Магазин COLIN`S в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Магазин COLIN`S в Железнодорожном районе»

"Colin's" - это магазин мужской и женской одежды, расположенный в Воронеже. Данный бренд был основан в 1983 году в Стамбуле и с тех пор в нашей стране было открыто множество филиалов этой популярной марки.
Посетителям данного магазина представлен широкий выбор джинсовых вещей оригинального и классического дизайна, рубашки молодежного покроя, традиционные и ставшие классикой кардиганы. Помимо делового стиля и "casual", здесь можно найти немало спортивных вещей, для людей, ценящих комфорт и свободу в движениях. Прекрасная половина человечества тоже останется довольной, т.к. в магазине представлены и женские коллекции тоже.
За покупками обращайтесь по адресу: г. Воронеж, Парковая ул., д. 3, — 1 этаж.

Отзывы про Магазин COLIN`S в Железнодорожном районе (5)

4.6
хороший магазин брендовой джинсовой одежды, когда есть необходимость купить джинсы покупаю их только тут, потому что тут очень выгодные цены, постоянно акции и скидки на модели из старой коллекции, последний раз купила 2 пары джинсов за 2500 рублей включая скидку! Очень нравится что всегда много размеров не разу не случалось такого чтобы вещь понравилась, а моего размера не было!
Я люблю магазин Colin's. Довольно-таки часто совершаю тут покупки. Как-то приобрела тут футболку (это было 3 года назад) очень ее полюбила, и соответственно часто ее носила, так она до сих пор находится в хорошем состоянии, ну конечно не в таком как при покупке, но выглядит очень прилично, рисунок остался таким же ярким. Качество футболки мне очень нравится и стоила она по распродаже не более 1000 рублей.
В магазине когда нет распродаже на некоторую одежду бывают завышенные цены, но это легко объяснить высоким качеством товаров.
Да и скидки в магазине бывают часто) Что радует меня все больше и больше. Вообщем обожаю данный магазин)
Colin's вообще-то магазин,который специализируется на джинсовой одежде,но можно найти много не джинсовых вещей(футболки,пиджаки,кофты да много чего).Качество одежды на высшем уровне ,хотя цены не дорогие.Часто предоставляются скидки и акции,тогда эти вещи можно сказать "бесплатные".Частенько при покупке одной вещи ,вторую дают в подарок. Футболочки на любой вкус по скидке можно купить за 300 рублей.Люблю этот магазин и рекомендую всем.
В этом магазине замечательная атмосфера, которая ощущается сразу. Разделен на два зала: мужской и женский. Качество вещей на ощупь приятное, цены приемлемы. Здесь точно можно найти что-то стоящее. Удивилась, что касса находится в "мужском" зале)) Рядом с ней, как и в других магазинах, можно найти шарфики, сумки.
Классный магазин с молодежной одеждой.Очень нравятся тут джинсы,стоят недорого,но носятся очень долго.
В магазине часто бывают распродажи,акции и тогда тут я могу пропадать часами примеряя разные вещи)
Вся одежда очень яркая и разнообразная)
Магазин COLIN`S в Железнодорожном районе на карте