8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать

8 (800) 555-53-26 8 (800) 555-53... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-53-26 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про COLIN`S на Кольцовской улице (19)

4.1
Не так часто сюда захожу, но иногда можно выбрать что-нибудь
Обслуживание в магазине отличное, к персоналу претензий никаких, а вот качество товара НИКАКОЕ! Купил джинсы достаточно дорогие, не прошло и пол года как начали разрываться внутренние карманы, просто ткань начала расползаться на волокна, дальше начали рваться сами джинсы, аналогичным образом, просто в районе швов на задних карманах они разошлись! Условия ношения были совершенно обыкновенные, у меня была пара джинс, так вот вторые купленные в другом магазине ношу два года без проблем, а купил я их в два раза дешевле чем в коллинсе! Однозначно не советую этот магазин, тем более за ту цену которую они просят за это откровенное г.
ReviewForm Mobile 1177194 ReviewForm Mobile 1177195 ReviewForm Mobile 1177196 ReviewForm Mobile 1177198 ReviewForm Mobile 1177199
Много красивой одежды и интересных предложений вы встретите в этом магазине. Часто бывают всякие акции, но при них цена особо не падает. Продавцы-консультанты не надоедливые, что очень хорошо. Лично я не часто там что-либо покупаю,но если покупаю,то сумма покупки примерно около пяти или шести тысяч рублей.Также минус в продавцах-консультантах-их очень мало.
Я не особая поклонница данного магазина ,да и покупок сделанных в этой сети у меня не столь уж и много. Но бываю тут часто, при выборе рубашек, тут всегда большой выбор разнообразных расцветок, в других магазинах выбор гораздо меньше. Так же тут цены приемлемые, хотя и не совсем маленькие. Часто бывают скидки, например, сейчас идут скидки до 50 процентов, на днях пойду сюда и выберу себе новую рубашку) Так же в магазине большой выбор не только женской одежды ,но и мужской.
хороший магазин для тех кто является фанатом джинс. выбор просто наиогромнейший.и узкие и широкие,и клешь. все что хочешь.а главное все это качественное. даааа. но цены конечно не маленькие.приличные джинсы стоят от 2500 руб. рубашки мужские от 2000 руб.то есть что бы купить комплект надо раскошелится не на шутку я считаю.а еще же и ремень если вдруг понадобится старый то износился.
Раньше ,года так 3 назад Colin's ценился!Теперь,лично для меня там нечего ловить. Ценны бешеные,вещи на этуцену ну не какне выглядят,откуда такие ценники!Вещи мне напоминают как буд то они из Стока-не все конечно.Консультанты вежливые,предлагают свою помощь.Когда проходят акции можно конечно заглянуть и подешевле что нибудь прикупить,но даже дешевые вещи со скидкой меня не впечатляют
Раньше в Colin's я была частым гостем ,теперь все изменилось ,очень редко туда захожу,вещи уже не те.Почти ничего в последнее время подобрать не могу ,цены очень высокие и одежда не выглядит на те деньги.Недавно заходила туда убедилось еще раз что ничего хорошего нет.Разве что футболки нормальные.Раньше почти все одежду подбирала именно там.Сейчас нормального ничего нет.
покупаем здесь одежду моему молодому человеку, поэтому мне нравится здесь. рубашечки, футболки нормального качества, цены очень даже приемлемые, можно сказать, одежда дешевая. скидки и акции в магазине бывают частенько, можно закупиться тысячи так на 3 очень даже прилично. женская одежда тоже нравится, но себе здесь ничего не покупаю. персонал довольно таки вежлив с покупателями.
Сегодня с девушкой побывали в этом магазине. Консультанты обращались очень вежливо и помогали с выбором вещей. По поводу качества скажу, что одежда не линяет и не теряет форму. Приятная на ощупь, много одежды из натуральных тканей. Про цены хочу сказать положительно. Здесь они не очень и высокие. Вот купили футболку, за 300 рублей. Очень приятная ткань.
я давно являюсь фанаткой магазина Colin's.Здесь самые лучшие и качественные джинсы,интересные модели и цвета.Можно подобрать оригинальный рубашки и футболки.Некоторые вещи,купленные здесь ношу чуть ли не по несколько лет-вот,что значит качество.Персонал тоже замечательный,они четко знают какие джинсы и для какой фигуры.Цены здесь такие же как и везде,не особо и высокие для хороших вещей.Скидки и акции проходят постоянно
Очень красивая одежда высокого качества. Покупала там весной джинсы- очень хорошо сидят, и главное, выглядят дорого. Очень понравилось обслуживание, все такие добрые, внимательные. Но цены, конечно, высокие. В таких магазинах лучше покупать в период скидок- и можно получить хорошую одежду по привлекательной цене.
В этом магазине я покупала джинсы, футболки и пару рубашек. Осталась довольна качеством, джинсы не убиваемые! Много ярких прикольных маек и другой летней одежды. Цены соответствуют качеству: джинсы можно найти от 1500 до 3000. Консультанты вежливые, всегда готовы помочь с выбором. Предпочитаю заходить в Colin's во время скидок, можно купить целый комплект вещей по низкой стоимости.
Магазин неплохой. Можно купить хорошие качественные футболки, джинсы. Я брал n-ое количество футболок в разное время, в принципе остался доволен. Качество у них хорошее, оправдывает свои деньги. Цены в принципе приемлемые. Обслуживание хорошее, никто не грубил. ЧАсто бывают акции, скидки, что радует и ты пытаешься на них попасть. Магазин меня полностью устраивает! Можно совершать хорошие покупки. Советую.
Я частенько хожу в магазин Colins за хорошими вещами, так как знаю, что там одежда хорошая, качественная и носится долго. Ассортимент у них большой, есть все на любой вкус. Покупал у них джинсовые брюки и очень доволен покупкой
Один из моих любимых магазинов одежды Colin's
Классные футболки , брюки и джинсы , чаще всего обращаюсь к магазину за джинсами ,качество никогда не подводило.
их 2 пары дома и обе как новые, бренд проверенный временем
Так же консультантки любезно помогают.
Вообщем хороший магазин ✔
Мне кажется лучшее место для покупки джинсовой одежды. Всегда отличный выбор, самые разнообразные модели и главное качество - джинсы не линяют, не пачкают тело, сильно не трутся. Также большой выбор маек и рубашек - часто бывают скидки и очень неплохую майку с интересным принтом можно купить за 300-400р. Продавцы всегда вежливы и хорошо помогают с выбором.
Ассортимент продукции магазина составляет качественная, стильная, удобная и доступная для широких слоев населения по цене мужская и женская джинсовая одежда. К тому же, обслуживание в этом магазине на высшем уровне — никто не сможет уйти расстроенным и уж тем более, без покупки.
Отличный магазин,купила там джинсы(2120р). Очень хорошее качество(130р). Очень нравятся носки(гольфы), но сейчас их пока что нет,очень жду. Магазинов по городам очень много, всегда приятно заходить, очень приветливые консультанты, помогут с выбором, дадут совет, что и с чем носить.
Всегда чисто,нет скопом лежащей одежды. Твёрдая пять этому магазину.
Этот магазин мне нравится. Но цены немаленькие. Рубашки в среднем стоят около 2000 рублей(зато качество у них хорошее и носятся долго)

Последний раз мне очень повезло при покупке комбинезона за 1200 рублей, мне дали в подарок кофту стоимость которой была 700 рублей.
Покупками осталась очень довольна )
COLIN`S на Кольцовской улице на карте