8 (920) 650-77-928 (920) 650-77... — показать

8 (920) 650-77-928 (920) 650-77... — показать
+7 920 650-...+7 920 650-77-92 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин обуви Centro на Кольцовской улице»

Centro- это сеть обувных магазинов. Данный магазин находится в торгово-развлекательном центре Галерея Чижова на втором этаже. Здесь представлен широчайший ассортимент яркой молодежной недорогой обуви. В Centro есть отделы с мужской и женской обувью. Отдельно представлена обувь для дома и отдыха. В период сезонных распродаж здесь предоставляются значительные скидки на уходящую коллекцию. Помимо обуви здесь представлены различного рода аксессуары- колье, бусы, браслеты, ремешки, серьги, ободки, заколки и прочее. Кроме того, под купленную обувь можно подобрать сумки, рюкзаки и клатчи.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин обуви Centro на Кольцовской улице (15)

4.0
Я люблю данную сеть обувных магазинов. Часто совершаю тут покупки. Очень радует, что тут часто бывают скидки. Так ,например, перед новым во всех магазинах центро и на все минус 50 процентов и еще принимали купоны со скидками. А один день я попала на скидки минус 70 процентов!!! Так я купила тут 3 пары обуви и мне это вышло всего в 1200 рублей!!!
Так же накупила много бижутерии, теперь на весь год хватит)
Всем советую эту сеть магазинов)
Я , можно сказать, являюсь постоянным покупателям магазина centro. Обувь в нём разнообразная : от сланцев, сандалей и тапочек до кроссовок и ботинок. Цены средние (по сравнению с другими обувными магазинами); часто проходят интересные акции; за покупки бонусы можно получить. Вот некоторые продавцы консультанты работают плохо(иногда бывало даже хамили).Но эти недочеты не убавят моего желания посещать данный магазин.
Centro, на мой взгляд, предназначен для покупки обуви на один, максимум два, сезона. А то и месяца. Все дело в невысоком качестве представленной обуви, но что вы хотели за такие деньги? Поэтому я считаю, что это такой магазин имеет место быть. Также удобно здесь подбирать обувь и аксессуары на вечеринку, когда нужно выбрать что-то тематическое, но на что жалко тратить деньги в дорогом магазине (к примеру, обувь со стразами, которая здесь представлена в широком ассортименте). Но вообще в Centro нашли удачный ход: низкие цены и модели, похожие на известные бренды, так как многие из девушек очень положительно смотрят на фейки, с радостью их носят :))
Как сказать, магазин раз на раз не приходится. Бывает, зайду и удачно выйду, а бывает , что и не удачно. Цены в магазине только и радуют , что падают. Вот недавно покупал туфли на сменную обувь . Так купил за 2000 рублей и не очень не жалею. Очень хорошо сидят и смотрятся тоже отлично. В магазине всегда много народу и консультанты не успевают обслуживать, но это не беда. Если вам очень нужно, то они сделают все то, что бы угодить вам с покупкой.
Очень дешевая обувь. При этом цена соответствует качеству.Только один раз купила хорошую сумку, но правда, она по меркам этого магазина стоила дорого. В коробках вечно бардак, очень сложно что нибудь найти. Магазин для тех, кому нужно срочно купить обувь и подешевле и они понимают, что через месяц она развалиться.
Магазин обуви Centro на Кольцовской улице на карте