8 (473) 257-18-47 8 (473) 257-18... — показать

+7 473 257-... +7 473 257-18-47 ещё
5.0 2 отзыва
г Воронеж, б-р Победы, д 7
1; 2 этаж

Про «Центр мануальной терапии Ткачева»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические недуги, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Центр мануальной терапии Ткачева (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы биоматериалов и многое другое).

В случае, если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, головные боли или резкий упадок сил, вы можете обратиться в это учреждение с целью получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма кальция. В этом медучреждении вас смогут направить на соответствующие анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормонального фона для приведения в норму работы гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить гинеколога, хирурга, ортопеда и ревматолога.

Организация располагается по адресу: г Воронеж, б-р Победы, д 7.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 473 257-18-47. Информация об организации на сайте www.tkachev-vv.ru

Отзывы про Центр мануальной терапии Ткачева (2)

Не устану повторять, что доктор Ткачев - врач от бога. Честный, искренний, порядочный человек! Мы всей семьей лечимся в его центре уже не первый год, поверьте нашему мнению, он заслуживает доверия и уважения. Хочется выразить огромную благодарность Доктору Ткачеву и всему его дружному коллективу за добросовестное отношение к работе и любовь к пациентам! Спасибо, дорогой доктор, от всей нашей семьи Пантыкиных и наших друзей.
лучшего центра не знаю, рекомендую всем денег зря не берут если смогут помочь то берутся, а, если не могут помочь- то говорят- нет; третьего варианта нет, причем. если берутся помочь то вначале сделают соответствующие снимки, а затем только что то предпринимают или нет, Вадим Борисов г, Лиски Воронежской области