8 (920) 428-19-348 (920) 428-19... — показать
Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов
+7 920 428-19-34
Хотите обновить стрижку и маникюр, избавиться от нежелательных волос и позаботиться об уходе за кожей? Приходите в центр красоты и здоровья «Clair», расположенный на проспекте Патриотов!

Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов Сеть

8 (920) 428-19-348 (920) 428-19... — показать
+7 920 428-...+7 920 428-19-34 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 4А
Район: Советский

Про «Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов »

К услугам гостей центра профессиональный уход за волосами. На ваш выбор классические и креативные стрижки, окрашивание, плетение кос, ленточное наращивание и разнообразные процедуры восстановления волос. Опытные стилисты помогут вам создать оригинальную прическу для любого события, которая будет идеально гармонировать с вашим образом.

Здесь представлен широкий спектр услуг ногтевого сервиса: от укрепления ногтей и спа-ухода до наращивания гелем, а также дизайна любого уровня сложности. Кроме того, в центре красоты и здоровья доступны услуги мужского маникюра и педикюра.

Направление косметологии представлено процедурами по уходу за телом и лицом. Вы сможете записаться на безболезненную эпиляцию, контурную пластику, выполнить коррекцию и окрашивание бровей или эффектный перманентный макияж.

Центр красоты и здоровья «Clair» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Тип салона красоты 7
Эстетическая косметология

Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов – Акции

Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов – Цены

Эстетическая косметология
Уходы за лицом
Комплексный уход Icoone Laser3000 руб.
Индивидуальный мезороллер1500 руб.
Комплексный уход HydraFacial: Базовый сервис4500 руб.
Комплексный уход HydraFacial: Сервис для проблемной кожи6000 руб.
Комплексный уход HydraFacial: Премиальный сервис7500 руб.
Аппаратный антивозрастной уход3000 руб.
Лифтинговый уход2000 руб.
Увлажняющий уход1800 руб.
Мезолифтинг2000 руб.
Антивозрастной уход вокруг глаз1000 руб.
Криомезотерапия1500 руб.
Пилинг лица
Желтый пилинг3500 руб.
Пилинг PRX-T33 (1 зона)4500 руб.
Пилинг PRX-T33 (2 зоны)6000 руб.
Пилинг PRX-T33 (3 зоны)7500 руб.
Пилинг ТСА4000 руб.
Пилинг PQAge4000 руб.
Пилинг Джесснера3000 руб.
Пилинг White3000 руб.
Фитиновый пилинг2000 руб.
Алмазный пилинг2500 руб.
Карболовый пилинг V Carbon System (лицо)4000 руб.
Карболовый пилинг V Carbon System (лицо + шея)4600 руб.
Чистка лица
Фирменная комбичистка лица3500 руб.
Механическая чистка лица2500 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Массаж лица
Массаж Icoone Laser2000 руб.
Миофасциальный массаж лица1600 руб.
Классический массаж лица1000 руб.
Изометрическая гимнастика1000 руб.
Лимфодренажный массаж400 руб.
Буккальный массаж лица1600 руб.
Маски для лица
Осветляющая маска С+С800 руб.
Лифтинговая маска800 руб.
Маска для проблемной кожи700 руб.
Маска для чувствительной кожи700 руб.
Увлажняющая питательная маска700 руб.
Концентрат250 руб.
Маска для ухода за областью вокруг глаз150 руб.
Терапевтическая косметология
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг 1 зоны4500 руб.
Плазмолифтинг 2 зоны6500 руб.
Плазмолифтинг 3 зон8500 руб.
Плазмолифтинг волосистой части головы4000 руб.
Биоревитализация
IAL-system acp 1 мл9500 руб.
IAL-system 1,1 мл8500 руб.
Profhilo 2 мл17 250 руб.
Teosyal PureSense Redensity 1 мл10 950 руб.
Hyalrepair-04 1,5 мл11 150 руб.
Липолитики
Липолитический коктейльот 3750 руб.
Биорепарация
Meso-Wharton 1,5 мл14 250 руб.
Meso-Xanthin 1,5 мл14 250 руб.
MesoScuplt 1 мл14 250 руб.
Мезотерапия
Мезотерапия волос Dermaheal HL 1 млот 2500 руб.
Dermaheal SR 1 мл3750 руб.
Hyalrepair-06 1 мл5250 руб.
Hyalrepair-07 1 мл5250 руб.
Контурная пластика
Juvederm Ultra 3 1 мл15 250 руб.
Stylage S 0,8 мл13 750 руб.
Stylage M 1 мл13 750 руб.
Stylage L 1 мл14 750 руб.
Stylage XL 1 мл15 750 руб.
Belotero Balance 1 мл14 250 руб.
Belotero Soft 1 мл12 750 руб.
Princess Volume 1 мл13 250 руб.
Ботулинотерапия
Ксеомин 1 ед350 руб.
Брови и ресницы
Брови
Окрашивание бровей700 руб.
Коррекция + окрашивание бровей1300 руб.
Коррекция бровей800 руб.
Счастье для бровей500 руб.
Brow-комплекс1700 руб.
Долговременная укладка бровей (биофиксация)1000 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц500 руб.
Наращивание ресниц классика1800 руб.
Наращивание ресниц 2d2000 руб.
Наращивание ресниц 3d2300 руб.
Снятие нарощенных ресниц300 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Педикюр
Парикмахерский зал
Перманентный макияж
Обертывание

