8 (473) 240-22-998 (473) 240-22... — показать

8 (473) 240-22-998 (473) 240-22... — показать
+7 473 240-...+7 473 240-22-99 ещё
г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
Район: Ленинский

Про «Медицинская клиника Центр Исследования Сосудов»

Диагностика заболеваний сердечно-сосудистой системы — основная специализация многопрофильного медицинского Центра Исследования Сосудов, открывшегося в 2003 году.
Здесь можно пройти ультразвуковую и функциональную диагностику сосудов шейного отдела, головного мозга, рук, ног, ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, получить консультацию невролога, хирурга, кардиолога, физиотерапевта, эндокринолога.
Также проводятся обследования заболевания сердца: ЭКГ, эхокардиография, кардиоанализ.
Также центр предлагает услуги в области физиотерапии: прессотерапию, ультразвуковую терапию, вакуумно-роликовый массаж, стоунтерапию, лечебный и антицеллюлитный массаж. Разработаны комплексные программы лечения венозной недостаточности, коррекции фигуры, косметического ухода.
Все врачи являются высококвалифицированными специалистами, имеющими высшую и первую категорию, научные степени, публикации и членство в научных организациях.

Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Медицинская клиника Центр Исследования Сосудов (8)

Фотография специалиста Кузнецова Нина Николаевна
Афанасьевская
Елена Алексеевна
Физиотерапевт
Стаж 44 года

Отзывы про Медицинская клиника Центр Исследования Сосудов (3)

Хотелось бы выразить свою благодарность всем сотрудникам центра за чуткое отношение ко всем больным , желание помочь советом , а так же умение выслушать и войти в положение больного , отдельная моя благодарность врачам за их профессионализм .Личная благодарность д.м.н.Ласкаржевской М.А.. Спасибо .ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА ! всем советую обращаться , если есть проблемы со здоровьем или нужно пройти обследование , здесь вас ждёт тёплый приём .Филатова Л.Н.
Благодарна специалистам Центра исследования сосудов за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо доктору и директору центра Ласкаржевской Марии Александровне за качественное исследование сосудов, это очень помогло мне в дальнейшем лечении.
Один из лучших медицинских центов, специализирующихся на диагностике сердечно-сосудистых заболеваний. Рекомендую
Медицинская клиника Центр Исследования Сосудов на карте