8 (473) 212-02-188 (473) 212-02... — показать

Братья Чистовы Воронеж Сеть

8 (473) 212-02-188 (473) 212-02... — показать
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 31
606 офис; 6 этаж

Про «Братья Чистовы Воронеж»

Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Мы предоставляем клининговые услуги в Воронеже уже более 5 лет и выполнили более 10 тысяч уборок.

Клининговые услуги – это комплекс мероприятий по уборке любых помещений. Работа заключается в оптимальном привлечении сил и средств, услуги соответствуют санитарным требованиям и правилам.

Квалифицированный персонал за короткое время создаст идеальную чистоту, наполнит окружающее пространство комфортом и уютом. Наша клининговая компания имеет в своем распоряжении профессиональное оборудование, инвентарь, широкий выбор средств очистки.

В нашем арсенале самые современные экологичные средства уборки и современное оборудование для химчистки мебели и напольных покрытий. Мы эксклюзивно предоставляем паровую чистку мебели с помощью профессиональных аппаратов высокого давления.

Низкие цены на уборку и высокое качество работы Вас приятно удивят, а бонусы и скидки можно получить уже после первой уборки. Клининговая компания братьев Чистовых - к Вашим услугам!

Другие клининговые услуги 2
На дому
Онлайн-консультация
Сервисное обслуживание бассейнов
Срочно

Отзывы про Братья Чистовы Воронеж (44)

Нужно было, убраться в доме. Пришлось обратится в эту компанию. Уборщики приехали с специальными, оборутываниями. Сделали свою работу на ура! Спасибо! Всем советую
Клининг посоветовала по подруга
Всё сделали очень быстро уборка очень хорошая
Соседи посоветовали обратиться в эту Клиниговую компанию. Убирались быстро и качественно, рекомендую!
Клининг очень эфективный! Цена низкая, сотрудники вежливые, всё как нужно! Спасибо буду обращаться!
Отличная клининг компания. Ребята вежливые, мастера на все руки. Вымыли каждый уголочек до блеска. Быстро и качественно. Советую.
Братья Чистовы Воронеж на карте