Отзывы про Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов (60)

Супер центр крастоты и здоровья! Очень современный, стильный и профессиональный. Из услуг на себе успела опробовать шугаринг и косметологию. Качество выполнения процедур- высшый класс, всё стерильно, аккуратно и безболезненно.
Классный центр красоты. Ходила на массаж тела, это что-то с чем-то, размяли знатно, никогда так прекрасно себя не чувствовала. Так и не хотелось оттуда уходить, пол часа проходят незаметно, так и хочется продлевать данные процедуры.
Была впервые, выбрала салон, потому что отзывы хорошие. Обращалась за услугой - окрашивание волос в один тон. Красилась в рыжеватый такой оттенок, мне не хватило немного цвета, а точнее некой яркости, но в целом все хорошо. Качество волос меня удовлетворяет, они блестящие, рассыпчатые, ухоженный вид имеют, кончики чуть подровняли. Специалист очень коммуникабельная, активная, имеет подход к клиентам. В салоне себя чувствовала хорошо, для меня важно, чтобы в студии было чисто, опрятно. По ценовой политике дороговато, вышло 6500 тысяч за окрашивание и плюс кончики, но скорее всего это из-за дорогостоящего красителя.
Очень люблю Clair. Давно посещаю этот центр красоты, раз в 2-3 недели. Выбрала его из-за специалиста Татьяны Царевой, я ее давно знаю и мне рекомендовали. Она отличная, как человек и специалист. Дает определенные советы по уходу за волосами. Делала окраску волос и бровей. Специалист пользуется краской Kydra, у меня седой волос, периодически закрашиваю. Краска держится очень хорошо, очень нравится. В центре мне все нравится, атмосфера, доброжелательность, обстановка. Для такого салона, я считаю, что нормальная ценовая политика.
Я делал стрижку, мне все понравилось. Я пришел с испорченной головой и ушел довольным. Мне сделали все хорошо, по возможности. Мастера, который со мной работал, зовут Ирина. Ели человек знает свое дело и может исправить испорченную стрижку, по-моему, это неплохо. Общалась и относилась ко мне она хорошо, как мастер к клиенту. Я доволен и приду еще не раз. Ее рабочее место и инструменты в приличном состоянии, все чисто. Администраторы тоже вежливые девочки, предлагали чай, кофе. Цена нормальная для этого салона, меня устроила.

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 428-19-34

Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 4А
1 этаж.

Реквизиты организации