8 (951) 869-30-668 (951) 869-30... — показать

+7 951 869-...+7 951 869-30-66 ещё
г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
314 офис; 3 этаж
Район: Ленинский
У Центр развития и коррекции речи Логопед и Я на Красноармейской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр развития и коррекции речи Логопед и Я на Красноармейской улице»

Специалисты нашего центра подберут для вашего ребёнка индивидуальную программу исходя из его потребностей и возможностей.

Ваш ребёнок сможет максимально раскрыться, развить свой творческий и интеллектуальный потенциал, реализовать познавательный интерес.

Мы предлагаем: диагностику логопеда, психолога, дефектолога; самые эффективные методики; индивидуальные и групповые занятия.

Мы помогаем: ребёнку – научиться правильно и красиво говорить; родителю –  научиться понимать своего ребёнка и оказывать ему грамотную поддержку.

Общая медицина 1
Логопед

Частые вопросы про Центр развития и коррекции речи Логопед и Я на Красноармейской улице

Как узнать график работы Центр развития и коррекции речи Логопед и Я на Красноармейской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 869-30-66

Центр развития и коррекции речи Логопед и Я на Красноармейской улице находится по адресу г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
314 офис; 3 этаж.

Центр развития и коррекции речи Логопед и Я на Красноармейской улице на карте