Предложить телефон
Официальный сайт
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Чао-Какао»

Кофейня «Чао-Какао» представляет собой уютное заведение, расположенное в торгово-развлекательном комплексе «Максимир». Данное место отлично подойдет для романтических и деловых встреч, посиделок в семейном или дружеском кругу. Здесь гостям будут предложены аппетитные итальянские десерты и, естественно, широкий ассортимент свежеприготовленного кофе, чая и иных напитков. Интерьер кофейни выполнен в теплых золотистых тонах. Мебель изготовлена из натуральной древесины. Светильники выполнены в стиле ретро, и благодаря ним заведение наполнено мягким светом. Все это способно создать домашнюю обстановку уюта и тепла, необходимую для приятного отдыха за чашечкой кофе.

Отзывы про Чао-Какао (2)

Если Вы хотите побывать в уютном, спокойном местечке в Воронеже, поболтать о том о сём за вкуснейшей чашкой чая, кофе или посидеть в инете, то добро пожаловать в "Чао-Какао",мне очень нравится сидеть с подругами именно в этом кафе))
Просто хорошая кофейня. Не дорого, комфортно и без пафоса, вкусный кофе и есть что выбрать из десертов. У меня есть старая традиция - выпить в "Чао-какао" кофе после шопинга. Расположение в торговом центре вполне выгодно и удобно.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно