8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Книжный магазин Читай-город на Кольцовской улице»

Книжный магазин Читай-город на Кольцовской улице предлагает читателям приобрести бестселлеры российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть современные девайсы во многом экономичнее традиционных книг, здесь уверены, что они однозначно уступают последним по нескольким пунктам, будь то по ярко выраженному аромату только напечатанной в типографии книги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или представительные портмоне, сумочки через плечо или же эргономичные саквояжи? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть товары для творчества, мобильные телефоны, компьютерная техника, игры, игрушки, товары для рукоделия.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.2.

Сайт: www.chitai-gorod.ru. Телефон организации: +7 800 444-84-44. Книжный магазин Читай-город на Кольцовской улице располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Мебель 1
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на Кольцовской улице (9)

4.2
Магазин Читай – город очень популярный. Огромнейший ассортимент книг большой. Но конечно цены не много выше магазина Амиталь, там цены ниже, но ассортимент не такой большой. Хоть и дорогой магазин, но я люблю здесь гулять с ребенком выбирая ей, хорошие сказки по его возрасту. Продавцы-консультанты очень хорошие, всегда помогут и расскажут где можно найти нужную книгу. Подруге посоветовала этот магазин, ей тоже он безумно понравился.
Довольно не плохо магазин для любителей книг,журналов и различной литературы.Огромный выбор жанров на любой вкус.Так же можно в том магазине приобрести что то на подарок.С выбором ассортимента думаю проблем не будет,там всегда все есть.Я недавно заходила купила себе книжку "До встречи с тобой" за 208 рублей.Мне нравится!Цены средние в принципе как и везде.
На сегодняшний момент Читай-город - один из лучших книжных магазинов. Вежливые продавцы всегда помогут найти нужную книгу. Во всех магазинах очень уютно. Там так классно, что просто невозможно уйти без покупки! А если чего-то нет на витрине, можно заказать нужную книгу в интернет-магазине, и ее привезут в нужный магазин. Кроме книг, в Читай-городе отличный выбор канцтоваров и множество полезных и не очень мелочей.
Для тех, кто хочет недорого купить с большим выбором канцелярские товары - это то самое место. Очень нравится этот книжный тем, что выбор большой+цены приемлемые, продавцы очень вежливые, если что-то нужно, подскажут и проведут куда тебе нужно. Единственное - маловато места между стеллажами, неудобно выбирать когда рядом стоит другой покупатель, а если он еще не один, то тесно уже становится. Очень радует, что книги обновляются,а если быть точнее, кодексы. это очень удобно. В общем, магазин отличный!
Замечательный магазин книг и канц товаров. Я не заметила что цены как то отличаются от " Амиталя" например.
Всегда покупаю детские книги и канцелярские товары.
Потрясающий выбор блокнотов, блоков для записей и тетрадей, которые вы не найдете больше нигде в городе. Так же покупаю товары для скрапбукинга, есть много заготовок для декупажа и декора из дерева.
А так де вкусные и редкие сладости и вкусности, очень нравится жвачка со вкусом кофе .
Маленькие медвежата и прочие милые подарочки в огромном ассортименте
Книжный магазин Читай-город на Кольцовской улице на карте