8 (958) 735-62-44 8 (958) 735-62... — показать

8 (958) 735-62-44 8 (958) 735-62... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-62-44 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 4А
Район: Советский

Отзывы про Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов (590)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (565)
Прислала фотографию стрижки, какую хочу видеть, пообещали сделать все. И правда постригли классно, стрижка короткая, но смотрится отлично, мастер смогла подровнять так что мне идет)
Мне понравилось обслуживание мастера Кристины, как она сделала мне вечерний макияж, он долго держался. Я показала мастеру, что я хочу, она так и сделала.
В салоне красоты все очень хорошо! Обратилась, чтобы проколоть уши. Косметолог Юлия Викторовна Токарева - отличный специалист, очень внимательная женщина, после процедуры дала необходимые рекомендации по уходу.
Понравился интерьер, доброта работников, прокол хорошо сделали, будто не так сильно больно. Никаких рекомендаций не было, все устроило, мастер просто дал памятку по уходу и все рассказал по пирсингу.
Специалисты хорошо и оперативно оказали услуги по маникюру и укладке. Причёска вышла объёмная, держалась долго. Маникюр был быстро сделан и аккуратно, за полтора часа мастер сняла старое покрытие и нанесла новое.
Сервис в салоне отличный, поэтому могу смело рекомендовать его! Я приходила на маникюр и осталась очень довольна результатом! Мастер прекрасно выполнила свою работу, все понравилось.
Посещаем салон красоты очень давно. Профессиональная мастер выполнила стрижку мужу, которая полностью устроила, всё было прекрасно. Татьяна приятно и приветливо общается, слушает и выполняет пожелания клиента.
Специалист качественно выполнил чистку лица моему ребёнку. Он оказал хорошее отношение, без нареканий. Очень понравился конечный результат! Полностью осталась довольна салоном красоты.
Замечательная атмосфера царит в салоне, так как сотрудники доброжелательные и спокойные, уютная обстановка. Мастер удачно почистил личико без каких-либо последствий. Обязательно буду повторно записываться к тому же специалисту.
Салон красоты мы выбрали не просто так. Нас устраивает профессионализм, интеллигентность персонала, как поставлена работа администраторов и вежливое обслуживание. Обстановка понравилась интересным дизайном. Последний раз в салоне делали укладку дочке. Посещаем "Clair" примерно раз в месяц.
Очень нравятся парикмахер Татьяна и ее работа. Она хорошо выполняет свои задачи и является приятным человеком. Приходила на стрижку, показала, что мне нужно, а она учла все мои пожелания в работе. Это самый нормальный салон рядом с домом!
Понравилось отношение сотрудником в салоне, общались отлично. Рассказали подробно чем пользоваться, объяснили все и написали список средств, также проконсультировали, когда прийти на повторный прием. Делали ребенку механическую чистку лица, работу выполнили хорошо.
Хороший сервис, приветливый персонал, который всегда предложит чай-кофе. В последний раз мастер делал мне маникюр, всё было комфортно.
Мастер оказал услугу по стрижке коротких волос. Было важно, чтобы получилось, как я заказывала, и ожидания оправдались, мне понравилось.
В салоне красоты оказывают хороший сервис, а также высокий уровень профессионализма. Прекрасные девочки администраторы и косметолог Юлия.
Качественная работа мастера по прокалыванию ушей. Дал рекомендации обрабатывать. Предоставил большой ассортимент на выбор украшений.
Я обратила внимание на качественное выполнение восковой эпиляции мастером. В салоне хорошая атмосфера и доброжелательный к клиенту персонал.
Понравилось качество маникюра, мастера умеют работать с кутикулой и делают внешний вид ногтей эстетически красивее. Я снимала покрытие и в других салонах, это часто делают плохо, а в "Clair" сняли очень хорошо. Ногтевая пластина выглядит натурально. В беседе мастер тоже проявил себя положительно.
Мой любимый косметолог) делаю у Татьяны всё, от пилингов до массажей лица и чисток. Очень довольна!!! Рекомендую.
Мне понравилась чистота в салоне, доброжелательная обстановка и отношение персонала. Татьяна профессиональная, коррекцию маникюра с гель-лаком сделала быстро, аккуратно и красиво. Я получила от нее необходимые рекомендации рекомендации.
Понравилась работа мастера, людей на ресепшн, интерьер и обстановка, абсолютно все! Специалист Екатерина обходительная и добрая, приветливая, вежливая, хорошо оказывает услуги. Я к ней не первый раз прихожу, года полтора точно. Недавно я воспользовалась стрижкой волос, мастер учла мои пожелания.
В салон всегда есть возможность записаться на удобное время, не нужно ждать записи неделями. Хорошее оборудование кабинета. Персонал Clair вежливый и очень квалифицированный, облуживание на высоком уровне.
Мне очень понравился мастер-бровист, она была доброжелательна, с ней было интересно беседовать. Мастер качественно сделала коррекцию бровей без окрашивания. Во время процедуры играла музыка, был включен кондиционер, а также мастер предлагала чай/кофе. Атмосфера в салоне очень хорошая, посещала его один раз в полтора месяца.
Понравился мастер Анастасия, ходила к ней несколько раз, очень стильно меня подстригла. Во время оказания услуги она проявила отличное отношение. Сам салон красоты имеет привлекательную обстановку, где классно находиться.
Приходили в салон прокалывать уши, мне понравилась внимательность администратора, косметолога. Место прокола заживает быстро, хорошо.
Понравилась мастер Екатерина, ее работа, коммуникабельность, профессионализм! Парикмахер оформила мне стрижку так, как я хотела и как я показала ей, она взяла за основу мои слова и доработала все самостоятельно!
Екатерина,мастер своего дела.Ее золотые руки способны сделать,казалось бы из безнадёжно испорченных волос,шедевр.Всем рекомендую посетить мастера Екатерину,если хотите получить совершенство на своих волосах
По рекомендации записалась к мастеру Анастасии Кривенко. Администраторы не задавали мне никаких дополнительных вопросов, просто записали и все. Пришла к назначенному времени. Администратор, увидев, что у меня короткая стрижка, сказала , что Анастасия коротких стрижек не делает. Меня Светлана подстрижет. Я, спрашивается, зачем ехала? Зачем к конкретному мастеру записывалась? Почему при записи не выясняют всех нюансов? В общем, от услуги я отказалась.
Обслуживание понравилось, вежливость. Делала наращивание ресниц, объем 2D. Работа была выполнена аккуратно.
Все устроило, аккуратненько и быстро. Ходила на удаление волос, в салоне чисто. Хожу более десяти лет. Нравятся Лариса, Ольга и Виктория.
Постоянно стригусь у одного и того же специалиста Виктории. Все на высшем уровне! Мастер обслуживает качественно, уделяет внимание каждой мелочи и оказывает услуги всегда в полном объёме.
Девять лет не зря хожу в одно и то же место. Мастер волшебный! Ольга добрая, отзывчивая, всегда идет на уступки по времени, как-то вклинивает меня в свое расписание! Всегда прислушивается к пожеланиям. Нравятся консультанты. Интерьер приятный.
В центре все понравилось. Делала процедуру хайдрафешл, она длилась до часа, меня устроило это время. Результат мне понравился.
Я давно хожу и меня всё устраивает. Мастер Анастасия Пузикова нравится, хорошо всегда делает и качественно. Каждый месяц только к ней хожу.
Хорошо стригут и делают ноготки, меня устраивает. Мне понравилась форма после стрижки, все было ровно. Маникюр делала с покрытием.
Все устроило, все понравилось! Делал мужскую стрижку, процесс занял час. Мастер общался со мной хорошо, коммуникабельный человек.
Делала пирсинг пупка, процедура прошла быстро, безболезненно, все хорошо заживает. Мне все понравилось, приятный мастер и хорошая атмосфера.
Компетентность мастера Бредихиной нравится. Она работает быстро, мне очень нравится результат. Я никогда не уходила с плохим настроением. В последний раз была на шугаринге.
В последний раз приходила на ремонт ногтя, проблему решили своевременно. Персонал был отзывчив, пошел навстречу. Специалист снял старый лак и покрыл ноготь гель-лаком. Пакеты с инструментами были вскрыты при мне. Мастер вежливый и дружелюбный, в первую очередь оценила безопасность и скорость работы.
Мастер Саша понравилась своей деликатностью, пунктуальностью, аккуратностью, а также она вежливая и обходительная, всегда дает рекомендации. Результат ее работы по маникюру держится до следующей коррекции.
Всегда обращаюсь в центр, в нем всегда все идеально. Последнее посещение был маникюр с покрытием. Выбор лаков отличный, трудно определиться с цветом, хочется попробовать сразу все, поэтому последний раз сделал разные. О мастере могу сказать только хорошее, она приятная в общении, хорошо выглядит.
Мне нравится сервис в центре. Для коррекции бровей обращаюсь к Анастасии и Виктории, а на маникюр хожу к разным мастерам, и все они устраивают меня. Бровисты нравятся мне аккуратностью и профессионализмом. Всегда получаю тот результат, который жду!
