8 (473) 202-02-22 8 (473) 202-02... — показать

Студия красоты Ксении Саркисовой на улице Шишкова - отзывы

8 (473) 202-02-22 8 (473) 202-02... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-02-22 ещё
Россия, г Воронеж, ул Шишкова, д 70

Про «Студия красоты Ксении Саркисовой на улице Шишкова»

Мы знаем о дизайне взгляда всё,
и даже немножко больше!
Наращивание, ламинирование,
VELVET ресниц, BROW-bar,
NAIL-сервис, вечерний, свадебный макияж,
причёски и многое другое.
Мы делаем нашу работу качественно и быстро.
Ведь твоя красота - наша цель.

Отзывы про Студия красоты Ксении Саркисовой на улице Шишкова (20)

Достоинства
Все понравилось

Недостатки
Нет

Делала процедуру наращивание ресниц у мастера Людмилы .Все очень понравилось .Мастер выполняет работу качественно . Рекомендую!!!
Достоинства
Была на коррекции и окрашивании бровей, мастер поняла, чего я хочу, сделала прекрасную форму и очень точно подобрала цвет. Осталась довольна, приду к вам ещё

Недостатки
Нет
Проходила обучение по оформлению взгляда. Обучение - прекрасное, все разложили по полочкам и дали рекомендации. Порадовала практика, где все подробно показали и разобрали.
Спасибо вам!)
Делала тут ресницы на свою свадьбу. Все прошло быстро и красиво, спасибо отдельное девочкам на ресепшене, которые грамотно проконсультировали, а также мастеру за его работу. Продолжайте работать в том же духе!!
Прошла курс по ламинированию+ботокс ресниц в студии красоты "Ксении Саркисовой" , очень рада, что не ошиблась с выбором школы! Все прошло на высшем уровне, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, работа организована слаженно и четко, курсменеджер Анастасия подробно ответила на все вопросы, преподаватель Лилия замечательная, изложила материал доступно и понятно, атмосфера в студии дружелюбная! Спасибо вам, девочки!
Потрясающе провели время в студии красоты Ксении Саркисовой на Никитнской. Мастер Анастасия нарастила мне невероятной красоты ресницы, я просто в неописуемом восторге. Отдельное спасибо администратору Юлии, за то что заняла моего ребёнка на долгое время, это называется - сервис на высшем уровне. Девочки, большое человеческое спасибо Вам❤
Прошла курсы бровиста в студии Ксении Саркисовой, очень довольна преподователем Лилечкой,она МАСТЕР своего дела с большой буквы!!! Очень довольна атмосферой данной студии. Мне всё очень, очень понравилось и я обязательно приду в эту студию за новыми знаниями.Всем советую ,по таму что я полностью уверена в том что тут понравиться всем.
Проходила обучение в студии Ксении Саркисовой все очень понравилось и была довольно что именно эту студию я выбрала для обучения. Дают не только хорошую теорию но и отличную практику. Всем советую!!!
Прошла курсы в студит Ксении Саркисовой по курсу "Микроблейдинг 3.0". Впечатления очень приятные. Всё понятно и доступно объясняется, благодаря изложенной теории легко даётся практика. Потрясающая атмосфера в студии! Всем советую!
Уже не первое обучение прохожу в студии Ксении Саркисовой,хочу выразить благодарность,за объемный курс,грамотную отработку,и дальнейшую помощь и консультации от специалистов вашего центра!!!Будем работать и в дальнейшем!!!Всем советую!!!
Прошла обучение по курсу ламинирование ресниц и бровей “lamimaker pro”
Сказать что я осталось довольна-ничего не сказать! Я в диком восторге!
Очень грамотный, внимательный преподаватель!
Огромный заряд позитива и мотивации! Спасибо!!!♥️♥️♥️
Приветливый персонал и стильный дизайн студии сразу навеяли мне приятную атмосферу. Меня встретила мастер Екатерина, спросила о моих предпочтениях, помогла выбрать лучший вариант (наращивание 2D - лисичка) и в итоге получилась красотааа!

Мне безумно нравятся мои реснички, я и так люблю перед зеркалом крутиться, а теперь вообще не отлипаю! Взгляд стал более выразительным и не утратил своей естественной красоты. При минимальном уходе их хватит надолго, потому что работа сделана на высоком уровне!

