8 (920) 446-44-778 (920) 446-44... — показать

8 (920) 446-44-778 (920) 446-44... — показать
+7 920 446-...+7 920 446-44-77 ещё
г Воронеж, ул Алексеевского, д 17

Про «Бюро юридических услуг на улице Алексеевского»

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Бюро юридических услуг на улице Алексеевского (18)

Обращались за помощью к юристам Бюро юридических услуг. Наша бригада договорилась делать ремонт в частном доме, договор был устный, суть договора была в том, что мы выполняем половину работы, наниматель оценивает качество и эту часть работы нам оплачивает. Доделаем все до конца, и получаем оставшиеся деньги. Половину работы мы сделали, Хозяин дома денег не заплатил, сказал, что решил заплатить нам всё-таки по окончанию. Мы сказали, что продолжать ремонт не будем. Ну в общем,слово за слово, начался конфликт. Мы решили обратиться к юристам чтобы узнать, что нам всё-таки делать в этой ситуации. Объём работы достаточно большой, и мы хотели бы все-таки получить свои деньги. У нас уже был случай, когда по окончанию работы нам не заплатили, придрались к качеству выполненных услуг. Поэтому мы и договаривались таким образом. Большое спасибо юристам за понимание и грамотные советы. Наш вопрос решен!
Шарашкина конторка,не ходите туда ни под каким предлогом и заманухой,просто разводят на деньги!
Хочу поделиться впечатлениями об этой компании. Я недавно решила с помощью юристов, которые здесь работают, очень сложный вопрос. Расскажу все по порядку. На прием записалась заранее по телефону, дозвонилась сразу. Приняли меня в четко назначенное время. Хороший офис, очень удобно расположен, не надо искать где-то в глубине двора. Чистое помещение, приятная, спокойная атмосфера. Юристы очень вежливые,доброжелательные. Внимательно выслушали,сильно обращали внимание на детали ,решение было найдено практически сразу, хотя вопрос был совсем непростой. Цены на услуги очень разумные,ничего дополнительно оплатить мне не предлагали,все строго по факту. Отличная юридическая компания,мне все очень понравилось! С удовольствием рекомендую всем Бюро юридических услуг!
Безграмотные юристы не знающие законы. Обещают золотые горы. Не видитесь на эту контору
Внимание, это мошенники! Берут деньги , потом просто напросто исчезают , обращалась к ним по вопросам миграции , на словах все красиво , на деле просто лохотрон. Просто безграмотные "юристы," которые даже не вникают в суть дела.Звоню несколько дней подряд , то они в командировке , то их нет по семейным обстоятельствам , на данный момент телефоны выключены дозвониться не предоставляется возможным.
жулики требуют предоплату не шевельнув при этом даже пальцем
Огромное спасибо юристам Бюро юридических услуг! Работаю спортивным тренером. Во время занятий, пока я отвлекся на одного ученика, другой начал выполнять сложное упражнение и получил серьезную травму. Дело в том, что я запрещал выполнять такие упражнения без моего контроля, говорил об этом неоднократно и все дети это слышали. Ученик, получивший травму, тоже с этим полностью согласен и считает виноватым в случившемся только себя. Но его родители решили подать на меня в суд, а меня временно, до окончательного решения ситуации, отстранили от работы. Я вообще не знал, что делать. Обратился за помощью к юристам, выбрал эту компанию в интернете по хорошим отзывам, и ни минуты не пожалел. Здесь высококлассные юристы, очень помогли в моей проблеме. Благодарю их от всей души и желаю успехов и процветания этой компании!
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! БЕРУТ ДЕНЬГИ, УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮТ!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПЕРЕХОДЯТ НА ОСКОРБЛЕНИЯ И РУГАТЕЛЬСТВА!!! РАБОТАЮТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЧИНОВНИКОВ!!! ПИШУТ ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ!!!
Я обратилась за оказанием юридических услуг в фирму ООО «ПЭРФЕТО». Когда поняла, что меня банально развели, потребовала расторгнуть договор и вернуть уплаченные мной деньги обратно. После того как мне отказали, обратилась за помощью к адвокату Александру Дмитриеву. Выехали с адвокатом на место. Но общение с «юристами» ни к чему ни привело. Александр Александрович помог мне составить претензию. Впоследствии, на основании данной претензии я обратилась в Ленинский суд и выиграла процесс. Граждане, за качественными юридическими услугами обращайтесь к грамотным адвокатам. Рекомендую адвоката Александра Дмитриева и его кабинет.
Бюро юридических услуг на улице Алексеевского
