братья Чистовы" обращался недавно, требовалось произвести уборку под ключ, так все вымыли в квартире после косметического ремонта и даже посуду помыли. По расценкам вышло недорого, тут действительно работают профи.
Андрей благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями. Мы действительно стараемся, чтобы каждый клиент остался доволен - рады, что все получилось!
Была в Воронеже, мы с сестрой заказали уборку в ее квартире после тусовки. Братья Чистовы справились на отлично, вымыли пол от липких пятен, протерли все поверхности от пыли и крошек.
Наталья спасибо за вашу обратную связь! Рады, что сумели вам быстро помочь и исправить "последствия тусовки" :-)
Добрый день. В воскресенье представитель вашей компании мыла окна и люстру у нас в квартире. Остались крайне недовольны, люстра грязная осталась. Сразу не заметила, поскольку мое внимание было сосредоточено на окнах. Несколько раз пришлось указывать на непромытый пластик... кошмар
Ирина спасибо за обратную связь - всегда стараемся оперативно реагировать. Мы рады что удалось с вами пообщаться, выехать повторно и устранить все недостатки о которых вы упоминаете и уладить ситуацию. К сожалению бывают случаи, когда мы допускаем ошибки, но мы всегда готовы их исправить в течении 24 часов с даты уборки. Благодарим вас за выбор нашей компании.
Только руководству передайте обязательно пожалуйста. Реально девочка старалась и делала как для себя, я восхищенна ее работой!! Она умничка, сделала то что я не ожидала, все протерла. Идеально. За такой уборкой готова обращаться к вам постоянно. Она была великолепна 💕🥰
Кристина спасибо! Нам очень важно мнение клиентов - рады что у вас остались положительные впечатления.
Большое спасибо клининговой службе за помощь во вчерашней уборке. Заказала срочную уборку у бабушки ,менеджер не отказал и отправил сотрудников день в день. Почистили во всех труднодоступных местах ,выгребли вековой мусор))) Дышать стало намного легче. Бабушка довольна и я вместе с ней. Заказала ребят к себе в новую квартиру после ремонта,посмотрим как там сделают)
1838136 1838137
Заказывала в этой «фирме» поддерживающую уборку. От уборки здесь только одно название. Хозяин видимо на столько жаден, что даже средствами для уборки не в состоянии обеспечить. Мне помыли пол чистой водой и на этом ограничились - средства специального нет. На уборку всей квартиры выделено 2 типа средств - антижир и антикальций для сан.узла. Все. У клинера старинная швабра с протёртой насадкой и три старых тряпки, которыми всю квартиру и моют. Это просто ужас. Да и отмывать на полу какие-либо пятна ни кто не будет. В поддерживающую уборку «это не входит, вам надо было генеральную уборку заказывать для более тщательного мытья». ЧТО?? Чтобы нормально помыли пол, надо генеральную уборку заказать?? ВЫ СЕРЬЁЗНО?! и так во всем. У душевой кабины мытьё дверей тоже не входит в уборку. Сто раз подумайте - нужна ли вам такая уборка
Здравствуйте. Меня зовут Николай, я руководитель Братьев Чистовых в городе Воронеж. Благодарим Вас за обратную связь! Отмечу, что по аналогичной с нами системе работают уже более 20 отделений по всей России. В Воронеже выполнено более 3 тысяч заказов. В целом по России более 20 тысяч. Большинство (более 95%) клиентов нашей компании довольны качеством сервиса, информативностью сайта, полнотой получаемых консультаций. Мы разбираемся с каждым негативным отзывом. По вашему случаю мы провели тщательное расследование, прослушали записи всех разговоров с менеджерами (их было более 30 минут) Да у нас есть два типа уборки: быстрая и генеральная и они имеют существенные различия, которые подробно описаны на нашем сайте. Три менеджера в течении 30 минут пытались пояснить нашу позицию, прийти с вами к какому-то пониманию. Спустя полтора часа, когда больше половины работы было сделано, мы предложили закончить уборку, то есть уйти не взяв с вас ни рубля за проделанную работу, но получили Ваш отказ. Вы сказали, что качество вас устраивает. Вы не упомянули о том что не собираетесь платить полную стоимость оказанных вам услуг. После того как сотрудник закончил работу, в том числе глажку белья, вы согласились оплатить лишь половину стоимости работ. После вашего случая, мы постараемся более подробно консультировать наших клиентов по поводу различий между генеральной и быстрой уборками. Мы всегда идем на встречу клиенту в случаях недопонимания объема предоставляемых услуг. Спасибо вам за то, что делаете нас лучше!