P.S.: студия стильная на 100%, здесь даже бахилы в цвет интерьера♥️
А феи 🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️из @ks_vrn
Исполнили маленькую мечу и сделали мой взгляд ещё более выразительнее.
НАТУРАЛЬНЫЕ, укреплённые,пышные реснички, а главное с таким изгибом, о котором я мечтала!
Долго не могла решиться отправиться на процедуру, побаивалась, что ресничкам будет хуже со временем или что они будут потом «смотреть» в разные стороны😀, но мастера своего дела развеяли мои сомнения.
Ими была выполнена процедура
Ламинирование +Ботокс ресниц👸🏻✨
Данная процедура позволяет не только увеличить размер ресниц, но и создать красивый изгиб ваших собственных ресничек без наращивания и химических завивок.
В процедуру входит профессиональное окрашивание (хотя мои ресницы чернее некуда)
Что вы получите по итогу!?

💎Увлажнение и питание ресниц
💎Утолщение каждой реснички
💎Защита ресничек от внешних неблагоприятных факторов
💎Насыщенный яркий цвет
💎Эффект распахнутых глаз 😍эффект от процедуры до 60 дней!
😍не требуется специального ухода после процедуры.
Очень рада, что нашла это замечательное место! Радует всё - от входной зоны до рабочего места, очень стильно и уютно. Радует соотношение цена/качество, девочки молодцы, настоящие профессионалы своего дела.
Посетила сегодня после праздников Центру красоты Ксении Саркисовой хотела бы выразить отдельную благодарность коллективу за допродушный и теплый прием, уютную атмосферу, который оправдала все надежды и я теперь хожу довольная и счастливая , Спасибо мастеру Лилии за мои прекрасные бровки и реснички , Год начался хорошо! Успехов вам в новом году)
Девочки , посещала сегодня салон красоты Ксении Саркисовой и первое на что обратила внимание , так это на отзывчивого и доброжелательного администратора 😍 далее меня проводили делать красивые ноготочки 💅🏼 Мастер оказался первой категории , что я сразу и заметила 👍🏼 Ирина была очень общительна и внимательна к моим просьбам по поводу маникюра 😌
Теперь расскажу вам о салоне , очень тёплая уютная обстановка , на фоне играет хорошая не напрягающая музыка 🎶
Так же хочу отметить девочку фотографа , которая сделав пару снимков , спросила о том не буду ли я против , чтобы она выложила именно эту фотографию,что сейчас не мало важно (девочки поймут) Вообщем я ушла от туда довольная и с хорошим настроением , советую посетить студию Ксении Саркисовой 💋🌹
Добрый вечер!
Хотела бы поделиться впечатлениями о пребывании в Центре Красоты Ксении Саркисовой.
В Воронеж приехала в командировку,и решила привести свои брови и ресницы в порядок.
Выбрала и пришла в Центр Красоты, и получила идеальные, ухоженные и красивые брови!
Ресницы - выше всяких похвал! Лучшее наращивание ресниц в моей жизни.
Огромное спасибо мастерам-волшебницам Лиле и Ларисе:)
Лариса и Лиля сделали все очень качественно, аккуратно и профессионально.
Так же хочу отметить особый подход к каждому клиенту. Результат превосходный. Настроение отличное! Спасибо огромное!!! Удачи, процветания и много хороших клиентов!!!
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности Учебному Центру Ксении Саркисовой! Этой осенью, я прошла обучение и стала настоящим lash-мастером!
Спасибо преподавателю за знания и помощь! В студии невероятная атмосфера, хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!!!
Спасибо огромное мастеру-лешмейкеру Ларисе за мастерство, теплую атмосферу и настоящее искреннее отношение.
Спасибо администратором,за профессиональное отношение к работе!
Все, что вы делаете - это профессионально и качественно!К каждому клиенту особенное отношение, все приветливы, доброжелательны!От пребывания в этом месте,получаешь огромное удовольствие!
Спасибо вам за вашу работу!
Огромное спасибо Лилии за профессионализм! Мастер подобрал идеальную форму бровей и тон. Внимательная, компетентная, увлеченнпя своим делом, спасибо за советы по уходу))