Уважаемый Александр Александрович, кажется Вы ошиблись со страничкой и когда пишете благодарственные отзывы сами себе - не забывайте выходить из своей учетной записи. Так больше вероятность, что в них поверят
Ходила туда по поводу оформления документов по ветерану труда для отца. По телефону сказали, что всё бесплатно будет сделано, по закону защиты населения. В итоге сказали, что документы составить будет стоить 50т. Обещали золотые горы, которые мы отобьем у соцзащиты. Почитала после в интернете,, что это не так. Когда я отказалась, очень грубо разговаривали с нами, просто послали в буквальном смысле. Такая шарашкина контора. В офисе стоит один стул, да стол. Сразу видно, что компания однодневка
Бюро юридических услуг на улице Алексеевского
Добрый день! Если у Вас возникли вопросы по объему и качеству консультации, Вы можете письменно обратиться в Отдел контроля качества по адресу SCZ36@inbox.ru и мы проведем проверку: это недоработка консультировавшего Вас юриста или завышенные ожидания от бесплатной консультации.
Мы с соседом по даче поругались из-за земли, он поставил забор, захватив часть моей территории. По его мнению какие-то 30 сантиметров, но они вдоль ооочень длинного забора, тут уж вопрос принципиальный. Решить конфликт помогли юристы Бюро юридических услуг, спасибо им огромное за грамотные советы!
Мошенники. На бесплатной консультации речь только заключении договора по оказанию платных услуг, по проблему вопросу ноль разъяснений.
Бюро юридических услуг на улице Алексеевского
Евгения, добрый день! Если у Вас возникли вопросы по объему и качеству консультации, Вы можете письменно обратиться в Отдел контроля качества по адресу SCZ36@inbox.ru и мы проведем проверку: это недоработка консультировавшего Вас юриста или завышенные ожидания от бесплатной консультации.
В Бюро юридических услуг помогли нам полностью решить проблему с неугомонными соседями. Никакие уговоры не помогали, мы жили как на на дискотеке! Спасибо огромное хорошим юристам. Мы наконец вздохнули спокойно! У кого есть похожая проблема - обращайтесь к этим юристам, получите реальную помощь!
Я официально в разводе, воспитываю ребенка одна, живу в съемной квартире. Консультировалась у юристов Бюро юридических услуг, по поводу алиментов и очереди на улучшение жилищных условий. Хорошие юристы, у меня от этой компании остались только приятные впечатления. Все объяснили, посоветовали. Приятно работать с такими людьми.
Мы решили купить машину и машино-место на парковке, а для этого нам надо было взять большой кредит. Прежде, чем брать, решили проконсультироваться с юристами, подробнее узнать о возможных рисках. В Бюро юридических услуг с нами побеседовали, все грамотно разъяснили. В нашем случае все оказалось не просто. Мы решили прислушаться к советам юриста и решили повременить. Как все таки хорошо, что есть возможность посоветоваться с компетентными людьми!
У меня была такая ситуация. Я покупала новое жилье, но прописана была с ребенком 9 лет у себя в квартире. Проблема заключалась в том, что бывший муж не давал согласия на выписку. Я начала искать помощь в интернете (на форумах, пабликах, в гуппах и тд.). Результата это особого не дало, но на одном из таких форумов мне посоветовали обратиться в Бюро юридических услуг. Скажу честно, что обратившись в эту компанию я ни разу не пожалела о своем выборе. Я вообще считаю, что мне просто повезло. Спасибо юристам этой компании за профессионализм! Мою проблему решили быстро и качественно. Всем советую и сама всегда буду обращаться!
Мы купили квартиру, бывшие хозяева в обещанный срок не выписались с жилплощади и не освободили квартиру. Прошло уже два месяца, а они выписываться не собирались. Объяснили это тем, что нового жилья они пока не приобрели, а без прописки они не смогут оформить какие либо документы. У нас были свои основания потребовать их выписки, ждать мы тоже больше не могли. Юристы компании Правовой центр соцзащиты очень быстро помогли нам решить эту проблему. Спасибо!
Работодатель нам конкретно не оплачивал переработку. Мало того, что приходилось работать и в праздники и в выходные, так еще и выяснилось, что объем работы последнего заказа мы должны были выполнять вшестером, а работало четыре человека. И зарплату получили соответственно за четверых, а за положенных еще двоих зарплата утекла в неизвестном направлении. Юристы компании ООО Правовой центр соцзащиты помогли нам отстоять свои права и получить положенные нам деньги за все время работы.