Показалась грамотным специалистом косметолог Юлия. Во-первых она расспросила о предыдущих процедурах, о состоянии кожи и посоветовала, как нам лучше сделать. Дала полную консультацию. Перенесли процедуру на другое время, пока проходим лечение у дерматолога.
Clair любим, уважаем, всегда ходим. Специалисты работают очень хорошие, душевные, всегда на встречу пойдут, всегда улыбаются, делают вкусный кофе. Атмосфера домашняя, дружественная, в нем приятно находиться.
В салоне чисто, девочки хорошо встретили, мастер очень доброжелательная, вежливая, приветливая, в хорошем настроении. Я делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лака у профессионального мастера Виктории. Услуга предоставлена качественно, все мои пожелания были выслушаны и учтены. Инструменты мастер открывала мне новые из упаковок.
В центре все нравится! В крайний раз приходила на коррекцию и окрашивание бровей. Эффект получился отличный, процедура мастером выполнена качественно. Изначально центр выбрала по совету знакомых, все понравилось, сейчас бываю каждые полтора месяца.
По телефону все вежливо объяснили. Центр посоветовала подружка, поэтому мы пришли с дочкой на депиляцию. Нам очень понравилась атмосфера. Мастер хорошо к нам отнесся, все объяснил. Еще мы прокалывали дочке уши. Услугу оказали аккуратно.
Мне в центре все нравится, я хожу очень давно. При последнем посещении я была на тонировании волос у стилиста Жени. После окрашивания волосы себя хорошо чувствовали. Мастер мне рекомендовал стрижку, цвет, сейчас мы просто повторяем. Мне нравится качество стрижки, цвета, которое делает мастер.
Все было отлично! Мне понравилось отношение персонала, все такие хорошие, вежливые, обаятельные и улыбчивые - это огромный плюс для организации! Я был у косметолога, после процедуры она посоветовала мне крема, четко и доходчиво все объяснила. Прием длился около тридцати минут.
Довольны центром, понравилось обслуживание, все было хорошо. У меня была стрижка каре на среднюю длину волос у Виктории. Мне понравилось качество работы, рекомендация стрижки.
Мне нравятся все девочки в салоне, они очень хорошо работают, особенно Екатерина. Она мастер своего дела, таких больше нет. Сотрудники общаются всегда вежливо, красиво, с пониманием. В последний раз у меня было тонирование. Все было в порядке, меня все устроило.
В центре мне все понравилось. Последний раз делала маникюр с покрытием. Мастер работает аккуратно и вежливо, профессионально. Центр выбрала, потому что уже в нем была. Посещаю его раз в месяц.
Прокол ушей сделали качественно! Заживление идет хорошо. После процедуры специалист дала бумажку с рекомендациями по обработке. Мастер общалась вежливо, подробно все рассказала и объяснила.
Все было красиво, интерьер и санузел понравились, обратила внимание на люстру и раковину. Приходила на стрижку к мастеру, давно ее знаю. После услуги волосы лежат нормально, работа была сделана быстро, за разговорами время пролетело незаметно.
Я довольна, потому что все прошло хорошо, и не было никаких отрицательных эмоций. В последний раз я обращалась за медицинским аппаратным маникюром, который продлился чуть меньше часа. Специалист все сделала аккуратно и доброжелательно общалась, мы разговаривали по теме, она меня особо не беспокоила. Я посещала салон более двух раз.
Меня полностью все устроило! Я делала педикюр, мастер понравился мне своей квалифицированной работой. Общение было крайне вежливым, все было профессионально. Педикюр был с покрытием гель-лаком, я выбрала для себя темно-бордовый оттенок. На данный момент все выглядит так же, как сразу после процедуры.
Я была в центре на маникюре, мне все прекрасно сделали, я довольна. Заусенцев и порезов не осталось. Покрытие держится без сколов. Выбор цветовой палитры прекрасный. Выбрала себе коричневый нюд с блестками. Инструменты мастер вскрывала при мне.
Виктория — мой любимый мастер, классный профессионал и человек. Давно искала такого внимательного мастера, который будет хорошо слышать, что я хочу
Салон великолепный, как и сотрудники. Я с ним с самого открытия, все замечательно! Последний раз была у бровиста, а ребенок делал депиляцию. Вижу замечательный результат после услуг. Бровист Виктория со мной много лет. У специалиста золотые ручки, она великолепный человек, умеет работать с клиентами. После депиляции у ребенка нет осложнений, он доволен.
