8 (473) 210-01-20 8 (473) 210-01... — показать

8 (473) 210-01-20 8 (473) 210-01... — показать
+7 473 210-... +7 473 210-01-20 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 8
Район: Ленинский

Отзывы про Центральный рынок в Воронеже (18)

2.9
Рынок уютный, хороший - приятно находиться, хороший ассортимент. Но уже не первый раз настораживает качество мясной продукции. Вчера купили телячью печень - цвет, внешний вид и запах удовлетворили, поэтому и взяли. Начали дома готовить, разрезали - а внутри много темно-красных, почти черных пятен, которые сильно контрастируют с цветом всей печени. Далее готовить не решились, с таким столкнулись впервые((( Интересно, пятна на печени - это уже норма или лаборатория рынка пропускает товар тоже по внешнему виду и запаху?(
Рынок нормальный,но напрягает музыка.Целый день одно и тоже.Не выносимо.Надо её выключить.Покупатели тоже жалуются на эту музыку.Ничего не слышно,когда разговариваешь с покупателями.Как в концлагере.Нужная музыка,раздражающая.
Есть точка с поддельной продукцией. НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ в Воронеже
28 мар. въ 15:46
Действiя
НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ
28 мар. 2017 въ 15:45
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
В городе Воронеж по данным адресам: ООО "Гурман Кофе"
"Золотой ключик" ул. Ленинский проспект, д.25/1,
Центральный рынок ул. Пушкинская, д.8 "а",
ТЦ "Максимир" ул. Ленинский проспект, д.174 "п",
"Хлеб из Тандыра" ул. Кольцовская, д.58 ,
ТЦ "Южный полюс" ул. Ростовская, д.58/24,
рынок "Тысяча мелочей" ул.20 лет Октября д.119 "а",
рынок "Придача" ул. Димитрова д.64 "а",
продавались торты компании "НИВА ЧЕРНОЗЕМЬЯ" с подделанным знаком качества.
На нашем знаке качества присутствует следующая информация: № смены, время и дата.
Мы дорожим качеством нашей продукции и заботимся о Вашем здоровье!
Будьте бдительны !
ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ "АЛЕНКА"!Отвратительное обслуживание в этом магазине. Персоналу не интересна их работа,единственное что они не плохо выполняют,это слежка за покупателями.Становится крайне неуютно от их недоверия.На кассе, сидит девушка с кислым лицом. Ни спасибо за покупку, ни слова про товар. Если у вас отличное настроение, очень Вас прошу, не заходите в этот отдел,не стоит портить его на весь оставшийся день.
Посетил новый рынок первый раз 14 февраля 2015. Впечатлился! Но я пришел не за впечатлениями, а за мясом. Купил говяжьей печени по 350 р за кг и телятины по 480 р за кг. Печенку пришлось всю выбросить! Даже после вымачивания и тушения в сметане она воняла! Эту бы печенку продавцам ... Купил в мясной лавке в своем районе на следующий день говяжью печенку за 190 р за кг. Остался доволен. Прекрасный ремонт ....
рынок мне очень нравится просторно светло корзины стоянка-просто чудо но есть одно но-на втором этаже слева от лифта торгует один мелкий азиат -обвешивает нещадно и не выставляет ценники на некоторые фрукты как то гранат без косточек -продал по 250 р за кг\600гр купила\заплатила 214руб при предъяве обвеса-объявил что цена-350р за кило .когда я поинтересовалась где же ценник мне этот чел объяснил по хамски -хочу ставлю хочу нет.зачем опять пустили азиатов на рынок.а если пустили так хотя бы следите чтобы они не быдлили.с наилучшими пожеланиями
Я не любитель рынков, скажу вам честно. На мой взгляд, таких рынков, как в Европе, у нас никогда не будет, а то что есть сейчас - это ужас. Но Центральный рынок радует после модернизации, поэтому, что уж тут говорить, теперь есть надежда на его возрождние. По крайней мере, он из ужасного помещения, в котором воняло мясом вперемешку с другими запахами, превратился в цивилизованные торговые ряды.
После реконструкции центральный рынок стал похож на обычный торговый центр, только там продается не одежда, а продукты. С одной стороны, это хорошо: удобно, чисто, покупатели и продавцы не мерзнут в холодное время года... с другой стороны, такое впечатление, что весь товар одинаковый, как будто от одного производителя. То есть выбор значительно уменьшился. Так что даже не знаю, радоваться реконструкции рынка или печалиться...
очень удобен тем что находиться в закрытом помещении, не нужно мерзнуть, выбирая продукты. овощи и фрукты свежее ,цены нормальные, очень нравится что сделали эскалатор, очень удобно подниматься или спускаться с тяжелыми сумками, особенно для пожилых людей!

