8 (930) 428-98-45 8 (930) 428-98... — показать

Детский сад и начальная школа Мариоль на улице Генерала Лизюкова - отзывы Сеть

8 (930) 428-98-45 8 (930) 428-98... — показать
+7 930 428-... +7 930 428-98-45 ещё

Про «Детский сад и начальная школа Мариоль на улице Генерала Лизюкова»

Детский сад и начальная школа «Мариоль», расположенная на улице Генерала Лизюкова, – это филиал сети частных школ и детских садов в городе Воронеже. Детские сады и школы сети имеют безупречную репутацию среди родителей.

В детском саду предусмотрены группы для малышей от года и до шести лет. Здесь есть разновозрастные группы, группы раннего развития, группы полного дня и кратковременного пребывания. Для вашего малыша здесь работает логопед, психолог, терапевт.

Садик и школа находятся под видеонаблюдением, территория охраняется. Здесь ваши дети будут изучать английский, французский и немецкий языки, предусмотрены уроки лепки, обучение шахматам, уроки социальной жизни, гимнастика, изостудия, вокал. Для детей работает компьютерный класс, есть игровая площадка и спортивный комплекс для всестороннего развития ребенка.

Детский сад и начальная школа «Мариоль» на улице Генерала Лизюкова – это место, где работают исключительно опытные педагоги, психологи, логопеды, воспитатели. Задача специалистов – помочь вашим детям развиваться всесторонне, изучать мир, учиться выстраивать отношения с окружающим миром и людьми.

Записаться ребенка в садик или школу можно по телефонам, указанным на сайте.

Отзывы про Детский сад и начальная школа Мариоль на улице Генерала Лизюкова (6)

Хочу сказать спасибо педагогу с большой буквы Цетнарской Наталье Сергеевне! Она умеет находить индивидуальный подход к каждому ребёнку, при этом ее коллективы всегда настроены на победу. Она умеет делать сплоченную команду, где каждый знает свою роль. Дети ходят на занятия с удовольствием и очень сильно ее любят. Спасибо большое😘
Огромное спасибо школе Мариоль! Замечательные сотрудники и руководство, отличные бытовые условия, интереснейшие проекты! И результат- счастливые дети и родители!!!
Замечательная и самая лучшая школа! Водили сначала двоих деток в сад Мариоль, потом в школу. Всё устраивало всегда! Домашние задания с детьми выполнялись вовремя. Ни разу я за 3 года обучения не делала со своими детьми уроки! Старшая дочь пропускала очень много из за соревнований, но учитель всегда во время каникул, прогулки и свободного времени сидел с нашим ребёнком и изучал в индивидуальном порядке пропущенный материал( мы за это кстати не доплачивали никогда!) Благодарю наших учителей Громову Надежду Анатольевну и Коробкину Наталью Митрофановну! Сил Вам и терпения! Желаем от всей нашей семьи процветания и успехов Школе « Мариоль» Вы лучшие!❤️
Ходили к логопеду на Лизюкова 72а, ребёнок бежал на занятия с удовольствием, когда пришли, речь была совсем не поставлена, запустили и дотянули до 5,5 лет, практически все звуки пришлось прорабатывать. Считаю, что нам ооооочень повезло так попасть!! Марина Александровна не просто профессионал-логопед прекрасный и педагог, но и замечательный человек! Всегда входит в положение и искренне любит всех детишек, которые к ней ходят!! Если Вы читаете, огромное Вам спасибо за проделанную работу!! И привет от ЭдуаРРРРда ;) И с наступающим Новым годом! Пусть в Вашей жизни будет побольше чудес, детки будет достигать с Вашей помощью успехов, а родители благодарны за Ваш труд! 🧡
Нам врач посоветовал занятия в бассейне для укрепления мышц спины (для правильной осанки), по совету друзей остановили свой выбор на "Мариоль" и очень довольны! Во-первых, бассейн хоть и небольшой, но чистый (что важно) и безопасный. Во-вторых, есть трансляция!! занятий и я могу видеть весь урок от начала и до конца! Инструктор - профессионал своего дела, очень внимательный к моему сынишке, ведь группа небольшая (6-8 человек) и формируется по возрасту и уровню подготовки! Действительно индивидуальный подход к каждому ребенку!! Мой сын с удовольствием ходит на занятия, улучшился аппетит,сон хороший, а главное общий положительный настрой! Рекомендую
Развивающий центр " Мариоль" на Владимира Невского 13 б - очень хороший детский сад .Наши дети посещают центр с удовольствием. Обучение , условия пребывания , комфортная обстановка , уход ,надёжность, индивидуальный подход - всё нас устраивает. Профессионально.
Детский сад и начальная школа Мариоль на улице Генерала Лизюкова на карте