8 (920) 428-19-348 (920) 428-19... — показать

8 (920) 428-19-348 (920) 428-19... — показать
+7 920 428-...+7 920 428-19-34 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 4А
Район: Советский

Про «Центр Красоты и Здоровья Clair на проспекте Патриотов»

Центр красоты и здоровья Clair расположен на пересечении проспекта Патриотов и улицы Героев Сибиряков. Двери центра открыты для вас ежедневно с 09:00 до 20:00

К услугам посетителей центра Clair профессиональный уход за волосами. На ваш выбор классические и креативные стрижки, окрашивание, плетение кос, ленточное наращивание и разнообразные процедуры восстановления волос. Опытные стилисты помогут вам создать оригинальную прическу для любого события, которая будет идеально гармонировать с вашим образом.

Здесь представлен широкий спектр услуг ногтевого сервиса: от укрепления ногтей и спа-ухода до наращивания гелем, а также дизайна любой сложности. Кроме того, в центре красоты и здоровья Clair доступны услуги мужского маникюра и педикюра.

Направление косметологии представлено процедурами по уходу за телом и лицом. Вы сможете записаться на безболезненную эпиляцию, контурную пластику, выполнить коррекцию и окрашивание бровей или эффектный перманентный макияж. Добиться ровного золотистого загара в любое время года вам поможет современный солярий.

Для посетителей центра красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов предусмотрены выгодные акции и скидки.

Виды массажа 7

Акции Центр Красоты и Здоровья Clair на проспекте Патриотов

Цены Центр Красоты и Здоровья Clair на проспекте Патриотов

CLAIRFACE Эстетическая косметология
Уходы за лицом
Комплексный уход Icoone Laser3000 руб.
Индивидуальный мезороллер1500 руб.
Комплексный уход HydraFacial: Базовый сервис4000 руб.
Комплексный уход HydraFacial: Сервис для проблемной кожи5000 руб.
Комплексный уход HydraFacial: Премиальный сервис6500 руб.
Аппаратный антивозрастной уход3000 руб.
Лифтинговый уход2000 руб.
Увлажняющий уход1500 руб.
Мезолифтинг2000 руб.
Антивозрастной уход вокруг глаз1000 руб.
Криомезотерапия1500 руб.
Пилинг лица
Желтый пилинг3500 руб.
Пилинг PRX-T33 (1 зона)4500 руб.
Пилинг PRX-T33 (2 зоны)6000 руб.
Пилинг PRX-T33 (3 зоны)7500 руб.
Пилинг ТСА4000 руб.
Пилинг PQAge4000 руб.
Пилинг Джесснера3000 руб.
Пилинг White3000 руб.
Алмазный пилинг Pristine2200 руб.
Фитиновый пилинг2000 руб.
Алмазный пилинг HydraFacial2500 руб.
Чистка лица
Фирменная комбичистка лица3000 руб.
Механическая чистка лица2500 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Массаж лица
Массаж Icoone Laser2000 руб.
Миофасциальный массаж лица1500 руб.
Классический массаж лица1000 руб.
Изометрическая гимнастика1000 руб.
Лимфодренажный массаж400 руб.
Буккальный массаж лица1600 руб.
Маски для лица
Осветляющая маска С+С800 руб.
Лифтинговая маска700 руб.
Маска для проблемной кожи500 руб.
Маска для чувствительной кожи500 руб.
Увлажняющая питательная маска500 руб.
Концентрат200 руб.
Маска для ухода за областью вокруг глаз150 руб.
CLAIRFACE Терапевтическая косметология
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг 1 зоны4500 руб.
Плазмолифтинг 2 зоны6500 руб.
Плазмолифтинг 3 зон8500 руб.
Плазмолифтинг волосистой части головы4000 руб.
Биоревитализация
IAL-system acp 1 мл9000 руб.
IAL-system 1,1 мл8000 руб.
Renaissance Tiziano 1 мл5500 руб.
Renaissance Rafaello 1 мл5000 руб.
Profhilo 2 мл17 000 руб.
Липолитики
Липолитический коктейльот 3500 руб.
Биорепарация
Meso-Wharton 1,5 мл13 500 руб.
Meso-Xanthin 1,5 мл13 500 руб.
MesoScuplt 1 мл13 500 руб.
Мезотерапия
Meso-F 1 мл5000 руб.
Meso-F 0,5 мл4000 руб.
Мезотерапия волос Dermaheal HL 1 млот 2500 руб.
Увлажнение губ Meso-F 1 мл5000 руб.
Увлажнение губ Meso-F 0,5 мл4000 руб.
Dermaheal SR3500 руб. за 1 мл
Контурная пластика
Juvederm Ultra 3 1 мл15 000 руб.
Stylage S 0,8 мл13 500 руб.
Stylage M 1 мл13 500 руб.
Stylage L 1 мл14 500 руб.
Stylage XL 1 мл15 500 руб.
Belotero Balance14 000 руб. за 1 мл
Belotero Soft12 500 руб. за 1 мл
Princess Volume13 000 руб. за 1 мл
Ботулинотерапия
Ксеомин350 руб. за 1 ед
Ботокс350 руб. за 1 ед
ClAIRFACE Брови и ресницы
Brow-комплекс1500 руб.
Долговременная укладка бровей (биофиксация)900 руб.
Окрашивание бровей гель-краской600 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Коррекция бровей500 — 800 руб.
Окрашивание бровей краской600 руб.
Наращивание ресниц классика1800 руб.
Наращивание ресниц 2d2000 руб.
Наращивание ресниц 3d2300 руб.
Снятие нарощенных ресниц300 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Коррекция и окрашивание бровей1000 — 1300 руб.
ClAIRFACE MakeUp
CLAIRHAIR Мужской зал
CLAIRHAIR Услуги для Детей
CLAIRHAIR Женский зал
ClAIRFACE Перманентный макияж