лучше покупать свежее овощи и фрукты именно там, чем в супермаркетах! мясо и рыба тоже не плохие , можно поторговаться=)
Отличный ремонт, хорошее месторасположения, гармонично вписывается в архитектуру города. Пожалуй на этом все! Огромная территория, нет ощущения изобилия и почему-то не возникает желания что-то покупать. Красиво только оформлены сухофрукты. Цены не самые дешевые в городе. В супермаркете возле дома можно аналогичные продукты купить дешевле. По мне, так обычный продуктовый магазин огромной площадью. Лучше бы вместо него сделали выставочный центр.
Хорошую работу проделали с этим рынком. Не ожидал, что так быстро он откроется. Пока что он только набирает свои обороты, прилавков еще не так много, но думаю в скором времени он будет так же забит людьми как и раньше. Больше всего радует - это большая подземная парковка. Места действительно много, присутствуют парковщики, которые помогают некоторым особам поставить свой автомобиль, не задев соседний. Пока что она бесплатная, и не слишком много машин, но скоро ее сделают платной (как раз когда рынок заработает полноценно), а это будет уже огромный минус.
31 августа 2014г открылось новое двухэтажное здание центрального рынка перестроено в самых современных требованиях. На торговых прилавках можно найти весь спектр продуктов из хозяйств региона: мясо св,гов 180-400р, рыба, молочная и хлебо-булочная продукция, овощи и фрукты, соленья и сладости, а также другие товары. Цены не дешевые как раньше, но можно торговаться!
Вот не нравится мне этот новый рынок,где мои любимые бабушки со своей квашенной капусткой?!Из рынка сделали торговый центр с весьма не рыночными ценами,конечно помещение ведь надо окупать!Продукты такие как и везде,очень мало воронежских фермеров там выставляет на продажу свою продукцию.В основном это компании покупающие от третьих лиц продукты питания.Можно найти в нашем городе продукты намного дешевле и качественее.
Осталась очень довольной посещением обновлённого рынка. Очень уютное и просторное помещение, прозрачный купол,эскалатор. На первом этаже мясная и молочная продукция, на втором этаже овощи и фрукты. На втором этаже ещё не все открылись павильоны,только церковная лавка и магазинчик с печеньем.Также на на этом же этаже есть небольшая кафешка.Цены ниже , чем в магазинах и на других рынках.
Еще на старом рынке я частенько покупала продукты, ведь там всегда были самые дешевые фрукты и овощи. Я была очень расстроена, когда рынок закрыли. Но впервые увидев новое здание рынка, была приятно удивлена. Входя в рынок забываешь, что находишься в Воронеже, будто бы оказываешься где-нибудь в центральной Европе. Все так чистенько, аккуратно, просторно. Я раньше не любила ходить мимо машин с живой рыбой, потому что она там вечно как махнет хвостом и обрызгает тебя совсем не чистой водой. А тут вся рыба находится в аквариумах. По ценам конечно не сказать что дешево, но кое где можно и по торговаться. Зато здесь можно купить на развести и сметану и творог, мясо, фрукты, овощи, сыры, колбасы. В супермаркета конечно большое разнообразие, но я любою например творог, йогурты и сметану покупать на развес. Вообще рынок впечатляет, а как удобно теперь с эскалаторами, особенно для пожилых людей и инвалидов
Был здесь не давно. Наконец они закончили ремонт, теперь там можно находиться, все чистенько приятное, помещение светлое. Все прекрасно знают что на рынке цены гораздо ниже чем в супермаркетах, тут можно выгодно купить: мясо, рыбу, фрукты и овощи. Купить то можно дешево , но ведь могут и обсчитать, или неправильно взвесить. Здание новое , персонал старый!
Наконец-то добралась до Центрального рынка! Открылся он пару недель назад. Здание просторное, чистое, светлое. Первый этаж почти полностью занят мясным отделом (так же здесь можно найти специи, мёд, сухофрукты и многое другое) , а поднявшись на эскалаторе на второй этаж мы попадаем к прилавкам с фруктами и овощами. Некоторые торговые места еще пустуют. Раньше я всегда покупала на Центральном рынке солёные бочковые огурцы и орехи с курагой. Думаю, теперь продолжу традицию. Качество устраивает, цены тоже =)
Побывал в новом здании центрального рынка. здание современное, вокруг все облагорожено, хотя планировка внутри почти такая как раньше, только появился эскалатор. Первый этаж- мясные ряды, на второй перенесли овощи и фрукты. Есть и подземный этаж, но там не был. Народа довольно много, но стало гораздо просторнее, толчеи нет. По ценам, мне кажется, совсем не дешевле, чем везде, просто выбор довольно большой. Но в целом, еще как то необжито, открылся только несколько дней назад.
Центральный рынок в Воронеже на карте