Всё хорошо, быстро, чётко, без проблем. Ребенку прокалывали уши, сейчас всё нормально. Мы уже даже поменяли серёжки на обычные. Мастер относился к ребенку доброжелательно, дал рекомендации по уходу.
Центр ценю за профессионализм мастеров, отличное отношение к клиентам, прекрасный интерьер. Ходила на косметологические услуги, макияж.
Все отлично, вопросов нет: пришел, депиляцию спины сделали быстро. Со мной работал нормальный специалист, с юмором, остальные тоже хорошие.
В центре мне все понравилось: процедура, специалист, она вежливая, все ясно и понятно объяснила. У меня осталось приятное впечатление. У меня была услуга прокол уха. Все заняло минут 5-7, было безболезненно. После процедуры мне рекомендовали ухаживать, промывать хлоргексидином, через месяц сменить сережку. Сейчас все хорошо, заживает. Встретили меня хорошо, доброжелательно, меня все устроило.
В центре мне нравится и атмосфера, и специалисты. Была на маникюре у Ларисы, она делает все, чтобы удовлетворить потребности клиента.
Виктория потрясающий мастер 😻 вежливая, аккуратная и большой профессионал
Хожу к Виктории на коррекцию бровей. Очень довольна. Виктория мастер своего дела. Обожаю свои брови после этой процедуры. ❤️❤️❤️
Делала маникюр с покрытием, мне все понравилось! Палитра лаков разнообразная, мастер хороший, отлично сделал работу! Оборудование хорошее!
Понравилось качество выполненной работы, работа администратора, время работы, как почистили. У меня был маникюр и педикюр с покрытием.
Делала маникюр, мастер очень тактичный. Маникюр аппаратный, все ровненько, никаких следов полировки не осталось. Обслуживание тоже хорошее.
Очень нравится обслуживание, улыбчивый персонал. Пришла с куперозом к Ольге Александровне. Нравится ее работа, обращение и рекомендации.
Довольна услугами: были окрашивание, укладка. Продержалась несколько дней. К Карине никаких нареканий, я осталась довольна и еще записалась.
Была у Виктории на коррекции бровей и у другой Виктории на маникюре. Прекрасные специалисты, вежливые, по бровям просто умничка, молодец!
Все хорошо, понравилось. У меня был педикюр, прием косметолога, много чего. Есть большой ассортимент лака, все хорошо. Мастер дружелюбно относится ко мне.
Я делала пирсинг, с проколом все хорошо, прокололи красиво, вопросов нет. После процедуры дали рекомендации по обработке и дальнейшему уходу. Украшения приобретала в этом же центра. Все инструменты мастер вскрывала передо мной. Я делала прокол носа, а дочке прокалывали ухо в этом центре.
Все идеально! Делала макияж, укладку, мне даже платье погладили! Девушка, которая мне делала укладку и макияж, прислушивалась к моим пожеланиям, делала не как сама видела, а консультировалась. Меня собирали на свадьбу подруги. Все очень приятно, предложили кофе.
Мне нравится как мастер делает, хожу на педикюр и коррекцию гелевых ногтей. Форму ногтей делаю овал. Для меня, как для клиента, важна в оказании услуг совокупность факторов: гигиена, вежливость, профессиональность, качество.
В центре красоты хороший сервис и качество услуг. Последний раз у меня было фотолечение купероза. Те сосуды на лице, которые видны на лице должны уйти, они и исчезли. Я делала процедуру уже не первый раз, я делала курс. Первый раз мне давали рекомендации, говорили, что может жечь, что нужно мазать депантенолом. Основные моменты мне были разъяснены, еще сказали поберечься от солнца. Курс процедур индивидуален, насколько сильный купероз. Специалист меня выслушала, она знает свое дело.
Меня всё устраивает: услуги нравятся и отношение к клиенту. Ирина и Ольга отлично делают шугаринг. Аккуратно и без всякого рвения. Разговорчивые девочки, посоветуют, если спросишь. Я довольна!
Понравилось обслуживание и процедура. Все было хорошо. Обращалась за наращиванием ногтей и покрытием гель-лаком. Ногти держатся. Мастер Лариса общалась очень хорошо, она очень мне понравилась. Все замечательно!
Мне очень нравится аппаратная процедура Гидрофешл своим результатом. Это очень хорошая альтернатива чистке лица. Желаемый результат был мгновенно. Все обходительно и вежливо. Посещаю центр раз в месяц.