Я клиент компании около 2 лет. Уже сменила пару квартир, а клинеров - ни за что! Заказывала разные уборки и не самые простые поручения - все качественно и в срок. Помимо профи-клинеров, отлично работают менеджеры, принимающие заказ: всегда пойму, подстроятся под мой график, найдут время. Для меня очень ценна возможность договориться.Я очень довольна. И лояльны к коту, что особенно мне важно. Я с благодарностью ко всей компании и к каждому, кто помогает мне дома)
Александра спасибо Вам большое за обратную связь! Именно она дает нам дополнительную энергию для дальнейшего усовершенствования нашего сервиса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Вызвала вчера двух уборщиц, надеялась на добропорядочность людей. Тщательной уборки не было, только под моим присмотром. Заплатила 7300 и вынужденная была ещё протирать пыль после уборщиц. Зашла в комнату, открыт был карман чемодана, в нем лежали документы и на конверте было написано "120.000", слава богу, он был пустым до них, но конверт был практически вытащили из кармана, меня жутко смутила данная ситуация. Если человек, которого был чемодан, не найдёт в дальнейшем что-либо из документов, буду писать на вас заявление. Не советую обращаться в данную компанию, поберегите нервы!
Ирина добрый день! Мы пытались оперативно связаться с Вами. Но, к сожалению, Вы не смогли уделить нам время. Оплата наших услуг производится только по факту их полного выполнения с приемкой работы со стороны заказчика! Видим, что оплата Вашего заказа прошла в день уборки, соответственно в момент приемки претензий по качеству с Вашей стороны не было. Кроме того, в течении 24 часов после оказания услуг, мы всегда принимаем претензии и полностью устраняем любые недостатки, присылая повторно сотрудников или заменяем их на других. Также просим пояснить ваше замечание по поводу конверта и денег, учитывая, что Вы пишите о том, что уборка ...."была только под моим присмотром"? У нас работают только проверенные по линии безопасности сотрудники, большая часть из которых прошла не менее 100 уборок. Мы и наши клиенты не сомневаемся в их порядочности.
Огромное спасибо Братьям Чистовым за отличную работу. Мы делали уборку после ремонта (сами попробовали и поняли что не справимся) Это было полгода назад, на прошлой неделе заказала генеральную уборку перед пасхой. Результат снова отличный. Еще не раз обращусь в вашу компанию. Спасибо!
Спасибо за отзыв! ждем Вас еще
При заказе меня попросили оставить честный отзыв после уборки и авансом сделали скидку 500 р). Вот пишу) Я заказывала генеральную уборку на съемную квартиру. Въезжала после предыдущих жильцов. Такое ощущение, что жили свиньи. Кухня вся в жиру, пыль, грязь, песок, унитаз просто треш. Поняла. что сама не хочу все это драить. Позвонила Братьям Чистовым. Каламбур, что пришли убирать две Сестры Юля и Лена)). Результат очень порадовал. Особенно поразила кухня, такое ощущение что она новая, хотя я была готова к тому, что ее не спасти)). Приятно было въезжать в чистую квартиру. Спасибо огромное Юле и Лене. Братья Чистовы - вы лучшие)). Планиирую заказать поддерживающую
Да Юля и Лена у нас в числе самых лучших сотрудников.Хотя у нас все отбираются строго в т.ч. и в плане подхода к уборке. Спасибо Вам за отзыв!