Отзывы про Центр Красоты и Здоровья Clair на проспекте Патриотов (40)

Я очень довольна маникюром и педикюром. Мастер Татьяна сделала маникюр и педикюр очень качественно и аккуратно. Дизайн ногтей красивый очень и все до сих пор держится, никаких сколов.
Я делала в салоне массаж лица. Работала со мной Юлия. Мне понравились профессионализм мастера и вежливое обращение. Да и сам салон оформлен очень красиво. Чистота, порядок, очень приятно приходить в салон.
Все хорошо в этом центре, нравится гостеприимство, быстрая запись. Записалась практически день в день, всегда находят время для процедур. Качество обслуживания и стоимость услуг полностью устраивают.
Я сюда хожу недавно, в целом всем полностью осталась довольна. Здесь работает очень внимательный и приятный персонал. Парикмахер Карина сделала все, о чем просила ее я, а не на свое усмотрение, как это делают во многих салонах.
Были в салоне впервые, прокалывали уши ребенку. Очень понравился сервис, всё на высшем уровне. Мастер внимательный и аккуратный. После процедуры проконсультировали, как ухаживать за ушками.
В этом салоне я была впервые, маникюр мне делала, если не ошибаюсь, мастер Александра. Качеством ее работы я осталась довольна. Снятие старого покрытия прошло безболезненно. Теперь буду записываться только к этому специалисту. В салоне приятная атмосфера, девочки предложили мне кофе.
Этот салон я посещаю регулярно. В этот раз была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Ольги, хожу только к этому мастеру. Очень сложно подобрать себе хорошего мастера по коррекции бровей. Ольга отличный специалист, качественно делает свою работу. Всегда порекомендует, подскажет, что идет именно мне. Результат получается именно такой, какой я хочу. Я довольна мастером.
Я обслуживаюсь в этом салоне постоянно, делаю стрижку ежемесячно. Мне очень нравится обслуживание. Приятно, что до стрижки обязательно предлагают кофе, голову моют два раза, мастер прекрасно выполняет стрижку. Екатерине - респект!
Мне очень нравится посещать этот центр. Довольна качеством услуг мастера Ольги, к которой я хожу. Она делает шугаринг качественно и профессионально. Всем рекомендую.
Центр Красоты и Здоровья Clair я посещаю постоянно, мне понравилось отношение персонала и качество обслуживания. Также у мастера Елизаветы высокий уровень профессионализма. В центре приятная атмосфера, современный и интересный ремонт. На данный момент меня всё устраивает, и я не хочу менять мастера и парикмахерскую.
Мне особенно понравилась квалификация мастера Татьяны. Ей не нужно ничего говорить, она сама делает все хорошо. Также мне понравилось внимательное отношение. В салоне приятная обстановка.
Я постоянно хожу в этот салон. Нравится персонал, как они общаются. Косметолог Ольга. Очень осталась довольна чисткой лица, процедура была сделана качественно.