Парикмахерские услуги по стрижке волос средней длины и услуги мастера по маникюру понравились! Важно было выполнение пожеланий клиента по стрижке, и, соответственно, они все были учтены и результат соответствовал ожиданиям. Маникюр выполнен качественно. В центре бываю раз в месяц, еще планирую получать косметологические услуги.
Сервис и обслуживание хорошее, персонал вежливый! Стрижку мастер сделал хорошо. По времени все меня абсолютно устроило. Выбирали стрижку вместе с мастером, предложили варианты, все согласовали.
Отношение и качество работы понравилось. Обращалась на маникюр и педикюр. Палитра выбора цветов очень большая, мастера могут посоветовать, если сомневаешься, ничего не навязывая. Мне сделали форму мягкий квадрат.
Обслужили быстро и вежливо. Обратила внимание на интерьер, сайт и ухоженность специалистов. Мы делали пирсинг ушей ребенку, ему 8 лет.
В центре все нравится: комфортно, удобно, красиво, качественно. Персонал относится замечательно, добродушно, предлагают чай, кофе. Посещаю раз в 3 месяца.
Все комфортно, удобно, красиво и качественно, нравится мне. Персонал замечательно относится к клиентам, добродушно, предлагает чай и кофе.
Пирсинг делала. Хорошо нос прокололи, он некоторое время поболел, чуть-чуть, и все. Приятная девушка, хорошая. Дала советы, как обрабатывать, специальную памятку, как дома ухаживать. Очень красиво в центре!
Хожу, мне нравится. Делала маникюр, сделали хорошо. По времени заняло час. Аккуратно, хорошо сделали, все устраивает, нравится смотреть.
В центре мне понравилось отношение, качество выполнения услуги и цена - мне предложили скидку, так что я всем довольна. Была на эпиляции, результат хороший, никаких раздражений и дискомфорта, на процедуре было не больно. Мне очень понравилось, обязательно приду еще.
Мастер Анастасия хорошая, все быстро, аккуратно. Мастер общалась вежливо. Услуга заняла 1,5 часа. Делала маникюр, все хорошо носится.
Нашли центр по интернету. Всё понравилось: обслуживание и результат. Спасибо! Сделали коррекцию и окрашивание бровей и депиляцию над губой воском. Цвет бровей хорошо подобрали к моему натуральному коричневому. Мастер Илона доброжелательная. Всё было хорошо, всё понравилось.
Ребенок вроде бы всем доволен, как обычно, ходит постоянно. Он обращался на мужскую стрижку, результат получился отличный. Его любимый мастер - Карина, она ему нравится по общению и работе. Для ребенка стресс, когда не попадает к ней. Я хожу к Ирине Бредихиной, довольна всеми ее услугами. Интерьер и обстановка центра отличные.
Делала макияж и прическу на свадьбу сестры. Я хотела макияж в синих тонах, все было так как я хотела, мастер свои советы дала, и это все было очень кстати, и были кудри на прическе. Осталась довольна. Пользуюсь услугами разных мастеров. Мне нравится интерьер, как вежливо все относятся, атмосфера прекрасная.
Вежливо и корректно, я получила то, что хотела. Обращалась на прикорневое мелирование, мастер сделал за 2 часа. На рабочем месте у Татьяны чисто и аккуратно, она общается очень вежливо на какие-то общие темы.
Работа мастера, отношение мастера к клиенту, атмосферность салона – все очень понравилось. Цена и качество равны. В последнее посещение я делала депиляцию и корректировала брови. Безболезненно, оперативно, всё аккуратно. Виден навык мастеров! Буду далее ходить. Спасибо большое!
У дочери после процедуры чистки лица был видимый результат. Кожа стала чище, светлее! Косметолог очень профессионален, грамотная женщина!
Устроило качество оказанных услуг. Была на стрижке и у мастера по бровям. Сравнила с посещением другого салона и осталась довольна.
Обслуживание хорошее, приходила на маникюр и педикюр. Форму ногтей на руках сделали овал. Для меня важно, чтобы сделали быстро и красиво.
Мне нравится косметолог Ирина и прекрасный администратор (девочка с черными волосами). Знают свое дело, очень приятные. Косметолог нравится во всех отношениях, работает аккуратно. В прошлый раз была на процедуре HydraFacial. Я именно хожу из-за косметолога.
Доброжелательно всё было, услугу провели хорошо. Мне прокалывали уши автоматическим способом, быстро, больно не было. По обработке рассказали, памятку дали. Заживают уши хорошо.
Центр красоты и здоровья Clair на проспекте Патриотов на карте