8 (906) 671-31-70 8 (906) 671-31... — показать

Россия, г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
1-2 этаж
Район: Ленинский
Вт: 24 часа

Про «Центр стоматологии Медлайн »

Мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в центр стоматологии «Медлайн», расположенный на Красноармейской улице! Квалифицированные врачи клиники позаботятся о том, чтобы сохранить ваши зубы здоровыми и красивыми, а качество обслуживания превзойдет все ожидания.

Благодаря высокой технической оснащенности и специалистам, способным решать задачи любой сложности, центр занимает лидирующие позиции на рынке стоматологических услуг в Воронеже. Врачи занимаются лечением заболеваний зубов и десен, восстановлением целостности зубного ряда. В числе услуг стоматологов запечатывание фиссур герметиком, восстановление зуба пломбировочным материалом, глубокое фторирование эмали, профессиональная чистка и отбеливание, удаление и протезирование зубов, а также исправление прикуса.

Также в клинике вы можете получить широкий спектр услуг в области лазерной и инъекционной косметологии. Здесь вы избавитесь от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции, а также убедитесь в эффективности биоревитализации, контурной пластики, плазмолифтинга, ботулинотерапии и других процедур.

Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы сможете подробнее узнать об услугах центра стоматологии «Медлайн» и записаться на прием к специалисту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр стоматологии Медлайн (4)

4.5
Хочу выразить благодарность Гридневу Алексею Викторовичу. Я приехала в клинику Медлайн поздно вечером с жуткой болью от зуба «мудрости». Сложнейшая процедура удаления. Высокий профессионализм, умение и терпение Алексея Викторовича спасли меня. Современные технологии, которые используют врачи, дают положительный результат. Спасибо Медлайн.
С удовольствием с женой ходим сюда к стоматологу- хорошие, молодые специалисты и, как результат, высокое качество лечения.
По рекомендации сестры лечили зубы, мы тоже остались довольны. Очень приветливый персонал, главное опытные врачи, лечились у Егорычев и Мовсесян. Все стерильно и чисто, всегда во время принимают, удобно было что в выходные тоже работают. Супруга делала отбеливание, никаких нареканий!ю.Спасибо вам за здоровые зубы! Теперь только к вам.
Сделала 4 сеанса на подмышки. Довольна обслуживание, приветливый персонал. Осталось еще 2, обязательно приду на другие зоны
Центр стоматологии Медлайн   на карте