Заказала у них генеральную уборку кухни и ванной с туалетом. Работала одна девушка, целый день (с 11 до 21), отработала по максимуму, оттерла даже жуткий налет в ванной, который я считала физически не отмываемым, все самые сложные жировые загрязнения на кухне, тщательно вымыла пол, светильники, аккуратно помыла холодильник и протерла кухонную бытовую технику, которая тоже немного покрылась жирком. В общем, в итоге все блестело. Рекомендую.
Яна спасибо Вам за отзыв! Уверенны что Вас порадуют и другие наши услуги!
Проходил реабилитацию после инсульта, в мед центре МедИнтегро. У врача Хелая Демури Отаровича остался доволен, большое ему спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо компании и непосредственно сотруднице Татьяне. Очень качественно помыла окна во всей квартире. Отдельно хочу отметить, что моющие средства экологичные, я не чувствовала никакого запаха, а результат замечательный. Буду рекомендовать всем знакомым
Хорошо убрались - быстро выехала девушка, вежливо и спокойно выполнила работу - вытерла везде пыль, вымыла полы, посуду в раковине, помыла ванную и туалет. Помимо уборки, отмыла окна. Заняло примерно около 5 часов - квартира большая. Очень удобный для заказа сайт, планирую пользоваться дальше.
Добрый вечер! Не поленюсь потратить своего времени, чтобы еще раз высказать слова благодарности за моё спасение! Отправил супругу с детьми к тёще, сам с друзьями "по тихому" решили "погулять". итог: диван в коньяке, пиво по полу, везде срач. думал уже покончить самоубийством. пока с головной болью, искал способы чем можно почистить всё и устранить, наткнулся на эту услугу. Позвонил. Через 1-1.5 часа приехала девушка, и за 2 часа просто сотворила чудо)) полы начисто вымыты (при том что их 90кв.)! посуда блестит от чистоты! пятно на диване выведено! запах алкоголя и перегара отсутствуют!!!! мусор убран! вообщем это гениально! Правда от жены все равно досталось, решила что я заставил маму убирать в нашем доме) Спасибо вам вы просто супер!
Андрей пжл! Заказывайте еще - тещу ни в коем случае не напрягайте!
Заказали уборку квартиры (3 комн) перед ее продажей. Хотели привести ее в презентабельное состояние на сколько возможно. Результат порадовал - отмыли жирные пятна на плите и кафеле на кухне, помыли двери, батареи, всю ванную помимо пыли и пола. Результат стоил своих денег. Отдали 5 900. В общем мы остались довольны.
Очень рады что вам понравилось. Порекомендуйте наш сервис своим знакомым и друзьям - они получат 500 руб. скидки на первую генеральную уборку и вам также достанется бонус, который вы увидете в своем личном кабинете на нашем сайте! До встречи.
Первый раз воспользовался услугами клининговой компании. Очень понравилось. Утром позвонил, а в обед ко мне уже пришли. Пришла девушка, тихо, спокойно, без лишних слов взялась за уборку. Все тряпки и химию принесла с собой. За 2,5 часа она вычистила всю квартиру. В ванне все блестит: сантехника, сама ванна, стены. На кухне помыла все шкафчики, все поверхности. В комнатах прибралась, все что было разбросано разложила. Двери протерла, зеркало. Помыла посуду, полы, пропылесосила, в каждый угол залезла и под диван. Мусор вынесла, ещё и спасибо сказала!
Отличная компания, убрали все на 5+, приятные клинеры, отличные менеджеры, удобный сайт, цены соответствуют, смело рекомендую!
Спасибо! Тогда до скорой встречи Евгений Петрович!
Мы тоже говорим "спасибо" за то что Вы выбрали нашу компанию!
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Средне-Московской улице на карте