Часы и телефоны

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 116А

Про «Часы и телефоны»

Часы и телефоны – отличный магазин, в котором сосредоточен широчайший выбор различных часов. Также в данном заведении можно приобрести по доступной цене подлинные телефоны от ведущих производителей электроники. Вся продукция отвечает строгим параметрам качества и привлекает относительно доступной ценой. На выбор покупателям предлагается широкий диапазон изделий, начиная от простых часов и телефонов, заканчивая элитными коллекциями товаров от выдающихся брендов. В магазине работают опытные консультанты-продавцы, которые помогут каждому определиться с выбором товаров.

Отзывы про Часы и телефоны (2)

Замечательный магазин Часов и телефонов. Большой ассортимент товаров, за любую цену, заходишь в магазин и глаза, конечно, разбегаются, что выбрать, на подарок можно выбрать отличнейшие часы и всего рублей за семьсот. Продавцы-консультанты очень замечательные и отличные, всегда помогут выбрать определенный товар. В магазине чисто, аккуратно, все блестит, даже смотришь на часы и видишь отражения себя в них. Отличный магазин Часов и телефонов.
Магазин Часы и телефоны мне очень понравился,а именно потому,что я не думал,что в том месте ,где он расположен,могут продавать часы всех мастей(от дорогих G-Shock'ов до простых наручных часов).Цена на часы также варьируется от самых дорогих(примерно 10 - 11 тысяч) до самых дешевых (примерно рублей 500).Продавец проконсультирует вас и подберет вам часы по вашему желанию.
Часы и телефоны на карте