8 (906) 671-31-70 8 (906) 671-31... — показать

+7 906 671-... +7 906 671-31-70 ещё
Россия, г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
1-2 этаж
Район: Ленинский

Про «Центр стоматологии Медлайн »

Мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в центр стоматологии «Медлайн», расположенный на Красноармейской улице! Квалифицированные врачи клиники позаботятся о том, чтобы сохранить ваши зубы здоровыми и красивыми, а качество обслуживания превзойдет все ожидания.

Благодаря высокой технической оснащенности и специалистам, способным решать задачи любой сложности, центр занимает лидирующие позиции на рынке стоматологических услуг в Воронеже. Врачи занимаются лечением заболеваний зубов и десен, восстановлением целостности зубного ряда. В числе услуг стоматологов запечатывание фиссур герметиком, восстановление зуба пломбировочным материалом, глубокое фторирование эмали, профессиональная чистка и отбеливание, удаление и протезирование зубов, а также исправление прикуса.

Также в клинике вы можете получить широкий спектр услуг в области лазерной и инъекционной косметологии. Здесь вы избавитесь от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции, а также убедитесь в эффективности биоревитализации, контурной пластики, плазмолифтинга, ботулинотерапии и других процедур.

Позвонив по указанному на странице номеру телефона, вы сможете подробнее узнать об услугах центра стоматологии «Медлайн» и записаться на прием к специалисту.

Отзывы про Центр стоматологии Медлайн (7)

4.6
Неплохая стоматология. Лечил здесь два зуба, в целом остался доволен. Всё по приемлемым ценам. Советую
Мне тут не особо понравилось. Я нашел услуги гораздо дешевле.
на консультацию к ортодонту сюда ходила. хороший доктор. наметили дальнейшие решения моих вопросов.
Ставил тут протез потому что свой зуб потерял. Сделали все очень хорошо. Мне очень понравилось
неплохая клиника я тут был у ортодонта и остался очень доволен потому что и разговаривали хорошо и всё подсказали и рассказали что делать мне дальше с моими проблемами
С удовольствием с женой ходим сюда к стоматологу- хорошие, молодые специалисты и, как результат, высокое качество лечения.
По рекомендации сестры лечили зубы, мы тоже остались довольны. Очень приветливый персонал, главное опытные врачи, лечились у Егорычев и Мовсесян. Все стерильно и чисто, всегда во время принимают, удобно было что в выходные тоже работают. Супруга делала отбеливание, никаких нареканий!ю.Спасибо вам за здоровые зубы! Теперь только к вам.
Центр стоматологии Медлайн   на карте