В этом центре сотрудники все, как на подбор, вежливые, приветливые, приятные в общении. Нет в них неуместного высокомерия, всегда готовы что-то подсказать, показать, объяснить. Периодически обращаюсь сюда к мастеру по маникюру и косметологу и хотелось бы отметить их высокую квалификацию. Результат всегда радует.
Решила себе сделать репост по конкурсу. Оказывается выиграла. По результатам должны дать шампунь и кондиционер для объема волос. Написала вк в группу. Спросила что к чему. Великолепный сервис! Мне даже прислали фото как выглядит вход, не считая того, что написали адрес, который можно по карте посмотреть. Когда пришла то, быстро и без проблем все отдали. Не ожидала, но тюбики оказались вполне большими 250мл. Очень приятно было иметь с вами дело. Спасибо!
Была в Вашем салоне впервые. Хочу отметить, во-первых, замечательную атмосферу, созданную дизайнером интерьера. Во-вторых, доброжелательность администратора, как во время телефонного звонка, так и при посещении салона. В-третьих, профессионализм мастера маникюра. В-четвертых, чистота зала, кабинета, коридора, оборудования очень радует. Принадлежности, которыми работает мастер стерильны и достаются из индивидуального пакета, такое встретишь не в каждом салоне. Спасибо, обязательно приду ещё!
Не могу сдержать в себе восторг, потому изолью его сюда! это не Центр - Это Эпицентр красоты! наконец-то мои вечные поиски колориста окончены! Спасибо вам за сервис, восхитительную смену образа, за цвет и за то, что волосы казалось бы - живы и здоровы! Отдельное спасибо стилисту Карине - за уверенность и ее вкус! окружную открыли будто бы специально, чтобы я не опаздывала к тебе)))
Спасибо моему любимому стилисту Лизе! Хожу на стрижки и окрашивания и всегда очень довольна. Желаю побольше благодарных клиентов!
Впервые зашла в салон совершенно случайно:проходила мимо и решила полюбопытствовать. И теперь это моё любимое место,где можно получить и процедуры по уходу, и купить что-то уникальное из косметики,и абсолютно расслабиться. Ещё мне было очень приятно отношение,особенно когда пришла в первый раз,ведь я зашла даже не зная,что хочу получить)) в общем, всё очень качественно и профессионально, и при этом не с серьезными лицами)
Сегодня была в этом заведении, очень не понравилась администратор, общаясь со мной даже не оторвалась от телефона (разговаривала с кем-то из своих знакомых, а не по рабочим моментам)! Высокомерное и незаинтересованное общение с клиентами. Лучше дотерплю до конца своего отпуска и сделаю все что хотела в своем городе.
Спасибо всем девочкам !!!!Отношение к клиентам супер!Огромное спасибо косметологу Ирине, всегда подберёт удобное время и нужные процедуры!!! такой красоты, как у вас в салоне , я ещё нигде не видела !!!

Как узнать график работы Центр Красоты и Здоровья Clair на проспекте Патриотов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 428-19-34

Центр Красоты и Здоровья Clair на проспекте Патриотов находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 4А
1 этаж.

Центр Красоты и Здоровья Clair на проспекте Патриотов на карте